Marauders: forever young

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: forever young » Развлечения » Выбор


Выбор

Сообщений 421 страница 429 из 429

1

Игрок пишет два любых слова. Следующий выбирает одно из предложенных слов и объясняет выбор.

Например:
Первый игрок - Чай или кофе?
Второй игрок - Чай, у него бывает больше разных вкусов.

__________________

Книги или кино?

0

421

Сложнааа, потому что не особо люблю ни то, ни другое. Но если выбирать, то сладкий попкорн

написать или позвонить? по-моему выбор очевиден, но мало ли хдд

Подпись автора

Бронь камер в Азкабане по камину

0

422

Сам же написал: выбор очевиден)

Конечно, написать)

Машина или метро?

Отредактировано Magrat Ticknall (2024-02-21 22:12:18)

+1

423

зависит от времени суток хд
машина

подняться на вершину горы или любоваться на неё в долине

0

424

Раньше бы поднялся, но теперь лучше полюбоваться в прекрасной, пологой такой долине  https://i.ibb.co/b7Q9T87/5c055a89cc8c7346af78bf4d41baf775.png

Пить или не пить? Шучу! простите, накипело! писать пост за один раз от начала до конца или писать урывками и даже не один день?

Подпись автора

Бронь камер в Азкабане по камину

0

425

Урывками. За раз обычно не хватает времени. По моим подсчётам только 10% моих постов были написаны от начала и до конца сразу.

Сюжетные эпизоды или личные?

Подпись автора

tnx, blanshefleur

+1

426

У всего есть свои преимущества) Личные эпизоды тоже имеют сюжет, только более частный. Но я все-таки поставлю на сюжетные. Мне нравится влиять на события, кроме того, я люблю какую-то общую историю, которая развивается, меняется и вынуждает персонажей адаптироваться под новые условия вместе с ней. Я еще такой человек, у которого должна быть какая-то цель. Мне нужна точка А и я должна понимать, что есть точка Б, куда я приду. Чувство возможного завершения меня всегда подстегивает. Поэтому, чем оно ощутимее, тем приятнее)

Персонажи со скрытой подноготной или персонажи не скрывающие ничего?

Подпись автора

единорожка

0

427

со скрытой. это же можно развить линию игровую и потихоньку вскрывать всю подноготную перса.

маленькая активность во флуде, но с активностью в постах или большая активность во флуде, но пост раз в месяц?

0

428

Минимальная активность во флуде, можно даже нулевая, и максимальная - в постах. Без сомнений  https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/f3a984d8e5032acb5c8ec8fbf2dc0847.gif

При наличии возможности отвечать на пост сразу, по горячим следам, что называется, или по зрелому и долгому размышлению?)

0

429

Скорее, по спонтанному размышлению, но спустя время. Все-таки предпочитаю немного осмыслить пост и пережить избыток эмоций))

Готовить самому или питаться с кафе/ресторанах/заказывать на дом? я все о своих проблемах хдд

Подпись автора

Бронь камер в Азкабане по камину

0


Вы здесь » Marauders: forever young » Развлечения » Выбор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно