Marauders: forever young

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: forever young » Развлечения » Выбор


Выбор

Сообщений 31 страница 60 из 429

1

Игрок пишет два любых слова. Следующий выбирает одно из предложенных слов и объясняет выбор.

Например:
Первый игрок - Чай или кофе?
Второй игрок - Чай, у него бывает больше разных вкусов.

__________________

Книги или кино?

0

31

Тут я не смогу выбрать одно, 50 на 50.
Жить в постоянной стабильности - скучно, грустно, неинтересно. Жить в постоянных приключениях - это вечный хаос, тут и психоз словить недолго.
Поэтому я за то, чтобы найти золотую середину. Жить стабильно, но находить время для приключений)


Игнорировать, терпеть или защищаться, атаковать?

0

32

Даже не защищаться, просто атаковать. Если уж не всё равно (иначе не пришлось бы терпеть и игнорировать, всё равно - это всё равно, без полутонов), то сразу атаковать. К чему полумеры.

___________________

Предположим, вы с кем-то сильно поссорились, что предпочтете: сжечь мосты или найти способ всё исправить?

0

33

Тоже сложно ответить что-то определенное. Тут все сугубо индивидуально. Если человек для тебя важен, то однозначно нужно все исправить. Сжигать всегда проще, чем создавать новое или чинить старое. Если человек токсичный, то уходя, сжигай. Убирать такое надо от себя.
Хотя я, все же, предпочитаю, чтобы люди не держали друг на друга обиду - они тебя жрут потом годами. Так что, склоняюсь больше к способу всё исправить. Но опять же, только для того, чтобы уйти без злости.


Мечтать и верить или анализировать и просчитывать?

0

34

Мечтать и верить, всё случается так как нужно и когда нужно))

_______________________
Дарить подарки или получать подарки?)

0

35

Дарить. Мне, как правило, ничего не нужно и я не люблю изображать радость из вежливости.

Быть слушателем или рассказчиком?

0

36

сейчас как-то больше слушателем)
_____________________

делать заметки от руки на бумаге или в телефоне?

0

37

В телефоне. Легче переносить, хранить, дополнять, телефон под рукой 24\7.
Особенно если просыпаешься среди ночи и хватаешься за него, чтоб быстро-быстро что-то записать. Т9 спасёт, чтобы утром увидеть хоть немного связный текст, а не что-то такое. "бривыломаЫВ"

Проза или рифма?

0

38

Проза) почему-то стихи всегда были чем-то, о чем я мог сказать "не мое"

Посты или работа/учеба?

0

39

Работа, если надо срочно сделать что-то по работе, ибо игроки на форуме более понимающие, чем начальство https://i.ibb.co/b7Q9T87/5c055a89cc8c7346af78bf4d41baf775.png

Пришли в ресторан и выберете старое проверенное блюдо или что-то новое неизведанное?

Подпись автора

Бронь камер в Азкабане по камину

0

40

уж если тратить деньги до за проверенный результат!

__________________

запивать крепкий алкоголь или закусывать? хд

0

41

запивать, но а потом еще закусывать хд

книги или фильмы?

0

42

раньше были книги, но в последнее время все же фильмы) читая книгу я почему-то ощущаю, что трачу время, хотя мог бы пойти или поработать или пост написать хд

женские или мужские персонажи?

0

43

Мужские. Они привычней, хотя я нежно люблю парочку своих женских персов и таскаю их в НПС.

Игра с дайсами или без?

0

44

Remus Lupin написал(а):

Мужские. Они привычней, хотя я нежно люблю парочку своих женских персов и таскаю их в НПС.

Игра с дайсами или без?

вот в эпизодах мне понравилось играть с дайсами всего один раз, это был рыцарский турнир на антуражке. спасибо АМС которые вели это дело динамично и довольно жестко, чего уж там.
а так - они меня как-то сбивают с описаний на механическое перечисление своих действий.
дело вкуса, в общем
но! во флудовых играх вроде "правда или действие" - самое-то

_________________
игра с чётким планом эпизода или полная импровизация?

+1

45

Импровизация! Очень сложно играть по плану, да и скучно) Люблю внезапные внезапности, интригующие повороты и абсолютное незнание концовки эпизода)

_____________
Лёгкие приключенческие эпизоды или сложные и глубокие по своей эмоциональной составляющей?

+1

46

На сегодня, пожалуй, второе. Приключений ради приключений было сыграно уже очень много, что сложно им удивляться, потому я стараюсь даже через самый лёгкий эпизод найти, в чём повертеть-поглядеть на какие-то стороны персонажа и найти элементы рефлексии.

________________

Последовательный хронологический порядок ветки или охват временных линеек во все стороны?

+1

47

вообще отлично, когда форум стабилен и можно на нём выстраивать хронологию событий
что удаётся не так уж часто, как-то обычно успеваешь сыграть 1-2-3 эпизода и прости-прощай, ищи новое место
но - всё равно не обходится без прыжков в сторону хд
то новый игрок пришел и с этим персонажем интересно боковую ветку сыграть, то просто навеяло)

первый вариант - последовательное хроно - это круто

______________________

романтические драмы или только экшн, только хардкор!

Отредактировано Frank Longbottom (2023-01-04 15:15:02)

+1

48

Романтический экшн! Ну тот, где пока мир рушится, герои целуются на фоне горящих зданий, взрывающихся мостов, падающих самолётов и тонущих кораблей. Ух! Аж захотелось пересмотреть сцену, где Барбосса эпично бракосочетает Уилла и Элизабет.
________________
Персонаж подросток или зрелый персонаж?

Подпись автора

tnx, blanshefleur

+2

49

было время, был я молод хах
А сейчас вот - лучше неторопливо, обстоятельно и с подробностями

Лучше больше диалогов или больше описаний в посте? (Тексте)

0

50

Учитывая что я сильно заикаюсь, только переписываться, болтовня по телефону - великое зло.
Молочный или горький шоколад?

+1

51

Горький шоколад, потому что терпеть не могу молочный, хотя белый не люблю ещё больше

Алгебра или геометрия?

0

52

сериалы, их смотреть дольше хд

кошки или собаки?

0

53

Кошки, они более самостоятельные

Допустим, есть возможность спасти одного персонажа канона - Северус Снейп или Сириус Блэк?

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/63/t480204.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/63/t581149.gif
Я смею всё, что можно человеку,
кто смеет больше, тот не человек

0

54

Сириус Блэк, не закончена у него история.

Ангел или демон?

0

55

а мы не ангелы, парень, нет, мы не ангелы хд
демон

________________

если бы хотелось дописать историю ГП это была бы
предыстория или постканон?

0

56

Скорее всего предыстория. Я бы углубилась куда-нибудь во времена появления Хогвартса, мне кажется, что у Хельги, Ровены, Годрика и Салазара было не мало историй за плечами) Мне интересно пофантазировать, какими они были. Кстати, факультет Слизерина считается самым "тёмным" условно говоря, но давайте так, как-то же остальные уживались с ним и даже школу основали? Наверняка, он был не таким плохим человеком, просто заезженные стереотипы сделали своё дело) Ну, и плюс, я питаю любовь ко всему такому магическоу-фэнтэзийному-средневековому х) аж сыграть захотелось!
_______________

И вот кстати
фантэзи или реал?

+1

57

история, главное чтоб история увлекала)
хотя на данный момент - фентези

канонные персонажи или авторские?

Отредактировано Frank Longbottom (2023-01-14 18:40:01)

0

58

Канон с авторским уклоном

Фильм или сериал?

Отредактировано Steven Avery (2023-01-15 07:56:16)

0

59

Сериал. Лучше раскрывает сюжет и персонажей, плюс небольшой хроноформат. Для меня одну серию проще посмотреть, чем найти время для полноценного фильма.

В плане символики и атмосферы: НГ/Рождество или Хэллоуин?

Подпись автора

tnx, blanshefleur

0

60

Хэллоуин - только хардкор! там вся эта красота - пауки, топоры в крови и жуткие тыквы хд

праздники дома в тиши и уюте или в шумной компании на природе/клуб/бар/караоке?

+1


Вы здесь » Marauders: forever young » Развлечения » Выбор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно