Marauders: forever young

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: forever young » Информация » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 258

1

Не можете определиться с персонажем? Мы поможем!

Расскажите о предпочтениях:
1. Примерный возраст персонажа.
2. Статус крови.
3. Лояльность (Орден Феникса, Пожиратель, сторонник Гриндевальда, не определился).
4. Род деятельности (студент, работник Министерства, владелец заведения на Косой аллее, преподаватель и др).
5. Прочие пожелания.
6. Пример поста.

0

2

Добра вам)
Боже мой, вы такие ламповые!
Я бы хотела к вам присоединиться, но я в растерянности, если честно.
Есть огромное количество персонажей, которых я бы хотела отыграть. Но хочется в самую гущу событий. В общем, я перечисляю, а вы мне скажите, кто вам будет более актуален для игры)
Я метаюсь между Алисой Лонгботтом, Молли Уизли, Марлин Маккиннон и Гестией Джонс)
и постоянно кошу глазом в сторону Регулуса, но боюсь

0

3

неопределяшка, не надо бояться! Привет и спасибо за добрые слова.
Расскажи нам, как ты видишь этих персонажей (о каждом по паре слов). Что хотелось бы ими сыграть? А мы подумаем, как это можно реализовать  https://i.ibb.co/kBkhS7T/20af2d090fa40d70fafbf4337add443f.png

0

4

Peter Pettigrew написал(а):

неопределяшка, не надо бояться! Привет и спасибо за добрые слова.
Расскажи нам, как ты видишь этих персонажей (о каждом по паре слов). Что хотелось бы ими сыграть? А мы подумаем, как это можно реализовать

Хорошо, сейчас поделюсь своими мыслями) У меня скорее больше образы, нежели конкретные планы, что хочу играть. Я такое с соигроками и в процессе уже продумываю) Оно обычно само брякает в голову.

Начну с самого простого - Марлин.
У меня есть анкета на неё, я уже играла ей. Её вижу достаточно дерзкой и сильной девчонкой. У меня в анкете она прописана пусть и магглорожденной, но весьма талантливой. В силу того, что ей тыкали в происхождение, она быстро научилась отстаивать себя. Время от времени кулаками) Её бы я повела полностью по канону до самой трагической кончины от рук лорда и Трэверсов.

Если Марлин дерзкая, то Гестию я вижу как раз-таки сбалансированной, спокойной, рассудительной. Оплот адекватности и вменяемости. Она очень вдумчива. Полная реалистка. Я хэдканоню, что Марлин и Гес были подружками в Хогвартсе.

Алиса же меня привлекает своей историей. Я вижу её как человека, который пытается вырваться из рамок магического общества. Скорее всего была своей среди мальчишек, потому что ничуть им не уступала.

Пока писала и думала, то все-таки отсеяла Молли) Чудесный персонаж, очень мне нравится, но чтобы её развивать - нужна куча Пруэттов и Уизли.

0

5

неопределяшка, Гестия интересный персонаж очень))) Я почему-то к ней тяготею )) А сколько лет ей?

0

6

Я очень переживаю, что вмешиваюсь, если вдруг нельзя, но, может, Мэри МакДональд вам понравится, милая мисс неопределяшка? Любая темноволосая девушка, моя лучшая подруга, участвовала в стычках со слизеринцами.

/колдография для привлечения внимания и вручения своей любви/

+1

7

Peter Pettigrew написал(а):

неопределяшка, Гестия интересный персонаж очень))) Я почему-то к ней тяготею )) А сколько лет ей?

Скажем так, возрастной диапозон от 17 до 23 лет, не больше)

0

8

Lily Evans написал(а):

Я очень переживаю, что вмешиваюсь, если вдруг нельзя, но, может, Мэри МакДональд вам понравится, милая мисс неопределяшка? Любая темноволосая девушка, моя лучшая подруга, участвовала в стычках со слизеринцами.

Ой, приятно такое внимание) А я что-то как-то и не подумала над ней. Вообще, предложение, конечно, довольно заманчивое)

0

9

Lily Evans, какое милое предложение!))))

0

10

Я бы тоже хотела поиграть, и понятия не имею кого :)

1. Примерный возраст персонажа. - школьник, ровесник/ровесница Мародеров
2. Статус крови. - Чистокровный, но... с секретами
3. Лояльность (Орден Феникса, Пожиратель, сторонник Гриндевальда, не определился). - не определился, но скорее сторонник Гриндевальда. Не Волдеморта, и точно пока не Пожиратель, рано еще
4. Род деятельности (Студент, работник Министерства, владелец заведения на Косой аллее, преподаватель и др). - Студент
5. Прочие пожелания. - Чтобы можно было играть в сюжет, а не просто стоять и смотреть :)

0

11

Здравствуйте, просмотрите следующих персонажей, под буквой ᵏ на каждого ведёт ссылка на Вики. Все они соответствуют заявленным Вами требованиям. Жирным шрифтом выделил персонажей, которые с сюжетной точки зрения и в плане будущих завязок на игру смогут вписаться проще остальных.
Но в игре главное это желание, поэтому с играми и сюжетом проблем не должно возникнуть)

+

Э. Лимус (полное имя и пол неизвестны) / E. Limus (1959 г. р.) 19 лет
Тилден Тутс / Tilden Toots (1959 г. р.) 19 лет
Гаспард Шинглтон / Gaspard Shingleton (1959 г. р.) 19 лет
Бетти Брейтуэйт / Betty Braithwaite (1960 г. р.) 18 лет
Грета Кэчлав / Greta Catchlove (1960 г. р.) 18 лет
Бертрам Обри / Bertram Aubrey (1960 г. р.) 18 лет
Пандора (фамилия неизвестна, возможно Олливандер) Лавгуд / Pandora (Ollivander) Lovegood (1960 г. р.) 18 лет
Эмма Сквиггл / Emma Squiggle (1960 г. р.) 18 лет
Флоренс (фамилия неизвестна) / Florence (1960 г. р.) 18 лет

И специальное предложение от Ремуса, год рождения немного не совпадает с мародёрами, но есть планы на игру:
Белби (имя неизвестно, предлагаем имя Деймос) / (Deimos) Belby (1961 г. р.) 17 лет

+1

12

AniSkywalker, я от себя еще хочу добавить.
Если вдруг вас интересует журналистская деятельность, то у нас есть газета Daily Magic. И помимо Риты Скитер в списке персонажей есть еще молодые журналистки, которые могли бы там издаваться. Это Бетти Брейтуэйт и Эмма Сквиггл. И есть журналист Эдриан (фамилия на выбор). Писать можно о происходящем в магомире. И эти статьи будут обыгрываться в сюжете.

0

13

Спасибо, подумаю, очень интересные герои. Сейчас я в отъезде, в понедельник напишу

0

14

AniSkywalker, хорошо, будем ждать)

А так, регистрируйтесь под любым ником и сможем более детально в ЛС или ТГ обсудить, если Вам нужна помощь, чтобы определиться)

0

15

И специальное предложение от Ремуса, год рождения немного не совпадает с мародёрами, но есть планы на игру:
Белби (имя неизвестно, предлагаем имя Деймос) / (Deimos) Belby (1961 г. р.) 17 лет ᵏ

Возьму персонажа, на которого есть планы. А там может и еще кто-то подтянется :)

Итак, Деймос Белби... гм... а переименовать можно? А то имя "Деймос" дурацкие ассоциации вызывает. И да, как там перейти в общение в ТГ, чтобы пообсуждать персонажа?

0

16

AniSkywalker, привет! Рекомендую эти имена: Diogenes / Диоген, Диомед / Diomedes — эти имена, также как и имя "Дамокл" древнегреческого происхождения. Логично что родители Братьев Белби выбрали бы имена для детей по одному принципу))
Регистрируйтесь, сейчас постучусь в ЛС))

0

17

Всем доброго времени суток. У меня не совсем обычный вопрос: примете ли в игру персонажа-сову? Да-да, именно сову, породы неясыть. Опыт игры за животных у меня есть. Может, кому-нибудь нужен умный и верный питомец?)))

0

18

Бродяга написал(а):

Всем доброго времени суток. У меня не совсем обычный вопрос: примете ли в игру персонажа-сову? Да-да, именно сову, породы неясыть. Опыт игры за животных у меня есть. Может, кому-нибудь нужен умный и верный питомец?)))

Здравствуйте! Что ж вы с таким ником сразу на больной мозоль?  https://i.ibb.co/b7Q9T87/5c055a89cc8c7346af78bf4d41baf775.png
С совой вы меня, честно, в тупик поставили  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/d783e767c081b3ec0f60010f22ca00c3.gif

+

https://i.ibb.co/Y8PpZ1B/NM-no-xof-VM.jpg

А может есть другие варианты для игры? Я должен был спросить  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/742af23de6bc80194a5596ab6bc43d8f.gif
Мы только недавно открылись и у нас пока не так много персонажей. Шанс найти желающего играть с совой крайне мал)) Да и форум у нас не той тематики, не по миру животных.

0

19

Бродяга написал(а):

Может, кому-нибудь нужен умный и верный питомец?)))

Я бы поговорила с совой в разные эпизоды жизни хдд
Мне интересно, как это будет  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/02df7f91ccc584a739f5e07ddeb221c5.gif

0

20

Judith Milligan написал(а):

Я бы поговорила с совой в разные эпизоды жизни хдд
Мне интересно, как это будет

Ну как по мне, сову можно и под маской сыграть разок-другой)) А основным персонажем взять человека  https://i.ibb.co/b7Q9T87/5c055a89cc8c7346af78bf4d41baf775.png Да и вообще, сова же не разговаривает)) Как с ней общаться то?

0

21

Peter Pettigrew, я абсолютно ни на что не претендую)
Под маской/персонаж, как будет удобно человеку, просто говорить с животными очень в стиле моего персонажа, особенно с совой)

0

22

Бродяга, а вы не рассматривали вариант анимага, который, например,  скрывается или как Рита шпионит?
Или волшебник, который выпил оборотное зелье с пером совы))

0

23

Мистер Петтигрю, мне жаль, что я нечаянно сделал вам неприятно. Не хотел, вот честно)))

Мисс Миллиган, если заинтересованы - давайте обсудим))) В ВК вам удобно будет? В других соцсетях меня нет...

Мисс Росс, честно говоря, людьми немного устал... Хочется слегка отвлечься от хомо сапиенс))

0

24

Бродяга написал(а):

В ВК вам удобно будет? В других соцсетях меня нет...

Меня в вк нет, лучше здесь в лс тогда)

0

25

Бродяга, боюсь сову мы пропустить не сможем. В этом есть много трудностей и непонятно как вести игру. Возможно, вас заинтересуют другие роли?)

0

26

Мистер Люпин, я заметил, что у вас свободна роль Сириуса... Примете?))) И еще не увидел в списках Дору Тонкс...

0

27

Бродяга, кого нет в списках из канонных персов, добавим)) Это не проблема! Выбирайте))

0

28

Бродяга написал(а):

Бродяга

Сириусу я лично буду рада безгранично, у экс - Блэка был роман с Марлин со школьных лет, надеюсь, вы решитесь продолжить ветку романтическую) А уж остальные - то мародёры как счастливы будут!

0

29

Бродяга написал(а):

Мистер Люпин, я заметил, что у вас свободна роль Сириуса... Примете?))) И еще не увидел в списках Дору Тонкс...

И Сириуса и Дору.) Будем рады.  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/ec50bd23101a5b28dbb5bfe07dac1267.gif

0

30

Бродяга написал(а):

Дору Тонкс...

П.с. ток вы же в курсе, что Нифадора на этот период ещё ну ооочень юная особа.)
Она 1973 г., т.е ей 5 годиков.)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Marauders: forever young » Информация » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно