Marauders: forever young

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: forever young » Развлечения » Узнай мои Топ-5


Узнай мои Топ-5

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

А давайте узнаем друг друга чуточку получше?
Игра очень простая. Например, я пишу "поделитесь своим топ-5 любимых блюд", а задача другого игрока написать свой список из 5 блюд (при желании вы можете написать больше, но не меньше 5) и пишет свой запрос следующему игроку. Будет здорово, если к ответам будут прилагаться объяснения почему. Топ-листы повторять можно))
Если захочется ответить на какой-то запрос, но на него уже ответил другой игрок - вы все равно можете написать свой топ-5, только убрать его под спойлер.

+4

2

А поделитесь-ка своим топ-5 любимых фильмов ужасов?)

0

3

Mary Macdonald написал(а):

А поделитесь-ка своим топ-5 любимых фильмов ужасов?)

О, это мой вопрос

1. Реинкарнация
2. Солнцестояние
3. Мученицы
4. Хостел
5. Таинственный лес

А поделитесь топ-5 фильмов в целом

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/63/t480204.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/63/t581149.gif
Я смею всё, что можно человеку,
кто смеет больше, тот не человек

+2

4

Arsenius Jigger написал(а):

А поделитесь топ-5 фильмов в целом

1. Синистер - лучший фильм ужасов, что я видела в этой жизни. Там идеальный баланс жанров и фантастическая игра Итана Хоука. Да и сама атмосфера просто пробирающая и жуткая. Поэтому, для меня он прямо эталон фильмов ужасов.

2. Начало. Я, в целом, дикий фанат Нолана и его эпичности в фильмах. Начало в свое время меня просто перевернул до мурашек. Я считаю, что это гениальное кино. Хотя все остальные ноланские фильмы я обожаю до конвульсий просто.

3. Достучаться до небес. Ну, как мне кажется, это просто классика. Кино для все времен и народов. В нём чувствуется жизнь, несмотря на конец.

4. Леон. Это просто моя любовь с того самого мига, как я увидела этот фильм. А мне было всего 6 лет! Но уже тогда меня тронула эта история до глубины души. Она и сейчас бесконечно хороша.

5. Брат 2. Простите, но это моя личная любовь. Я до сих пор его пересматриваю, и он мне не надоел. Я очень люблю Сергея Бодрова-мл и постоянно страдаю, что у него так мало лент.

В целом, я бы здесь много чего напихала. Я не стала писать экранизации книг-игр, потому что это все-таки не самостоятельный продукт, он был создан уже кем-то. Поэтому выбирала из самостоятельных кинолент.

Давайте топ-5 любимых книг, тогда уж, раз зашла речь)

Отредактировано Mary Macdonald (2023-03-17 08:51:59)

+3

5

Mary Macdonald написал(а):

Давайте топ-5 любимых книг, тогда уж, раз зашла речь)

Что-то сложно. Но попробую.

1. Мастер и Маргарита
2. ГП (это даже не обсуждается)
3. Драконы зимней ночи (цикл Dragonlance)
4. Властелин колец
5. А тут не могу выбрать если честно

А поделитесь топ-5 музыкальных групп

+1

6

Steven Avery написал(а):

А поделитесь топ-5 музыкальных групп

1. Bring me the horizon. Что тут говорить, бринги и Сайкс как выдержанное вино - с каждым годом все прекраснее и прекраснее.

2. Joy Division. Это просто дань британском андерграунду 70-80. У них довольно мрачное звучение и грустные песни, но они прямо в сердечко.

3. Кино. Я считаю, Цой - король русского рока.

4. System of a down. Ну охренные же армяне! Я обожаю их бешеную энергетику, неповторимое звучание и уникальность.

5. Я запихну тут две группы: Slipknot и Evanesence. Я фанат голосов Кори и Эми Ли и с первого звучания просто.

Отдельно тут выделю Linkin Park и Джонни Кэша. Они вне списков и времени)

Дайте мне топ-5 любимых сериалов)

+2

7

Mary Macdonald написал(а):

Давайте топ-5 любимых книг, тогда уж, раз зашла речь)

Свернутый текст

1. "Сказки сироты" Кэтрин М. Валенте - сказки в духе тысяча и одной ночи, прекрасный слог, невероятный мир.
2. "Дочь железного дракона " Майкл Суэнви - отличное дарк фэнтези с фейри, стимпанком и языческими мотивами.
3. "Автостопом по галактике" Дуглас Адамс - обожаю абсурд и английский юмор
4. "Старик и море" Э. Хемингуэй - это повесть, но в списке "что бы я рекомендовал прочитать в первую очередь" она есть. А так рекомендую всего Хемингуэйя.
5. "Превращение" Ф. Кафка - люблю всего Кафку, "Замок", "Процесс", но "Превращение", на мой взгляд, квинтэссенция его творчества.

Mary Macdonald написал(а):

Дайте мне топ-5 любимых сериалов)

1. Стартрек (я посмотрел ВСЁ)
2. Светлячок
3. Гримм
4. Настоящий детектив
5. Вавилон - 5

Топ-5 стран, где хотели бы побывать

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/63/t480204.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/63/t581149.gif
Я смею всё, что можно человеку,
кто смеет больше, тот не человек

+3

8

1) Китай
2) Тайланд
3) Италия
4) Мадагаскар
5) Кения

Топ-5 музыкальных треков

+1

9

Arsenius Jigger написал(а):

Топ-5 стран, где хотели бы побывать

1.Испания
2. США
3. Германия
4. Тайланд
5. Португалия

Remus Lupin написал(а):

Топ-5 музыкальных треков

1. Сплин - выхода нет
2. Агата Кристи - Белый клоун
3. Linkin Park -Numb
4.  Домино - Алиса в стране чудес
5. Шпионы как мы. В принципе любой

Топ 5 любимых вещей в гардеробе

Отредактировано Steven Avery (2023-03-17 10:06:34)

+1

10

Steven Avery написал(а):

Топ 5 любимых вещей в гардеробе

1. Серая футболка
2. Черная с головами Рика
3. Белая со скелетом лягушки
4. Джинсы
5. Кроссовки черные  :D
хоспаде, как написал, так аж загрустил, где цвета

Топ-5 твоих страхов

Подпись автора

https://64.media.tumblr.com/17fc3052450ea4fd9fc7b06e27ff1c2e/9008208e2a55d164-47/s400x600/8318b83027018f1072ffa668cb78e452cfc6f1ef.gifv

+

+2

11

Я так долго отвечала, что этот вопрос уже позади, но пусть будет

Arsenius Jigger написал(а):

Топ-5 стран, где хотели бы побывать

1. Япония. Моя любовь уже на протяжении более десяти лет. Я там была неоднократно, но я такая японутая (настолько, что даже диплом писала там и язык там учила и вообще), что хочу ещё и ещё.
2. США. Лелею клишированную, но малореальную мечту прокатиться по всем штатам. Автостопом не рискну, скорее с каршерингом.
3. Скандинавские страны. Одну сложно выделить, потому что хочется пройтись по истокам всех любимых метал направлений. Но начала бы, наверное, с Норвегии, откуда родом Burzum. А ещё там очень красивая природа с восхитительными видами на воду.
4. Израиль. Время от времени меня тянет на историческую родину, хотя планов репатриироваться у меня нет.
5. Италия. Не представляю более богатую для полечить глаза страну, а лечить глаза я обожаю.

Топ-5 любимых способов провести время

Отредактировано Dorcas Meadowes (2023-03-18 06:44:38)

Подпись автора

tnx, blanshefleur

+2

12

Sirius Black написал(а):

Топ-5 твоих страхов

1. высоты
2. воды. вернее глубины
3. пауков
4. смерть буду банален
5. быть никчемным человеком

Dorcas Meadowes написал(а):

ТОП-5 любимых способов провести время

1. сходить в парк
2. чтение
3. посмотреть фильм\сериал
4. поспать
5. стрит-рейсинг (просто быть в машине в это время, не за рулем. Но это было в мои 18-20 лет. Дальше запрет на это)

Топ-5 марок автомобилей

Отредактировано Steven Avery (2023-03-17 10:37:06)

+1

13

Sirius Black написал(а):

Топ-5 твоих страхов

1. Когда утром просыпаешься, а там 30 звонков с работы
2. Когда наушники сели, а тебе надо куда-то ехать на общественном транспорте
3. 1% зарядки на телефоне, а ты где-то в незнакомом городе
4. Опоздать на самолет
5. Перепутать чаты

Steven Avery написал(а):

Топ-5 марок автомобилей

на самом деле машины я скорее по моделям люблю, но
1. Паккард (всегда хотел ездить как Скрудж)
2. Астон мартин
3. Ауди
4. БМВ
5. Тесла

Топ-5 кухни народов мира?

Отредактировано Arsenius Jigger (2023-03-17 10:58:59)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/63/t480204.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/63/t581149.gif
Я смею всё, что можно человеку,
кто смеет больше, тот не человек

+2

14

1) Средиземноморская.
2) Азиатская
3) Американская, фастфуд моё всё
4) Ну, пусть будет украинская\польская\русская, сборной солянкой
5) Чешская, пожалуй

Топ-5 вещей, которыми вы занимаетесь на выходных хд

+1

15

Топ-5 стран, где хотели бы побывать

1. Тибет
2. Непал
3. Норвегия
4. Дания
5. Швеция

Топ-5 музыкальных треков

1. Bring me the horizon - Shadow moses
2. Radiohead - Creep
3. Joy Division - Shadowplay
4. 30 second to mars - The Kill
5. System of a down - Aerials

Топ 5 любимых вещей в гардеробе

1. Футболка с брингами
2. Футболка с джой дивжен
3. Черные джинсы с цепочкой
4. Портупея
5. Верная водолазка

Топ-5 твоих страхов

1. Высота(при чем тут прямо плохо контролируемая фобия)
2. Глубина
3. Боюсь самого факта, что когда-нибудь умру, а я не знаю, что со мной станет после этого.
4. Боюсь сгореть заживо.
5. и больше нечего написать, остальные страхи были поборены. И с этими я справлюсь)

Remus Lupin написал(а):

Топ-5 вещей, которыми вы занимаетесь на выходных хд

1. Работаю хд
2. Пишу посты
3. Читаю книги
4. Смотрю сериалы.
5. Опционально и изменчиво. Либо хожу куда-то с друзьями, либо как-то расслабляюсь. В общем много всего бывает)

Топ-5 любимых мужских внешек)

0

16

Mary Macdonald написал(а):

Топ-5 любимых мужских внешек)

1. Ну тут не удивительно Энди Бирсак
2. Алекс Петтифер
3. Пол Уокер
4. Макси Иглесиас
5. Дженсен Эклс
Чарли Бьюли - еще когда-то был

Топ-5 любимых цитат

Отредактировано Steven Avery (2023-03-17 12:53:52)

+1

17

Ахах

1) Поручик, вы трус и подлец, я вызываю вас на дуэль!
Я не приду
Почему?
Потому, что я трус и подлец

2) Любопытство кошку сгубило

3) Пока меня нет, можете меня даже бить

4) Поживу - узнаю, доживу - узнаю, выживу - учту.

5) Все свои пороки я планирую пронести до конца жизни

Топ-5 героев кино\книг, которые оказали какое-то влияние на вас?

+2

18

Remus Lupin написал(а):

Топ-5 героев кино\книг, которые оказали какое-то влияние на вас?

Не могу сказать, что книжные персонажи могут оказать на меня влияние, но есть те, кто очень сильно впечатлил и оставил след в сердце)

1. Дядя Том (Хижина дяди Тома)

2. Эбенезер Скрудж

3. Сириус Блэк

4. Северус Снейп

5. Снусмумрик

Топ-5 любимых настольных игр

Отредактировано Mary Macdonald (2023-03-17 13:09:55)

0

19

топ-5 фильмов
1). Джентельмены
2) достать ножи
3)Амели
4) вы умрете или мы вернем вам деньги
5)агенты Анкл

5 любимых сериалов

1) ТБВ
2)Американская семейка
3) Во все тяжкие
4) пацаны
5)друзья

Топ 5 мужских внешек

1) Чон Джонгук
2) Генри Кавил
3) Анайрин Барнард
4) Джереми Капоне
5) Ли Су Хек

Топ 5 любимых аниме

+1

20

Не особо люблю аниме, но некоторые могу выделить

1) Стальной Алхимик, бесподобная история, много глубоких тем, много сложных социальных и личных выборов, красивая драма и посыл о последствиях.

2) Сакура ловец карт. Трогательная история о дружбе, любви, героике, взрослении.

3) Ангельские ритмы, вариация размышлений на тему посмертия. Раскрытие личных историй и выбор, который можно совершить.

4) Хелсинг. Интерпретация вампирских будней, кусок ностальгии из юности.

5) Тетрадь Смерти - до момента появления Ниро - отличная детективная ветка, клёвые осты

топ-5 мест для прогулки?

+1

21

Mary Macdonald написал(а):

Давайте топ-5 любимых книг, тогда уж, раз зашла речь)

Книги

1) "Таинственный остров" Жюль Верн - Первая прочитанная мною книга хд) Благодаря ей я и полюбил "бумажные" миры))
2) "Тысячеликий Герой" Джозеф Кэмпбелл - Одна из самых тяжелых по смыслу книга для меня) Благодаря ей у меня сформировался, скажем так, текущий взгляд на многие понятия)
3) "451 градусов по Фаренгейту" Рэй Брэдбери - Читал, относительно, давно(года 4-5 назад примерно) одна из немногих книг вызвавших во мне абсолютно противоречивые чувства: радость и удовольствие, и, одновременно, грусть и горечь(некоторые после прочтения вообще сжигают эту книгу, так, можно сказать, я легко отделался хд) Перечитывать не рискну.
4) тут я хочу указать сразу несколько книг, но одного автора - Эрих
Марии Ремарк) "Триумфальная арка", "Тени в раю", "Три Товарища" и "На западном фронте без перемен") Писать про свои "чувства" к этой книге не буду - все и так знают этого автора и знают, за что их любят(За Кальвадос хдд))
5) Сначала, я пятым хотел написать про "Эгоистичный Ген" Ричарда Докинза, но, передумал хд) Напишу про "1984" Джордж Оруэлл - не самая, так сказать, удачная книга для меня(Сатира и пародия на СССР хдд). Но, это моя первая антиутопия и все равно занимает свое местечко в моем сердце хдд

Remus Lupin написал(а):

топ-5 мест для прогулки?

Я не особо активный молодой человек хдд) и много не гуляю)
1) Парк - каждое утро выхожу туда на пробежку и знаю каждый кустик там хдд
2) Ночной город - люблю походить и на машине покататься ночью)
3) с метро до парковки хд - из-за пробок на машине до уника поехать - невозможно хд, и поэтому оставляю ее в парковке рядом с метро) почти каждый день хожу там) и поэтому знаком со всеми местными бомжами хдд))
4) Разные ТЦ))
5) и все, конец хдд

топ-5 самых нелюбимых персонажей из книг-сериалов-фильмов-аниме(что там еще есть?) хдд

Отредактировано Archibald Derwent (2023-03-17 19:16:20)

+2

22

Mary Macdonald написал(а):

А поделитесь-ка своим топ-5 любимых фильмов ужасов?)

1. Астрал
2. 28 дней спустя
3. Мама! (с Дженифер Лоуренс)
4. Приют (обожаю дель Торо)
5. Девятые врата

Steven Avery написал(а):

А поделитесь топ-5 музыкальных групп

1. Thirty Seconds to Mars
2. Apocalyptica
3. Агата Кристи
4. Linkin Park
5. Muse

топ-5 самых странных событий, что с вами случались

Отредактировано John Dawlish (2023-03-17 19:18:34)

Подпись автора

Бронь камер в Азкабане по камину

+1

23

John Dawlish написал(а):

топ-5 самых странных событий, что с вами случались

Может быть, не топ, но они первыми пришли на ум.
1. В студенчестве я косплеила в составе довольно известно косплей-бенда, при том, в основном, мужиков. Такой уж типаж внешности. Как-то раз на занятии по японскому в универе ко мне подсела новенькая и половину занятия говорила, что она меня где-то видела, но не может понять, где. А потом такая: "А это не ты косплеила Ямыча?". Я такая: я. Она: ты такая классная, и он у тебя такой классный, можно я с тобой сфоткаюсь. Единственный раз, когда я почувствовала себя почти знаменитостью.
2. Однажды, в том же универе, на потоковой лекции ко мне подсела незнакомая девушка, мы разговорились, и оказалось, что это автор фика, который мне нравился в школе, когда я жила в своём родном городе, а она - в своём, и мы даже одно время переписывались. В итоге мы встретились через несколько лет после того, как потеряли друг с другом связь, и вообще в другом городе. Мир действительно настолько тесен.
3. В детском лагере я восхищалась девушкой из старшего отряда, которая была очень похожа на Эмму Уотсон. Когда я случайно наступила ей на ногу, она меня так жёстко обматерила, что с тех пор я зареклась создавать себя кумиров и поняла, насколько внешность обманчива.
4. Как-то раз я уволилась 1 апреля. Я всем говорила, что сегодня мой последний день, все думали, что это пранк, а это оказался не пранк.
5. Однажды я собиралась купить мерчевую толстовку любимой группы с рук и договорилась с продавцом. В итоге этот парень отправил мне её бесплатно, даже взяв на себя расходы за доставку, потому что увидел у меня на странице, что у меня скоро ДР и захотел меня так порадовать. Это было десять лет назад, эта толстовка до сих пор мной иногда носится, а это - самый милый поступок, который совершенно незнакомый человек мне когда-либо делал. А вот эта толстовка (фото).

Топ-5 вещей, которые вы очень хотите сделать, но что-то вас постоянно останавливает.

Отредактировано Dorcas Meadowes (2023-03-18 07:22:34)

Подпись автора

tnx, blanshefleur

+3

24

топ-5 самых странных событий, что с вами случались

1. 10 из 10 просто!
У меня была подружка, мы с ней много тусили и бегали к друг другу в гости. Однажды она приходит и рассказывает, что у не мать познакомилась с классным мужиком. Недели полторы она нам рассказывала про этого мужика. А потом мы как-то загуляли, я не могла уехать домой и мы пошли к ней ночевать. А в это время мужик пришел к её маме в гости с ночевкой тоже.
В общем, идем мы с подружкой в её комнату и происходит следующее:
- Здрасьте
- Здрасьте
- Папа?!
- Доча?!
- Ты что здесь делаешь?
- А ты что здесь делаешь?!
Я вот отвечаю, никогда не думала, что такое возможно, но очевидно и факт, что бывает хддд

2. Я пришла на концерт Дельфина. Являюсь большой фанаткой его творчества и бывала на всех концертах, которые у нас проходили с 2012 года. Пришла я за часа полтора до начала, чтобы самой первой занять хорошее место у сцены(полюс под сценой прямо бар). Мы разговорились с барменом. А я когда оживленно рассказываю какую-то историю, то могу прямо бурно жестикулировать и двигаться. Не помню, что я ему тогда рассказывала, но я отошла, что-то показывала и в кого-то врезалась спиной. Меня придержали, я такая "ой, извините". Мне ответили "что-то вроде да ничего страшного" и через две минуты до меня дошло, что это был Дельфин. Я чуть в обморок не упала хд

3. Однажды я участвовала в розыгрыше билет в вип-зону на Литл Биг. И выиграла. Чтобы вы понимали, больше я не выигрывала хдд Поэтому для меня это странное и неожиданное происшествие хд

4. Однажды у меня был соигрок классный. Мы с ним очень активно играли и общались. И как-то раз у нас разговор зашел про школьные годы. Мы делились всякими историями, пока в какой-то момент не поняли, что у нас в историях слишком много совпадений. Мы смеху ради стали сверять данные, и выяснилось, что мы с ним учились в параллельных классах и выпускались вместе. Было очень неловко хд Потом он ушел из ролевых через какое-то время и стал писателем.

5. Однажды мы ругались с другом. Я очень яростно отстаивала свою точку зрения. И в этот момент, у бас гитары одновременно лопнули все струны и отвалилась дека. Мы пребывали в шоке минут десять, после чего мне сообщили, что я - ведьма. И спорить со мной больше не будут, так как жизнь и здоровье дороже хд

Dorcas Meadowes написал(а):

Топ-5 вещей, которые вы очень хотите сделать, но что-то вас постоянно останавливает.

1. Прыгнуть с парашютом. Я отмазываюсь, что не хватает денег, но все мне хватает, я просто ссу пока хд

2. Серьезно заняться альпинизмом. Я отмазываюсь тем, что я пухленькая, но опять же я просто ссу хд

3. Получить права. Сначала нужно порешать проблемы с глазками, отложить бабки на тачку, а потом уже прыгать за руль.

4. Полностью отказаться от мяса. Но у меня не хватает терпения всегда выискивать продукты с нужными соотношениями полезных веществ, особенно когда я голодная и жрешь, чо попадется. Отказаться хочу по той простой причине, что от мяса я чувствую тяжесть, усталость, мне хочется спать.

5. Масштабная татуировка на всю спину. Это долго, больно и дорого, так что пока не могу. Но в ближайшие лет пять я это сделаю.

Топ-5 ваших безумных и сумасшедших поступков

+2

25

Mary Macdonald написал(а):

Топ-5 ваших безумных и сумасшедших поступков

У меня на столько скучная жизнь

1. Искупался в водопаде в ледяной воде
2. ну наверное, покурить запрещенку с глюками никому не советую
3. с центра города отправились пешком до тэц5 и до дач с балтикой 9 (кому надо покажу на карте расстояние.)
4. идти по среди дороги, вокруг машины больше не повторю это
5. Уехать на море на 2 недели с 20т в кармане, без обратного билета. (в эту сумму входило проживание, питание, развлечение, экскурсии, билет домой)

Топ-5 самых удачных\радостных воспоминаний

Отредактировано Steven Avery (2023-03-18 08:13:22)

0

26

1) Как собирался с музыкантами в лесу после концерта. С гитарами, с ликёрами, до самого утра. Жгли костры, пели, пили. До сих пор одно из самых ярких воспоминаний.

2) Ехал как-то я к соигроку в незнакомый город, понятия не имея, как чел выглядит, не имея контактов (связь не работала по другой стране), бродил по вокзалу, угарал сам с собой, а потом оказался  в объятиях бог знает кого, оказавшегося соигроком потом. Он меня опознал по ярко-зелёным, на тот момент, волосам. Это был смешной и радостный момент.

3) Как поехал в другую страну  и там накрылась аренда жилья. Воспоминание должно было быть не оч, если бы уже через пару часов по приезду я не напился с незнакомцами и не остался у них жить на месяц хд Прекрасные люди оказались, оч весёлые.

4) Когда мне исполнялось 19, я увлекался всякой детективной и друзья на др сделали мне квест по памятным местам с антуражем в стиле Шерлока. Это было очень трогательно и довольно интересно, они прям заморочились. Особенно забавно было, когда в одном из мест наши воспоминания разошлись и я пошёл совсем не туда

5) Теннеси Улиямс. Театральная постановка по Стеклянному зверинцу. Лучшее, что я видел в театре!

Топ-5 поразивших пониманий\вещей

+2

27

Remus Lupin написал(а):

Топ-5 поразивших пониманий\вещей

1. Наша нереальная связь с Алекто. Когда мы общаемся по вотсу, мы можем друг другу одновременно записывать одинаковые сообщения по смыслу, но разными словами. Буквально вчера или позавчера, я предложила ей перестать обмениваться сообщениями и тренировать нашу ментальную связь))
2. Неожиданно узнала, что у меня руководитель расист. Я всегда думала, что она лишена предрассудков. Жаль, что люди иногда не те, кем кажутся.
3. Никогда не водила машину, но первый раз оказавшись за рулем, я с легкостью ее завела и поехала. Чтобы вы понимали всю сложность, это было бездорожье, Нива 4х4, конечно, механика. У мужа был шок, он все спрашивал, кто меня научил... А меня, как бы никто не учил, я его попросила)))хд
4. Не понимаю, как человек, который тебе буквально вчера был очень близок, писал тебе обо всем на свете, а уже сегодня делает вид, что вы не знакомы. Сюда же, пусть будут люди, которые сами себе придумывают обстоятельства, чтобы просто слинять поджав хвост.
5. Не понимаю, как семья, которая связана кровью и родственными узами, может просто отказаться от другой части семьи ввиду корреляции определенных обстоятельств в стране и мире.

+3

28

Топ-5 героев кино\книг, которые оказали какое-то влияние на вас?

1. Хитклифф "Грозовой перевал" Э. Бронте
2. Маленький принц Антуан де Сент-Экзюпери
3. Хоуэл Дженкинс "Ходячий замок" Д.Джонс
4. Джарет к/ф "Лабиринт"
5. Дарси "Гордость и предубеждение" Д.Остин

фактически из этих людей можно собрать мою личность

Топ-5 поразивших пониманий\вещей

1. Квантовая физика. Действительно крутая штука
2. Размножение угрей, знаете ли, загадка даже поинтересней квантовой физики
3. "Самураи в Японии, как каста, были распущены в 1868 году, а первый примитивный факс изобрели в 1843 году, что означает, что у Льва Толстого было 25 лет, чтобы отправить факс какому-то самураю" Вообще люблю исторические факты.
4. "Старикам тут не место" - не советский фильм
5. Мамонты жили в одно время со строителями пирамид

топ-5 самых нелюбимых персонажей из книг-сериалов-фильмов-аниме(что там еще есть?)

1. Амбридж
2. Амбридж
3. Амбридж
4. Амбридж
5. Джоффри

Топ-5 женских персонажей?

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/63/t480204.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/63/t581149.gif
Я смею всё, что можно человеку,
кто смеет больше, тот не человек

+2

29

Arsenius Jigger написал(а):

Топ-5 женских персонажей?

Мне кажется я смотрю только молодежное кино и сериалы. Если мы об этом
1. Серена ван дер Вудсен и Блэр Уолдорф (Gossip Girl, сериал, 2007–2012)
2. Миа Торетто  (The Fast and the Furious) - Сильная женщина между братом преступником и героем-любовником из полиции.
3. Аннетт Хэнгроув (Cruel Intentions, 1999)
4. Нина Сейерс (Black Swan, 2010)
5. Карла Росон Калеруега (Élite, сериал, с 2018)

Но список можно продолжать и дальше. Еще можно вставить книжных героинь. И тогда список будет подходить к бесконечности. хд

Топ-5 любимых комедий

0

30

В попытке захватить игровую зону почти я доолго вспоминал хоть какие-то комедии, которые запомнил (а значит, они оставили какой-то отклик) и понял, что не готов озвучивать что это было  http://s7.uploads.ru/t/dHbvP.gif  http://s7.uploads.ru/t/dHbvP.gif  http://s7.uploads.ru/t/dHbvP.gif

Пусть будут:

1) Десятидюймовый герой. Это семейный фильм, как я понимаю. В нём и комедия и не очень. Кино про сделанные выборы и к чему они могут приводить. Кино с отличной музыкой в промежутках, забавными скетчами и однозначным хэппиэндом.

2) Астерикс и Обеликс на олимпийских играх. Забавное, лёгкое, ни в чём не напрягающее, просто расслабиться или забить фон. 

3) Дедпул, пожалуй. Не особо люблю супергероику, она мне больше ровно идёт, но этот я иногда даже пересматриваю, если нужно что-то забавное на фон, настроение удержать. Про бедгая, который пытается грохнуть ещё большего бедгая.

4) Высокий блондин в чёрном ботинке. Очень старое кино. Шпионская комедия от французских киноделов. Она... Про шпионов. Немного гротесковая, немного ироничная, в целом забавная.

5) Укол зонтиком, пожалуй. То же что и пункт 4, криминальная комедия, на главных ролях снова Пьер Ришар. В общем, забавно.

Топ-5 сюжетов, которые интересней всего играть.))

0


Вы здесь » Marauders: forever young » Развлечения » Узнай мои Топ-5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно