Marauders: forever young

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: forever young » Развлечения » Выбор


Выбор

Сообщений 1 страница 30 из 429

1

Игрок пишет два любых слова. Следующий выбирает одно из предложенных слов и объясняет выбор.

Например:
Первый игрок - Чай или кофе?
Второй игрок - Чай, у него бывает больше разных вкусов.

__________________

Книги или кино?

0

2

Книги. Мне тяжко высиживать неподвижно целых два часа и просто смотреть, если я не с кем-то смотрю и нельзя сразу же обсудить. А чтение затягивает.

Активный отдых или спокойный?

0

3

Спокойный и чтобы обязательно почитать) Я слишком активный во всё остальное время)

Вино или виски?

0

4

Вино. Виски отдаёт неприятным послевкусием, ткчт

Коктейли или в чистую?

0

5

Коктейли.
Я люблю когда вкус алкоголя что-то скрадывает. А уж если бармен знает нужные пропорции, то вообще огонь.

Кошки или собаки?

0

6

Собаки) Всех люблю, но собак особенно) И понимаю)
А кошек способен только Ремус понимать  :D

Психологические тесты или тесты на профессиональную предрасположенность?

0

7

Тесты на проф.предрасположенность являются частью психологических тестов, так что выбор очевиден - психологические тесты https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/3aae0d0807536a288ab545500705b3a6.gif

Подумать и сделать или сделать и подумать?

0

8

Конечно, сделать и подумать, по другому не получается, увы, сколько бы я не пробовал)

Подойти к тому кто нравится первым или надеяться что заметят?
(Не столько про любовные чувства вопрос, сколько в целом, про отношение к миру)

0

9

Подойти первым. К чёрту размышления и надежды. Хочешь - бери. Не можешь - значит не так уж и хочешь.

Верить в чудеса или быть прагматиком и твёрдо стоять на земле?

0

10

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — так, будто чудес вообще не бывает. Второй — будто все в жизни чудо. (с) Альберт Эйнштейн

Я, конечно, за чудеса.

Съездить в зоопарк или питомник, пообщаться со звериками, или погулять в дендропарк или оранжерею?

0

11

Погулять в дендро. Не выношу зоопарки и прочие заведения, где на принудительной основе живое и достаточно разумное существо выставлено для развлечения. Часто в отвратный условиях.

Допустим вы увлеклись и не легли спать вовремя. Предпочтете не спать вообще или поспать несколько часов?

0

12

Поспать несколько часов, без этого сложно функционировать адекватно)

Велосипед или самокат?)

0

13

Велосипед. Функциональней и меньше требований к путям проезда.

Всегда стабильно и всегда хорошо или разнообразно-нестабильно, но с казусами?

0

14

А какой тут выбор то?)))
Всегда стабильно и всегда хорошо

Работать актером или писателем?)

+1

15

Писателем, актёра из меня точно не выйдет, с сильным заиканием - то, а профессия копирайтера, в которой я вращаюсь много лет уже, связана с писательским трудом тесно.
Яблоко или виноград?

0

16

Marlene McKinnon, виноград поедаю в настоящий момент)))
но... яблоки моя любовь)))
яблоко)

организовывать мероприятие или участвовать))?

0

17

участвовать)

Я отличный организатор, вот правда) Но мне для организации хватает работы, так что в жизни я хочу пинать воздух и получать удовольствие хдно это так сложно, так как лидерская натура во мне рвется командовать парадом хд

Что ближе: главное участие, а не победа или главное победа, а не участие?

0

18

Участие. Люблю всякий движ и, при этом, я не азартен, часто сливаю споры, пари, разного рода соревнования, чтобы поощрить другую сторону к дальнейшим участиям и посмотреть на границы его воображения.

Порыв сердца или расчёт разума?

0

19

Комбо!)
К слову это и обо мне, и о персонаже.
Но пусть будет расчет

Рутинную, но важную работу - сделать самому или поручить другим?

0

20

Хочешь сделать хорошо - сделай сам. Первое.

Остановить конфликт или принять в нём активное участие?

0

21

Остановить, но смотря что за конфликт, не во всех ситуациях люди понимают вежливость))

Новый год или День Рождения?

0

22

Терпеть не люблю праздники. День рождения. Чужой причём.

Что дл вас важнее в ролевых: гореть и писать от ярких впечатлений иссрии, или создавать историю от логики и красоты повествования?

0

23

Немного двоякий вопрос) С одной стороны, я негодую, когда вижу, что творится нечто абсолютно нелогичное и странное. С другой стороны - я знаю, что такое гореть соигроком. Это вот само собой получается, и если это тушить, то получается в итоге грустно всем. Поэтому, выберу первое) В конце концов, ролевой мир - это в первую очередь творчество, фантазия, живая история, а потом уже все остальное, пусть и не менее важное)

Отправиться в горы или уехать к морю?

+1

24

Пожалуй, в горы. Люблю влезть повыше и поглубже.)

Снова про игры: что интересней надлом и стекло или лёгкость и юмор?

0

25

Лёгкость и юмор, страдания даются мне непросто, приходится думать над постами)) И в целом, зачем страдать, если можно не страдать))

Вам легче играть каноничных персонажей или оригинальных в рамках какого-то канона?

+1

26

Оригинальных. Вообще не так давно для себя открыл, что могу, оказывается, и каноничных, раньше считал это слишком сложно)

__________________
Один хорошо знакомый персонаж или пробовать новое?

0

27

Это сложно... Поэтому выбираю пробовать новое, но похожего на одного хорошо знакомого персонажа https://i.ibb.co/b7Q9T87/5c055a89cc8c7346af78bf4d41baf775.png

Красиво рисовать или хорошо танцевать?

Подпись автора

Бронь камер в Азкабане по камину

0

28

Хорошо танцевать. Красиво рисовать я уже пробовал, меня не впечатлило, а вот красиво танцевать так и не научился, хотя времени убил на это немало

Жизнь после смерти или абсолютное ничто?

0

29

Вроде бы так устаешь за все постоянно переживать, что после смерти хочется стать абсолютным ничем. Но потом эта мысль пугает, или инстинкт выживания так действует, и сразу хочется жить вечно. Поэтому жизнь после смерти)
_____________________
Дом за городом или квартира в центре мегаполиса?

Подпись автора

Бронь камер в Азкабане по камину

0

30

Дом за городом. Чем дальше, тем больше я думаю, что мое призвание быть хоббитом, выращивать табак морковку, а по вечерам в местном генделе таверне надираться элем.
______________

Вихрь приключений или спокойствие и стабильность?

0


Вы здесь » Marauders: forever young » Развлечения » Выбор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно