Marauders: forever young

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: forever young » Акции » Нужны игрокам


Нужны игрокам

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Акции на персонажей, нужных игрокам для развития личных историй.

Акцинные персонажи могут воспользоваться Шаблоном упрощенной анкеты.

Шаблон поста:
Код:
[align=center][size=20][i][b]Имя персонажа на английском языке | Имя персонажа на русском языке[/b][/i][/size][/align]

[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]горизонтальное изображение[/img]
Внешность на английском[/align]
[/td]
[td]
[b]Возраст:[/b]
[b]√[/b] [i]Примерное кол-во полных лет на дату начала игры - 01.08.1978 г.[/i]
[b]Статус крови:[/b]
[b]√[/b] [i]Чистокровный/полукровка/магглорожденный[/i]
[b]Образование:[/b]
[b]√[/b] [i]Школа, факультет, год поступления, год выпуска[/i]
[b]Род занятий:[/b]
[b]√[/b] [i]Чем сейчас занимается, где работает/если учится, то на каком курсе и т.п.[/i][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[quote][b]Ссылка на Вики (если есть):[/b] 
При таком наличии канонных и околоканонных персонажей грех придумывать неканонов. Если ссылки на википедию у вас нет, напишите АМС и мы совместно решим этот вопрос. 
[b]Краткая информация:[/b]
Пять или более фактов о персонаже (основные моменты биографии, черты характера, навыки - можно перечислить по пунктам). Личная история (зачем вам нужен этот персонаж, что планируете играть).[/quote]

0

2

Edward Limus | Эдвард Лимус

http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/63/t674785.gif

Andrew-Lee Potts (обсуждаемо)

Возраст:
19 лет на 01.08.1978 г.
Статус крови:
Чистокровный
Образование:
Хогвартс, гриффиндор, 1970-1977 г.
Род занятий:
Репортер в “Ежедневном пророке”. Тайный уличный художник, борец с системой

Ссылка на вики
Краткая информация:

Волка кормят ноги, меня - женщины из буфета
Я не прощу, ты уснула, когда я вслух читал тебе Фета
А теперь ещё врешь, что слушала, повтори мне хоть строчку, ну-ка
Там не было про грозу, это Тютчев, …, больше ни звука! (с)

Еще со времен Хогвартса Лимус прославился своей любовью к стихам, драмам и неуважительному отношению к социальным условностям. На титульных листах разных библиотечных книг нередко красовались его ехидные четверостишья, в кабинках мужского туалета можно было встретить обидные карикатуры на обитателей замка, причем, рамок дозволенного у гриффиндорца не существовало, доставалось всем - Дамблдору, учителям, слизеринцам, террористам в масках. За что, естественно, Эдвард был нередким обитателем отработок, а в крайних случаях и колдокрыла. Но что может остановить художника?
Каким-то чудом Льюис всё-таки закончил школу, даже смог устроиться стажером в самую известную газету магической Британии. Первое разочарование его постигло, когда он осознал, насколько “Ежедневный пророк” подвержен цензуре Министерства магии. Второе, когда начал говорить с коллегами о войне. Никто из них, от страха ли или от глупости, не хотел доносить всю правду в массы. Тогда Льюис понял, что должен начать свою борьбу.
Так на площади перед Гринготсом появилась его первая картина - аврор, срывающий маску пожирателя, под которой отчетливо угадывалось лицо министра магии. Волшебник намеренно изменил  свой стиль, чтобы его не узнали. Позже на волшебных улицах появлялись другие картины и надписи, обидные для пожирателей, разоблачающие министерство и призывающие народ магической Британии объединяться против террористов.
В остальное же время он был прилежным репортером, пишущим колонки об изобретении новых бытовых заклинаний и сводки светских новостей.
Он уже давно знает, что существует подпольное сопротивление. Не имея возможности выйти на них напрямую, волшебник шлёт послания через уличные картины. Но как понять, что на зов откликнутся они, а не Пожиратели смерти?

От игрока: Арсениус Джиггер - двоюродный брат Эдварда по матери. Лимус не видел его его уже пять лет, зная, что тот путешествует по миру. Однако, когда они встретятся - это будет столкновение английского джентльмена и бунтаря. Разный характер, разный взгляд на мир. Риск и осторожность. Лед и пламя, и всё в этом духе.
Я вижу образ Лимуса в смеси Бэнкси и Безумного шляпника с обостренным чувством справедливости. От игрока хотелось бы юмора и творческого подхода, умение писать обидные стишки будет огромной удачей.

Отредактировано Arsenius Jigger (2023-01-11 13:52:34)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/63/t480204.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/63/t581149.gif
Я смею всё, что можно человеку,
кто смеет больше, тот не человек

+6

3

Tarquin McTavish | Тарквин Мактавиш

http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/47/202446.gif
Cameron Monaghan

Возраст:
23 года
Статус крови:
Полукровка
Образование:
Хогвартс, Слизерин/Рейвенкло, 1966–1973
Род занятий:
Стиратель памяти в Отделе магических происшествий и катастроф Министерства магии

Ссылка на Вики (если есть):
Тарквин Мактавиш
Краткая информация:
Каноничные сведения:
Тарквин Мактавиш — волшебник, заключённый в Азкабан за то, что держал своего соседа-маггла в чайнике.

Неканоничные сведения, упомянутые в одном из эпизодов Доркас

Свидание, насколько Доркас могла судить, проходило вполне неплохо. Этого парня звали Тарквин Мактавиш, ему было двадцать три, он работал стирателем памяти в Министерстве магии, имел умеренно-нейтральные взгляды на повестку дня и по всем статьям, на которые Доркас только додумалась его проверить по своим каналам связи, он казался чист. Он был симпатичным малым, хотя и несколько смазливым, умел расположить собеседника и поддержать разговор, соблюдал дистанцию, не позволяя себе неуместных жестов и прикосновений, и обладал чувством юмора. Единственным его недостатком, на её взгляд, было то, как чересчур сильно он пытался произвести приятное впечатление, словно хотел отвести внимание от чего-то в себе, что было не столь безупречно. Впрочем, возможно, издержки профессии таким образом давали о себе знать и она искала проблемы там, где их попросту не было? И всё-таки, всё-таки… Доркас не могла объяснить это рационально, но несмотря на безукоризненное, ничем не запятнанное досье этот парень ей не нравился. Было в нём что-то такое, что своей интуицией иначе чем предчувствием беды она охарактеризовать не могла, хотя объективно на него она ничего не имела.
Поэтому лучшей частью свидания с Тарквином Мактавишем было то, что это было не её свидание, а худшей — что это было свидание её кузины Тиган. Наихудшей же — то, что Доркас понятия не имела, как скажет кузине, что это, возможно, ещё один жутко стрёмный мужик, привлекать которых у тебя феноменальная способность...

Итак, канон в отношении персонажа таков, что придумать и додумать можно очень многое. Неканоничную информацию можете трактовать, как пожелаете, по договорённости можем что-то изменить — всё обсуждаемо и решаемо. Как говорится, реальному покупателю — торг, скидки, бонусы, кэшбеки! 

Вообще ничем вас не ограничиваю, кроме как здравым смыслом игрового пространства. Ситуацию с магглом и чайником также оставляю на ваш откуп. Что же это было: вы мстили? вас подставили или заставили? вы случайно причинили вред в состоянии аффекта? вас накрыл ретроградный Меркурий в пятом доме? А может быть всё это было тщательно спланировано и вообще у вас их очень много, этих самых магглов, расфасованных по банкам да кастрюлькам, просто уличили вас только с чайником? XD

Ответить на этот вопрос сможете только вы.

Несмотря на канонный факт заключения в Азкабан, никто без вашего согласия, конечно же, на вашу свободу покушаться не будет. Приходите, развивайте персонажа, как душе угодно, избегайте правосудия и раздражайте Доркас хоть до старости. Однако я буду настаивать на совместном процедуральном эпизоде с расследованием, поимкой и арестом хотя бы в альтернативе и сохранении сюжетной линии с кузиной Доркас Тиган в основном времени (предполагается, что вы тот самый парень кузины Доркас, который, если коротко, ей очень не нравится, но её никто не спрашивает, и по совместительству коллега по Министерству, с которым периодически случается взаимодействовать по работе).

От меня: посты в среднем на 5К слов со смешанным оформлением и отсутствием лапслока, 3 лицо, прошедшее время. Игровая активность умеренная, но 1-2 поста в месяц лично вам я могу гарантировать.
От вас: отсутствие лапслока. Остальное не принципиально, покуда вас устраивают мои условия.
Потенциальных соигроков, помимо меня, немало, поэтому, даже если я буду подтормаживать, без игры не останетесь точно.
Приходите с чайником. Буду ждать вас с чашками.

Отредактировано Dorcas Meadowes (2023-01-31 19:09:10)

Подпись автора

tnx, blanshefleur

+5

4

Delilah Winger | Далила Уингер

https://64.media.tumblr.com/5c392fc3545a6d8340e2a9258f62d874/172e3d8b0b5bfe52-7a/s400x600/e786fbb833ec672a44ba3bdd66069357c7d04b59.gif
Amy Adams

Возраст:
23-25 лет
Статус крови:
полукровка
Образование:
Хогвартс, гриффиндор
Род занятий:
Сотрудница аптеки Slug & Jiggers

Ссылка на Вики: Родственница этого персонажа, возможно, мать
Краткая информация:

Мать у тебя магглорожденная, а отца ты никогда не знала. На все вопросы миссис Уингер говорила, что твой отец не может быть с вами, и ты с этим фактом смирилась. У тебя есть бабушка и дедушка, живущие в Германии - очень сердобольные и желающие увидеть, как ты пойдешь под венец.

С самого детства тебе приходилось хвататься за возможности, чтобы выбить себе место под солнцем. Ты усердно училась, была лучшей, но постоянно сталкивалась с тем, что чистокровным в мире живется проще.

Так ты не смогла сразу поступить на целителя, поскольку место, которое, казалось, должно достаться тебе отдали какому-то представителю чистокровного семейства.

После выпуска из Хогвартса, когда ты поняла, что с целительством придется повременить, тебя взяли в аптеку “Slug & Jiggers”, где ты стала не только продавщицей, но и настоящим руководителем и сердцем этого места. Ты контролируешь закупки, зельеваров и в целом являешься лицом аптеки. Первое, что видят покупатели - это твою добрую улыбку.

У тебя обостренное чувство справедливости и доброе сердце, но при этом ты бываешь строга и требовательна к работникам, ты знаешь, что работу надо делать хорошо, иначе зачем вы все здесь?

От Джиггера: Тебя взял на работу мой отец, когда я путешествовал по миру, но мы довольно скоро начали вести активную переписку, где ты присылала отчеты о работе аптеки. Ты - моя Верджиния Поттс, знаешь аптеку лучше меня, погружена во все дела и тонкости, в которые, порой, я даже не вникаю. У нас теплые отношения, можно сказать, почти дружеские, с поездок я присылал тебе диковинные или интересные вещи в подарок, иногда рассказывал о приключениях. Часто мы понимаем друг друга без слов и, в целом, всё что касается аптеки я доверяю тебе слепо. Планов на игру много, мы будем спорить из-за нанятого Снейпа, я подружусь с твоими бабушкой и дедушкой, буду много расспрашивать о магглах, а ещё нас ждут тяжелые времена, поскольку идёт война.

Упоминание в игре - 1

— Далила, промой, пожалуйста пробирку и отсортируй ложечницу от этого поставщика. Лучше проверить всё, что он доставляет, — волшебник передал перчатки и пробирку девушке, между волшебниками состоялся безмолвный диалог
“Вы уверены?” — красноречиво говорил её взгляд.
“Уверен” — спокойно кивнул он.
“Точно? Парень и без того смущен” — её брови поднялись выше, а лицо выражало крайнюю степень озабоченности.
— Иди, — мягко, но не терпяще возражений повторил мужчина

Упоминание в игре - 2

Как только дверь за парнем закрылась из соседней, ведущей на склад, вышла Далила, в её руках была объемная коробка
— Вот эти с браком, — она поставила ингредиенты на прилавок, Джиггер заглянул, недовольно сдвинув брови, — напишу им претензию.
— Давай лучше я, а то знаю как ты пишешь претензии “Простите, сэр, не хотели вас беспокоить, но так вышло”. А они мне зелье испортили, всё могу людям простить, но не трату моего времени.
— Хорошо, — легко согласилась девушка, писать претензии ей действительно не нравилось. Ей вообще не нравилось всё, что хоть как-то связано с конфликтами, - а как с покупателем прошло? — волшебница кивнула на дверь
— Я пригласил его поработать.
Её брови взлетели вверх
— Он же зельевар мистера Ди!
— И?
— И с Лютного
— Боишься с ним работать?
Девушка смутилась собственной реакции, чуть покраснев
— Ну он мрачноват, если честно.
Джиггер хмыкнул
— Прости, но в вакансию не входят требования “веселый нрав и светлые оттенки в одежде”. Мне нужен профессионал, а парень показывает хороший уровень знаний.
— Не пожалейте о решении.
— Я еще ничего не решил, он поможет только сегодня. Если справится, предложу постоянную работу. Упакуй это для отправки, — он указал на коробку.
К моменту, когда мистер Снейп вернулся, Джиггер как раз дописал претензию поставщику. Он передал письмо сотруднице и дал указания отправить самой увесистой совой.

ОЧЕНЬ ВАЖНО: Твинком с этого форума персонажа брать нельзя

Отредактировано Arsenius Jigger (2023-10-19 20:31:29)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/63/t480204.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/63/t581149.gif
Я смею всё, что можно человеку,
кто смеет больше, тот не человек

+6

5

Ethan Tide | Итан Тайд

http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/63/t258833.gif
Arsenyi Popov (меняемо)

Возраст:
30-35
Статус крови:
Магглорожденный
Образование:
Хогвартс, Рейвенкло, 62-67
Род занятий:
Частный стиратель памяти

Ссылка на Вики:
неканон
Краткая информация:
Я помню всё, что вам стоит забыть

Итан магглорожденный, из богатой аристократической семьи британского политика, но по какой-то странной причине об этом почти никто не помнит. Даже бывшие одноклассники могут сказать только то, что Тайд был умным, тихим и внимательным учеником.
Итан гений ментальной магии, с самого студенчества он развивался на этом поприще и достиг огромных результатов к своему возрасту. Сейчас он частный специалист, которого все знают как надежного человека, которому можно доверить даже самые страшные тайны.
Хотите избавиться от навязчивых мыслей, позорного воспоминания, стереть память супруге или супругу о своей измене, заставить забить своё имя, поменять жизнь человека? Итан заберет ваши проблемы, аккуратно и бережно сотрет все ненужные воспоминания и внушит новые, удобные для заказчика.

Дела, которые уже были в игре:

Заказ от 08.08.1974
Клиент: Амикус Кэрроу
Объекты: Мэри Кеддингтон, мистер и миссис Кеддингтон
Описание задачи: стереть память о волшебном мире, создать ложные воспоминания. Легенда - на моё усмотрение. Клиент был предупрежден, что объект стоит переместить в другую страну. Отказался, с рисками ознакомлен.
Статус: выполнено

Заказ от 10.12.1978
Клиент: Мальсибер-старший, Амикус Кэрроу
Объекты: Алекто Кэрроу, Энтони Мальсибер
Описание задачи: Аккуратно стереть воспоминания о любовной связи объектов. Клиент предупрежден о рисках и карантинном времени.
Статус: выполнено

Комментарии от игрока:
Это персонаж с сомнительной моралью, но не видится мне злом во плоти. В конце концов, ответсвенность берет на себя тот, кто платит. С Итаном же я хочу отыграть длинный стеклосюжет "ты сам попросил меня стереть себе память"

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/63/t480204.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/63/t581149.gif
Я смею всё, что можно человеку,
кто смеет больше, тот не человек

+9

6

Greta Catchlove | Грета Кэчлав

https://media.tenor.com/FtKoHTfjptwAAAAd/nicola-coughlan.gif
Nicola Coughlan

Возраст:
18-20
Статус крови:
полукровка/магглорожденный
Образование:
Хогвартс, Хаффлпафф, 1977 или 1978 год
Род занятий:
что-то связанное с кулинарией и писательством. Работа в любом ресторане или кафе магического мира, сладкая лавка, или любое другое на твой выбор. И соответственно, работа над книгой твоих волшебных авторских рецептов.

Ссылка на Вики (если есть): https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Грета_Кечлав
Краткая информация:
Разумеется, мы знаем друг друга еще со школьной скамьи. Ты была веселой и очаровательной хохотушкой, настоящей хаффлпаффкой, какими этих сладких булок обычно и представляют. Была моей первой любовью, и собственно, моей первой парой. Но подростковые чувства - мимолетные и непрочные, как мыльные пузыри. Наши полопались уже через два месяца совместных гуляний, когда ты предпочла мне своего однокурсника-барсука. Или, по классике абсурда, я "все неправильно понял", когда застал в библиотеке ваши воркования.
Но вышло как вышло - прошла любовь, затихли мандрагоры.
Давай с тобой встретимся теперь, думаю, это будет предельно забавно. Допустим, ты загорелась мечтой всей жизни - выпустить книгу (которая впоследствии, кстати, станет весьма знаменитой, тут все сурьезно, как видишь хд). А так как с издательствами магомира вышли большие проблемы в виде постоянных отказов, ты решила взять измором издательство Ежедневного Пророка, не зря же упорство и трудолюбие - типичная барсучья черта. И тебе предложили опубликовать рецепт в кулинарной рубрике еженедельника. А там, быть может, читающим домохозяйкам настолько понравится твой изысканный сырный пирог, что тебе предложат на ведение целую колонку.
Даешь веселые стычки и препирательства на тему, что кто-то затравил всю редакцию своим трехсырным фондю, а кто-то злопамятный ворчливый нарл.
И да, особенности истории обсуждаемы, а внешность менябельна. Но как по мне, что-то очумительнее вообразить вообще сложно, но если есть другие варианты, приходи-показывай, всему буду рад)

Отредактировано Barnabas Cuffe (2023-07-01 02:22:22)

+6

7

Adrian | Эдриан (Эд, Энди)

https://media.tenor.com/_b9Ggfljl_MAAAAC/coming-dash.gif
Austin Abrams (как вариант)

Возраст:
19
Статус крови:
полукровка/магглорожденный
Образование:
Хогвартс, 1970-1977 год, факультет на твое усмотрение
Род занятий:
колдограф в "Ежедневном Пророке"

Ссылка на Вики (если есть):
https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Адриан
Краткая информация:
Дареным колдографам, как говорится, в объектив не смотрят (с) это я о тебе.
Есть люди, которые неимоверно бесят, вот просто одним фактом своего существования. Мы не исключение - имп не разберет, какая МакГонагалл пробежала между нами, но еще со школы наши отношения катастрофически не заладились. Стоило пересечься на переменах - не обходилось без подсечек, подножек, подколок, язвительных шепотков или обидных выкриков. Испортить старательно сваренное зелье за минуту до проверки? Не вопрос. Опрокинуть чернила на конспекты? Да самое святое дело. Придумать дурацкое прозвище? Ну это у нас как здравствуйте.
А что, если устроить дуэль? Или подставить так, что едва до исключения не дошло? Ввязаться в такую потасовку на совместной отработке, что нам потом еще приходилось неделю приходить и убирать последствия?
Но это все так, ребячество.
Веселье началось во взрослой жизни, когда мы устроились на работу в Ежедневный Пророк. Причем, всю свою жизнь я бредил и горел журналистикой, и ни у кого не было сомнений, чем именно я буду заниматься после работы над школьной газетой. А вот на кой в Пророк пробрался ты со своим колдоаппаратом - это самый больной и дурацкий вопрос, который я задаю себе едва ли не каждый день. И конечно, разве могло сложиться иначе, что по закону подлости на все репортажи мне назначали в пару именно тебя.
И вот здесь у меня случается сюжетная заминка. Я не знаю, во что может обернуться такое сотрудничество, приправленное щепоткой из детских обид и школьных драк. Может быть, пустим хитросплетения рабочих интриг, мы будем подставлять друг друга и приводить к увольнению. Может быть, былая вражда будет держать нас в тонусе и поспособствует на редкость продуктивной совместной работе. Может быть, по долгу службы мы окажемся в непролазных дебрях, и вытащим друг друга буквально за уши. А может быть, и сможем оставить позади всю эту местечковую драму.
Думаю, к чему бы мы не пришли, это все равно будет крайне бодряще и интересно.
Поэтому, добро пожаловать в серпентарий Пророка, надеемся и ждем!

Отредактировано Barnabas Cuffe (2023-07-12 21:40:54)

+5

8

Rita Skeeter | Рита Скитер

http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/63/t551042.gif
Blake Lively

Посмотри видео

Возраст:
27 лет, родилась в первой половине лета 1951 г.
Статус крови:
Полукровка
Образование:
Выпускница Хогвартса (факультет Рейвенкло) 1968 г.
Род занятий:
Репортер "Ежедневного пророка" (также может издаваться в любых печатных изданиях)

Ссылка на Вики (если есть):
Рита Скитер
Краткая информация:
- Незарегистрированный анимаг (жук);
- Обладательница занятного артефакта – Прытко Пишущего Пера. Возможно, создан он был руками самой Скитер – уж очень похож стиль и речевые обороты у журналистки и ее инструмента;
- Не питает особой любви к Хогвартсу и к воспоминаниям о нем. Возможно, подвергалась нападкам студентов за статьи в школьной газете, а преподаватели и директор закрывали на это глаза;
- Несомненно талантлива как журналист и настойчива. В поисках эксклюзивной информации готов на многое. Порой даже пользуются женскими чарами, благо внешность позволяет;
- Искренне считает, что лучшая статья – это скандальная статья;

От игрока
Мы знакомы ещё с Хогвартса, поскольку учились на одном факультете. Я тебя всегда защищал, хотя, признаться, ты и сама могла за себя постоять.
После мы встретились в 1970м, когда ты брала у меня интервью о новой книге, с него начались наши отношения, продлившиеся два года. Боюсь, я был не лучшим партнером — в тот период я сдавал экзамены на мастера зелий, всегда зарывался в книги, пропадал в лаборатории и забывал про важные даты. Однажды тебя это всё достало и ты мне сообщила, что уходишь к квиддичной звезде. Правда это было или попытка расшевелить книжного червя, решать тебе, но Арсениус спокойно отпустил Риту.
Обиды, вроде как, никто не таил, но наши диалоги при встречах всегда полны подколов. В любом случае, ты мне не чужой человек, сколько бы я ни говорил "Ты заблудилась? Собрание горгон этажом выше", если тебе понадобится реальная помощь, я непременно помогу. В моей голове есть масса идей для эпизодов, так что буду ждать.

ОЧЕНЬ ВАЖНО: Твинком с этого форума персонажа брать нельзя

Отредактировано Arsenius Jigger (2023-10-19 20:31:47)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/63/t480204.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/63/t581149.gif
Я смею всё, что можно человеку,
кто смеет больше, тот не человек

+5

9

Nessа Shona Aubrey | Несса Шона Обри

https://i.imgur.com/AGJn9Z5.gif
Elle Fanning

Возраст:
17 лет
Статус крови:
Чистокровная
Образование:
Хогвартс, Гриффиндор, 1979 или 1980 год
Род занятий:
Учится на 6 или 7 курсе

Ссылка на Вики (если есть):
Сестра Бертрама Обри

Краткая информация:
Обри являются одними из последних ныне существующих магических семей клана Кенел Нёган, северной ветви династии И'Нэлов, произрастающей от Верховного Короля Ирландии Ниалла Девять Заложников (IV век). C XI века потомки Кенел Нёган живут на территории Шотландии. Исторические земли магического клана Обри разбросаны по просторам Аргайла в пределах озёр Лох-Линне на севере и Файн на юге. Фамилия Обри упоминается в летописях ещё со времён Дал-Риады. Этот род многажды связан кровными узами с волшебниками горных кланов Маклоклан, МакСуини, Дуглас, МакЭван, Оттэр и др. Однако благородное семейство не может похвастаться многими поколениями исключительно "чистой" крови. Многие волшебники и волшебницы этого клана принимали в семью своих возлюбленных-магглов или потомков магглов, и это никогда не считалось зазорным.

Родители Бертрама и его трёх сестёр Фионелл, Шоны и Эйвы — Уоллос Бэйл Обри, глава немногочисленного волшебного рода Обри в Шотландии, владелец конезавода "Ахэ Обри", и Осла Моргана Обри (Маклохлин) из клана Маклоклан, совладелица семейной вискарни "Гленлох", — выпускники Хогвартского факультета Гриффиндор. Местом их проживания является небольшая усадьба Лохлэнн-крофт, Аргайл и Бьют, Соединённое Королевство.

Фионелл закончила Хогвартс в 1974 или 1975, вышла замуж за мужчину из дружественного клана и переехала к нему, сейчас у них двое детей. Бертрам попал на Слизерин, закончил Школу в 1978 году и профессионально играет в квиддич. Шона учится на Гриффиндоре, а наша младшая сестра Эйва (на два года младше тебя) — на Хаффлпаффе.

Шона отважная, бойкая, интересуется квиддичем и чарами. Она сильная волшебница, вдумчивая и принципиальная, за словом в карман не лезет, возможно, любит прихвастнуть. Любит внимание, которое старается заслужить. У неё есть ценности, которые для неё превыше всего, одна их них — наша семья.

Мне хотелось бы поиграть в братско-сестринские отношения. Я люблю всех вас, и потому скрываю от вас вторую сторону своей жизни, связанную с Пожирателями Смерти и служением Тёмному Лорду. Но, возможно, ты о чём-то догадываешься? Семейную сцену можно почитать в эпизоде, где к нам домой нанёс визит Рудольфус Лестрейндж. Я не раскрывал в полной мере твой характер, так что тебе будет где развернуться, и всё же кое-что про тебя упомянул. Также на форуме был игрок в этой роли, она написала несколько постов в эпизоде, где я привёл домой возлюбленную.

Сейчас у нас тёплые и доверительные отношения, не считая моей тайны. Интересно, как сложится в дальнейшем. Я дорожу дружбой с тобой, она более близкая у меня, чем с родителями или другими сёстрами. Так что жду именно тебя. Приходи, нам есть о чём поиграть.

Также на форуме много восемнадцатилетних персонажей, с ними тоже не скучно.

Отредактировано Bertram Aubrey (2024-04-02 15:55:40)

Подпись автора

No Rules, Great Scotch.

+5

10

Elizabeth (Izzy) Avery |Элизабет (Иззи) Эйвери

https://i.pinimg.com/originals/c3/43/27/c3432747d96fe5d779c2779fec864907.gifhttps://i.pinimg.com/originals/e7/5c/d9/e75cd9d95ab78a95c747badb06fbac81.gif
Emeraude Toubia

Возраст:
21-23
Статус крови:
Чистокровная
Образование:
Хогвартс, Слизерин
Род занятий:
На выбор игрока

Ссылка на Вики (если есть): https://harrypotter.fandom.com/wiki/Avery_family
Краткая информация:
- Кузина Стивена Эйвери. И знала все секреты парня. Росли вместе. И ей не очень нравилось общение между Стивеном и Эваном. Утверждала, что Розье подведет Эйвери младшего под Азкабан.
- Единственная дочь в семье.
- Носить фамилию «Эйвери» - это словно быть причастным к королевской семье. Для наследников чистокровность превыше всего.
- Девушка всегда защищала честь семьи. Когда узнала, что отец изменил матери, девушка была в не себя от горя. Но на людях делала вид, что ничего не произошло. Никому не нужно знать подробности. Ведь девушка была больше папиной доченькой, чем маминой. Первое время обвиняла мать, что та не смогла удержать мужчину возле себя.
- В какой-то момент увлеклась запрещенными веществами. Вопрос, где же она их брала? Или это были зелья, а может, поставляли маггловские выродки? Стив в этот момент очень переживал за кузину.
- Элизабет обаятельная девушка. Несмотря на свою красоту, у нее были отличные боевые навыки. Развивала не только боевую магию, но и удар справа. Стив вечно отхватывал от Иззи, могла спокойно без палочки уложить того на лопатки. Но и свою внешность использовала по максимум. Могла соблазнить и очаровать мужчин. И тем самым добиться желаемого.
-  Элизабет не боится высказывать свое мнение и не боится нарушать правила. Она способна противостоять людям с более высоким рейтингом за то, во что она верит, бороться и спорить, чтобы донести свою точку зрения, когда это необходимо.

ОТНОШЕНИЯ
Если существует любовь между братом и сестрой, то у Иззи и Стивена она точно есть. Элизабет всегда и во всем была на стороне кузена. Тот в детстве поклялся защищать девушку, но не всегда он может это сделать. Сложнее всего стало, когда у Эйвери младшего на руке появилась темная метка.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Обширные. Во-первых, играть прошлое: ссоры и непонимания, теплые моменты детства и не только его. У Иззи был сложный период с запрещенными веществами. И тут много стеклышка, как Стив пытался помочь своей кузине. Романтики тут нет, но тут другие отношения, на другом ментальном уровне.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я жду инициативного и активного игрока. Все детали, описанные в заявки, можно изменить по своему усмотрению – но давай обсудим это до написания анкеты. Я не требую супер активности или обязательно играть лишь со мной и больше ни с кем другим, наоборот, я буду рад, если персонаж гармонично устроится в игровом мире и сможет развить свою историю.
Я пишу в среднем темпе, подстраиваюсь под соигрока, но всегда доступен как на форуме, так и в тг
Очень ждем, считаем дни, нервно кусаем ногти до твоего прихода!

Отредактировано Steven Avery (2023-10-28 08:20:56)

+8

11

Avery sr. | Эйвери-старший

https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/151/t261040.gif
Pedro Alonso(менябельно)

Возраст:
Родился в 1927 году, 51 год
Статус крови:
Чистокровный
Образование:
Хогвартс, Слизерин, 1938-1945
Род занятий:
Министерство магии. Отдел на выбор игрока

отец Эйвери
Краткая информация:
- Семья Эйвери входит в список 28 чистокровных семей магического мира.
- Он был членом банды Тома Риддла, когда они учились в Хогвартсе, и членом Клуба слизней.
- Как и другие ребята в окружение Тома, совершал темные поступки в школе.
- Трудоголик, видит семью не часто. Но постоянно напоминает сыновьям о важности крови.
- Ненавидит полукровок, грязнокровок. И вообще все, что касалось маглов.
- Был ли он одни из ПС доподлинно не известно, но вполне возможно.
- Искал выгоду во всем, поэтому была организована помолвка старшего сына с бывшим другом из семьи Ванити.
- До 11 лет дети учились дома, нехотя чтоб сыновья учились с обычными детьми. И всячески прививал неприязнь к магглам.
ОТНОШЕНИЯ
К старшему сыну, Стивену, имел много претензий. Как первому наследнику желал очистить мир от грязной крови. Вечно говорил старшему сыну, что весь его внешний вид раздражает. Его улыбка, манеры, походка. Все! Но при этом вытаскивал того из различных передряг. Очень часто был на связи с деканом Слизерина, чтоб уберечь сыновей от больших ошибок. Но никогда не хвалил Стива, даже если в душе был горд за него. Из-за это Эйвери младший все делал, чтобы услышать от отца похвалу.
ПЛАНЫ НА ИГРУ
Игра всегда будет. Хочу играть развитие наших взаимоотношений: от ненависти к сыну. Может там будет история, что Стива вообще отец не ждал и поэтому такое отношение к ребенку. А может к концу мы придем к тому, что Эйвери старший скажет, что гордиться сыном.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В целом, я не хочу загонять вас в какие-либо рамки, поэтому персонаж остается максимально гибким, а потому подстроится под большинство хотелок.
Характер и история персонажа на полное усмотрение игрока, но не должно противоречить малой информации выше. Внешность – можно изменить, но давайте согласуем ее. Возможно, Вы не захотите вступать в ряды ПС и перейдете на сторону Гриндевальда.
Внешность легко заменить на ту, что вам придется по душе.
Жду стандартно активности от игрока, вовлеченность в персонажа и желание развивать его.
И все обсуждаемо, но пожалуйста, учтите отношения к старшему сыну, ведь это уже прописано в моей анкете.
Разумеется, я не привязываю Вас к себе.
Не гонюсь за активностью. Вполне готов ждать посты, только не по месяцу, а в остальном понимаю, что есть свои дела.
Для связи стучитесь в гостевую, а там разберемся.

Отредактировано Steven Avery (2023-12-03 07:27:36)

+3

12

Emma Vanity | Эмма Ванити

https://i.pinimg.com/originals/e0/d1/ec/e0d1ec71a07fe09383e098f0783da861.gifhttps://i.pinimg.com/originals/34/df/4d/34df4d40a659879f7f1cd4ecb9c4af18.gif
Katherine McNamara

Возраст:
18-19
Статус крови:
Чистокровная или полукровка — на выбор игрока
Образование:
Хогвартс, Слизерин, 1971, 1978
Род занятий:
На выбор игрока

Ссылка на Вики (если есть):
Emma Vanity
Краткая информация:
- Студентка Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс, обучавшаяся на факультете Слизерин.
- Капитан сборной Слизерина по квиддичу с 1974 по 1976 год. (Немного исправлю информацию из-за возраста девушки.) В квиддич продолжала играть до самого выпуска, на посту капитана ее сменила Люсинда Толкэлот.
- Очень умная девушка, скорее всего отличница. Была в центре всех событий на факультете Слизерина. Единственное что отличало ее от всех студентов факультета змей — она не была против магглорожденных и в принципе всего не волшебного мира.
- Очень смелая и обаятельная девушка, стремилась всем помочь. Лесть и лицемерие совсем не про неё, из ее уст даже грубость воспринимается совсем иначе, уже не кажется и такой жестокой, хотя в своих высказываниях она бывает действительно беспощадна.

ОТНОШЕНИЯ
Находилась в компании слизеринцев, там где был и Эйвери. Но с самого начала отношения натянуты. Между ними постоянное соперничество, никто не хотел подавлять в себе лидера. Стив тяжело переживал размолвку. Она не знала, что парень носил на руке черную метку. Как отреагирует ваша героиня, когда узнает эту правду?

ПЛАНЫ НА ИГРУ
С Эйвери множество пересечений в прошлом и скорее всего в настоящем. Я не вижу девушку в числе ПС или в поддержке Гриндевальда. Но это не значит, что она 100% на стороне добра.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] История девушки уже была описана в игре другим игроком. В прошлом произошли такие события: родители семей Ванити и Эйвери решили поженить своих старших детей, тем самым укрепить связи семей. Возможно, для кого-то была цель деньги. Но это умалчивалось. Дети конечно бунтовали, но на старших курсах все же сдались, между ними пробежала искра. Но это длилось недолго. На рождество Эйвери старший в соре с отцом Эмма расторгнул помолвку. 
[indent] Эпизоды в которых это можно прочитать:
15.04.1977 Золотые нити памяти [л]
25.12.1977 Рождество приходит даже на поле боя [л]

[indent] А так же произошли события с Амикусом Кэрроу. Была назначена помолвка, но вы ее разорвали. С этого момента ничего о судьбе девушки неизвестно.

[indent] Я думаю - это не сильно повлияет на развитие персонажа. Буду ждать с нетерпение, ведь Эмма Ванити сильно повлияла на Эйвери младшего. Может она сможет разжечь в нем свет и по капли вычерпнет всю темноту его души.

[indent] Так же жду активность от игрока. В обиду не дам, если будут обижать, то пиши. Все решим. Все можно обсудить и прийти к общему знаменателю. Я готов к открытому общению, что хочу того же от вас. В остальном Вы сами в праве решать, как играть, как интересно ее наполнить. Я буду рад развитию персонажа. С моей стороны, если нужна помощь, то помогу.
[indent] Стучите в гостевую и все обсудим либо в лс, либо в тг - как будет удобно.


для вдохновения

Отредактировано Steven Avery (2024-02-14 17:28:42)

+6

13

Eugene Travers | Юджин (имя менябельно) Трэверс

https://media.tenor.com/6Jdl1wY7bw8AAAAC/adam-driver-star-wars.gif
Adam Driver (менябельно)

Возраст:
28 лет
Статус крови:
Чистокровный
Образование:
Хогвартс, Слизерин, 1961-1968 г
Род занятий:
Зам. руководителя комиссии по Экспериментальным Чарам в ММ

Ссылка на Вики (если есть):
Трэверс
Краткая информация:
- один из преданных и фанатичных последователей Темного Лорда;
- многие тебя считают не самого большого ума, но ты искусен в заклинаниях и знаешь, как затыкать своих обидчиков;
- когда думают, кого отправить на жестокую расправу по заданию Волдеморта, то первым делом вспоминают тебя;
- ты взялся за обучение Пожирательского молодняка, потому что тебе самому не помогали и приходилось все делать в одиночку. Стой, это что, доброта? Не может такого быть.
- возможно, еще в школе ты начал видеть фестралов. Вот только при каких обстоятельствах?
- твоя семья не так баснословно богата, как род Малфоев или Лестрейнджей, но ты, быть может, просто умело скрываешь семейный капитал;
- я никогда не видел в тебе беспринципного человека, но, возможно, мы еще просто мало с тобой знакомы;

Это кратко то, что я вижу в этой роли. Следовать этим пунктам или нет - решать тебе. Нашему Пожирательскому коллективу очень не хватает достаточно взрослого последователя, который заботливо научит молодых правильно пытать магглов и неугодных волшебников. Целое непаханое поле из предателей чистой крови!

У нас сейчас есть активные стычки с аврорами и ОФ, мы были бы рады Трэверсу с его желанием творить кровавую справедливость. Представители семей Роули, Эйвери, Обри, Розье и многих других, уверен, будут со мной согласны.

От себя могу обещать игру в рамках нашей Пожирательской деятельности, возможно, отношения "наставник-ученик", ну и, конечно же, время от времени подсказки по самым удачным ставкам для "вон того господина за столиком, мистера Трэверса".

Приходи и мы тебя сразу вольем в наши игры, некоторые уже горят без матерых ПС!

Отредактировано Anthony Mulciber (2023-11-07 15:40:03)

Подпись автора

https://s8.uploads.ru/zdek7.gifhttps://s9.uploads.ru/N1uLc.gif

+9

14

Fabian Prewett | Фабиан Пруэтт

https://i.gifer.com/Wd6z.gif
Domhnall Gleeson

Возраст:
10.07.1952 г. 26 лет
Статус крови:
Чистокровный
Образование:
Хогвартс, Гриффиндор.
Год поступления: 1963.
Год выпуска: 1970

Род занятий:
Аврор

Ссылка на Вики:   https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Фабиан_Пруэтт
Краткая информация:
1. Ты мой брат-близнец.
2. Ты более аккуратный чем я, больше следишь за собой. Иногда мы ругаемся из-за этого.
3. Отношения у нас тёплые, очень близкие.
4. Живём скорее всего раздельно, но очень близко. Возможно в одном доме в Годриковой Впадине.
5. Любим шутить шутки и помогать сестре с её зоопарком детьми.

+9

15

Alfred Jordan | Альфред Джордан

https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/186/221222.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/186/909816.gif
Chance Perdomo|Kit Young|someone else

Возраст:
20-25
Статус крови:
Чистокровный/полукровный
Образование:
Хогвартс, факультет на ваш выбор
Род занятий:
Личный помощник и секретарь Амелии Боунс

Ссылка на Вики (если есть):
Есть вот этот мальчик - и об его семье ничего неизвестно. Ты вполне можешь быть ему если не отцом, то дядей или даже братом или каким-нибудь еще родственником.
Краткая информация:

Лучше всего об этом расскажет мой пробный пост из анкеты!

Каждое рабочее утро начиналось с ряда небольших и простеньких ритуалов, которые помогали Амелии окончательно привести себя в готовность. Кофе, свежий выпуск "Ежедневного пророка" и чистая пепельница - Альфред безукоризненно выполнял свои обязанности и за минувшие несколько лет ни разу не подвел начальницу. Боунс не жалела, что дала этому парнишке шанс, когда он явился к ней на ковер для выговора за неправномерное использование магии. Впервые. Хотя, Амелия сильно подозревала, что таких случае было гораздо больше, зная характер Альфреда. Этот мальчишка не славился усидчивостью, но он был смышленым, у него было много энергии, а главное - он был талантливым. Железная леди сразу разглядела в нём потенциал. А потому, сразу же после выговора, предложила ему место своего личного помощника. Альфред учился буквально на лету. Лучше остальных, он мог предугадать настроение начальницы едва ли не по взгляду. Он точно знал, какой кофе любит Амелия и когда именно стоит туда добавить несколько капель бренди. Или гораздо больше. Или принести чистый бренди, без кофе. Альфред координировал все записи и дела Боунс. И если кому-то хотелось встретиться с главой отдела вне назначенного времени, то начинать стоило именно с Альфреда.

Женщина достала из серебряного портсигара - подарок среднего брата, Эдгара, - скрученную сигарету и зажала её щипцами. Затем поднесла к горящей свече. Комнаты наполнилась густым запахом табака, смешавшись с ароматом свежего кофе. Откинувшись на спинку своего стула, она встряхнула газету и погрузилась в чтении. Едва ли "Ежедневный пророк" являлся единственным объемным и актуальным поставщиком информации. И все же, Амелия предпочитала охватывать любые источники, чтобы быть в курсе чего бы там не было.

Её лицо не выражало никаких эмоций, но изредка она усмехалась тому, что находила забавным. Проштудировав все интересующие её колонки, Амелия допила кофе и затушила сигарету. Затем пару раз махнула ладонью в воздухе, разгоняя остатки дыма над головой.

- Альфред! Что у нас сегодня в списке дел? - Громко позвала она. Дважды повторять не приходилось. Помощник появился тут же в кабинете с ежедневником из натуральной кожи и карандашом.

- Через полчаса у вас назначена встреча с Элдричем Паттерсоном.

Амелия нахмурилась и подняла полувпоросительный взгляд на молодого человека.

- Из отдела международного совета по выработке торговых стандартов.

- Ах, чтоб тебя дери гринддилоу! Третий раз за этот месяц!

- Третий УСПЕШНЫЙ раз за этот месяц. Помимо этого, он несколько раз направлял прошение и дважды приходил сюда, но я его успешно отвадил. Потом он обращался к своему начальству, и мне приходилось назначать время.

- И что у него на этот раз?

- Он не согласен с политикой экспромта, хочет внести свои идеи на рассмотрение.

- Вот скажи мне, мальчик мой, при чем здесь я? Если у него есть идеи, то пусть согласовывает со своим руководством, а они уже подают новый закон на рассмотрение. Они же знают порядок действий.

- Не могу знать, мадам, но возможно он просто мозгоклюй. Но я сказал ему принести лимонный тарт из кондитерской Шугарплама.

- Умеешь ты сгладить углы. Ладно, что дальше?

Собственно, что из этого следует... Альфред для Амелии правая рука, левая нога, глаза, уши, нос. В общем - все. Не то чтобы она не знала, как раньше без него жила или не справляется со своими обязанностями без него. Но благодаря ему, она имеет больше времени для маневров внутри министерства. Альфред избавил её от бумажной и будничной волокиты, ей больше не нужно держать 100500 дел в уме, потому что у Альфреда все расписано и он следит за этим. У них идеальное взаимопонимание с начальницей. Амелия предоставила ему уникальную возможность, которой Альфред воспользовался и за которую благодарен мадам Боунс.
Альфреда вижу очень смышленым, быстро соображающим, изворотливым, ловким и энергичным. Он довольно честолюбив и расчетлив, может нарушить правила и замести следы. Однако, он действительно верен своей начальнице. И это я прямо подчеркну, потому что играть в историю с предательством мне не хочется. Но идей для игр у меня целая пачка от курьезных и забавных до серьезных и драматичных.
Хотелось бы, чтоб вы развивали этого мальчишку и строили его историю внутри проекта. Здесь много чудесных игроков и постоянно что-то происходит. Такой молодой человек может легко вписаться в любую авантюру.
Имя, наверное, можно будет поменять. Внешность тоже можете выбрать свою, но хотелось бы увидеть темнокожего мальчика.
Приходите, я очень жду)

Подпись автора

единорожка

+5

16

Edgar Bones | Эдгар Боунс

https://64.media.tumblr.com/7e6f90875de1d8e5f1876ab0d9144dc7/9db36094dc3ea6db-36/s400x600/6dad03e896396b7b8463ba169416c780a220235c.gif
James Norton

Возраст:
26-32
Статус крови:
Чистокровный
Образование:
Хогвартс, Гриффиндор
Род занятий:
Аврор, состоит в Ордене Феникса

Ссылка на Вики (если есть):
https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Эдгар_Боунс
Краткая информация:
Ты - мой младший брат. Хотя, вообще-то, ты второй в нашей семье по старшинству среди нас троих. Именно я подтирала тебе сопли и обрабатывала разодранные колени. Ты всегда был очень упрямым и не стеснялся сопротивляться, если моих нравоучений становилось слишком много. В прочем, это редко когда меня останавливало. Ты куда строптивее нашего младшего брата, у тебя не такой покладистый нрав. И в этом ты больше похож на меня, чем думаешь.
И чем же ты думал, когда вступал в подпольную организацию и решил разбрасываться своей жизнью направо и налево? Уж точно не головой. Если бы я только знала в чем ты увяз, то я бы непременно пресекла всю эту историю на корню. Но, к твоему счастью или сожалению, я не в курсе происходящего. А узнаю ли вообще когда-нибудь в этой жизни? Что ж, приходи, выясним. Но ты же понимаешь, что я буду не в восторге и попытаюсь прикрыть всю эту лавочку?

Первое, в каноне у Эдгара была жена и дети. Я это не стала описывать, так что тут решать тебе, какая у тебя семья, как выглядит, сколько детей и вот это вот всё.
Второе, можно сделать Эдгара младшеньким в семье - ноу проблем.
Третье, Эдгар состоит в ОФ и Амелия не в курсе. Я полагаю, что там даже жена не в курсе. Все-таки, помимо того, что организация сама по себе подпольная, так её деятельность опасна. И местами незаконна, что заставляет Эдгара всеми силами скрывать всю эту историю от старшей сестры. Учитывая, что Амелия - легилимент, то есть вероятность того, что Эдгар умеет использовать окклюменцию. И скорее всего, именно Амелия научилана свою голову.

В общем, есть идеи, приходи, будем развивать. Я категорически приветствую, если ты будешь обрастать сюжетными линиями и связями помимо меня. К тому же, опытные авроры, как и опытные взрослые Ордена нам нужны. Приходи)

Подпись автора

единорожка

+4

17

Arthur Weasley | Артур Уизли

https://images.plurk.com/1HBwB496VTw3jsHPbus2NJ.gif
https://64.media.tumblr.com/4024577f1075e33522a2aab0add10f96/tumblr_inline_o9unu9g0Jj1tae3h3_400.gifv
Thomas Arthur Darvill or Stephen Merchant

Возраст:
28 лет (6 февраля 1950 года)
Статус крови:
Чистокровный
Образование:
Хогвартс, Гриффиндор, 1691-1968
Род занятий:
Министерство Магии, Сектор по борьбе с незаконным использованием изобретений маглов

Ссылка на Вики (если есть):
Артур Уизли
Краткая информация:
Милый, сколько можно работать? Честное слово, мы с мальчиками скоро забудем как ты выглядишь. Да и в гараже простаивает твоя новая игрушка. (Может быть Артур начал эксперименты с магловской техникой с чего-то попроще, например, мопеда. А там глядишь и до космического корабля дорастёшь... ;))
Мы женаты уже 10 лет, а у меня до сих пор ощущение, будто это было только вчера. Хотя пятеро сыновей напоминают об обратном. Можно играть семейные драмы, комедии, можем ругаться на тему кто кого не отпускает играть в войнушку, или показывать образцовую семейную пару, чтоб все обзавидовались.
С любовью, Молливоббли.

Кроме всего прочего, тебя ждут не дождутся коллеги и друзья, желающие втянуть тебя в неприятности.
От Arsenius Jigger
Мне очень нужен друг-магглолюб, чтобы вместе восторгаться их миром, ходить в кино, показывать друг другу "эти странные штуки" и узнавать как они работают. Еще хочу поиграть в "большую семью Уизли", Арсениус к 30-ти годам холост, одинок и бездетен, так что будет искренне радоваться и узнавать каково это, когда у тебя есть дети. Эпизоды вроде "Молли оставила всех пятерых детей на Артура, а Арсениус пришел в гости". Познакомлю с Петунией Если она за Вернона замуж не выйдет
Надеюсь и жду.

+10

18

Bartemius Crouch Junior | Бартемиус Крауч младший

https://i.ibb.co/gt0Bh72/be04d3af0ac485aeb5876c00338e94fc-1.jpg
Evgeny Shwartz
или кто угодно на ваш выбор

Возраст:
Примерно 1962го года рождения.
Статус крови:
Чистокровен
Образование:
В лучшем случае выпускник (если не семикурсник).
Род занятий:
В обозримом будущем фанатичный приспешник Его Темнейшества.

"Их было четверо: плотный мужчина, пустыми глазами глядевший на Крауча; худощавый — с нервно подергивающимися губами; женщина с тяжелыми веками и короной блестящих, черных волос — она сидела в кресле как на королевском троне; и Юноша, которому не было и двадцати, соломенные волосы рассыпались по лицу, молочно белая кожа в веснушках. Все его тело сотрясала дрожь."
Ссылка на Вики (если есть):
Каноничен до неприличия.
Краткая информация:
Ты чертовски умен и талантлив, парень. Однако, даже 12 "Превосходно" не снискали похвалы отца. Ты предоставишь ему шанс оценить твои успехи в непростительных заклятьях.
Одержимые последователи Темного Лорда не вырастают из счастливых детей. Детские страхи, комплексы и былые обиды способны самого славного паренька превратить в чудовище. А Барти, так удачно, увлекающаяся натура. И обида твоя на отца за невнимание может сподвигнуть тебя на самые неожиданные свершения.

Вкратце, Ты единственный сын своих родителей. Твой отец женат на своей работе. Ему пророчат должность Министра. И совсем скоро он выбьет аврорам официальное разрешение применять непростительные заклятья к таким, как ты.
У тебя есть мать, любящая тебя настолько, что готова отдать за тебя жизнь. Ценишь ли ты ее, решать только тебе. Включай воображение, парень! Это только твоя история)

Что же касается меня, Я хочу стать твоей Плохой компанией.
Рабастан любит заводить "друзей" среди юных магов. Причины прозаичны - скука. Покровительствуя и обучая тому, о чем не расскажет папочка, он заручается их доверием. Одних праздно портит, иных вовлекает в какие-то свои авантюры, третьих попросту ломает. Никакой великой цели, кроме пары сыновей тех, кому он нарочно хотел причинить неудобства за былые, возникшие между ними, недопонимания.

Но одно дело эти доморощенные аристократишки, и совсем иное - Ты, юный Крауч. Ты станешь украшением моей коллекции!
Сын главы Департамента магического правопорядка. Очередной отверженный, что отчаянно нуждается в человеческом тепле и участии. Так Рабастан на самом деле их всех приручал. Не манипуляциями, не страхом и не подкупом. Не обещая обучить чему-то, что хорошо умел делать сам. Ловец детских душ собирал под крыло тех, кого выталкивали из гнезд свои.

В свою очередь, я покажу тебе мир, отличный от того, к которому ты привык. Совсем иной Лондон, совсем иное высшее общество. Да и Темный Лорд не рассылает повесток, тебе понадобится кто-то, кто поручится за тебя.

+9

19

Lord Voldemort | Лорд Волдеморт

https://i.imgur.com/OG7hVBJl.png
Christian Coulson, Tom Hughes или другая подходящая

Возраст:
52 года
Статус крови:
полукровка
Образование:
Хогвартс, Слизерин, 1938-1945
Род занятий:
Тёмный Лорд

Ссылка на Вики:
Том Реддл

Краткая информация:
Когда я произношу "Lord", я до сих пор думаю о Господе, даровавшем мне жизнь, но Вы перекрыли собой небосвод. Вы, величайший маг на земле, который пожелал бессмертия и абсолютной власти. И у Вас есть всё, чтобы получить то, чего Вы желаете: острый ум, непревзойдённые магические способности, красота, обаяние, умение говорить то, что люди хотят услышать, проницательность, глубинные познания в самой тёмной магии и власть над преданными сердцами. О, Вы умеете смотреть в сердца, видеть самую суть, выворачивать потаённые уголки каждой души. И мы преклоняем колено перед вашим величием, Повелитель.

Мы не знаем о Вашем происхождении, но не сомневаемся, что Вы — истинный потомок Салазара Слизерина. Однажды Вы познали на себе самые зловонные недра этого мира, и теперь хотите вырвать с корнем то, что принесло Вам и приносит другим волшебникам столько страданий. И вы знаете, как преподнести своё желание так, чтобы оно стало целью для каждого. Вы знаете, что чистокровная Британия ждёт своего нового Короля-Волшебника, который расставит всё по местам. Ваши Вальпургиевы Рыцари быстры, как ветер. Как плащ за Вашими победами развевается слава, как огонь распространяется Ваша власть.

Конечно, далеко не каждый знает, что Вы хотите уничтожить магглов. А что, прямо всех? О нет, Вы хотите принести порядок и благоденствие, процветание нашей великой стране, а затем и всему миру. И на своём пути Вы сурово наказываете, но также щедро вознаграждаете. Вы милостивы, Повелитель. Я знаю, я погибну за эти слова, но то, чего Вы на самом деле желаете — утолить всепоглощающий голод, который Вы ощутили, когда отдали душу Тьме, и едва ли кто теперь различает ненасытную бездну, скрытую за Вашей спиной. И через Чёрную Метку она овладевает душой каждого.

Вас ждут: Антонин Долохов, Теодор Нотт, Рабастан Лестрейндж, Фенрир Грейбэк, Торфинн Роули, Стивен Эйвери, Энтони Мальсибер, Северус Снейп и я, Бертрам Обри. А также заждались Ваши враги и вся остальная Магическая Британия.

Что требуется:
Продвижение сюжета по согласованию с АМС, лидерство в рамках игры в отношении Пожирателей Смерти, участие в сюжетных и личных эпизодах, активная игра.

Отредактировано Bertram Aubrey (2024-01-17 18:50:07)

Подпись автора

No Rules, Great Scotch.

+4

20

Alastor Bubble Gumboil  | Аластор Бабл Гамбойл

https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/47/387299.gif
Jon Berntal
(менябельно со скрипом на кого-то столь же брутального и харизматичного, от одного взгляда на кого захочется превратиться в кучу кирпичей)

Возраст: 30-35 лет
Статус крови: Полукровка или чистокровный
Образование: Хогвартс, факультет, год поступления и выпуска в зависимости от возраста
Род занятий: Министерство магии, Отдел магического правопорядка, старший хит-визард

Ссылка на Вики (если есть):
Аластор Гамбойл
Краткая информация:
Итак, ты. Не Аластор, потому что, говоря об Аласторе, мы обычно подразумеваем Муди. Не Гамбойл, потому что Гамбойл это какой-то твой дряхлый родственник-судья из Визенгамота. Бойл, потому что это коротко, со смыслом и так тебя знает большинство людей. Я тоже знаю тебя, как Бойла, но это не мешает мне звать тебя Баблгамом. Это, кстати, забавная история, да? Ты тогда ещё не был старшим хит-визардом, а я только-только стала аврором и получила чёрный пояс по каламбурам, и наша встреча на первом совместном задани, которое ОМП перепоручил Аврорату, прошла примерно так:
— Ну и кто из вас хит-визард Баблгам... бойл? — обратилась я к стайке хитов, которые, судя по их виду, были в ужасе от этой формулировки.
— Там нет "бабла", — натянуто отозвался один из вас, как позднее выяснилось, ты собственной персоной. Ты, как мне показалось, выглядел немного взбешённым из-за этой ситуации, однако держался вежливо, но, возможно, всё было оттого, что у тебя в принципе достаточно мрачная наружность, из-за которой ты почти всегда выглядишь немного взбешённым.
— Тебя это расстраивает?
— Что именно?
— Что у тебя нет жвачки? Держи.
Вот так и познакомились. С того момента прошло немало времени, однако это до сих пор не мешает тебе из раза в раз по привычке напоминать мне, что нет никакого "бабла", а мне угощать тебя жвачкой. То, как именно ты мне "мстишь" за подобные выпады, из-за которых твоя ужасность в лице общественности меркнет, оставляю твоему богатому воображению, хотя я почти уверена, что это как-то связано с моим ростом, ведь на мои просьбы научить меня смертельным объятиям ты говоришь, что я не доросла и "ой, ты же уже не вырастешь".

Ну, Бабл, ну научи!!!

https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/47/t622498.gif

Собственно, заявка именно об этом - о мире, дружбе со взаимными подколами и жвачке, потому что ты один из моих бро за пределами Аврората! К слову, об этом тоже. За пределами Аврората слава о тебе идёт весьма занятная. Но ты ведь наверняка и сам знаешь про выражение "попасть в бойлерную". То бишь к тебе на допрос, потому что ты умеешь мастерски доводить людей до кипения, когда они выдают тебе всё, что надо, лишь бы ты перестал их мучить. По этой причине я неоднократно по-дружески агитировала тебя переметнуться в Аврорат, потому что такие ребята нам там нужны, но ты всегда отмахивался, заявляя, что эта работа не для тебя. И я убеждена, что у тебя есть какая-то подстать тебе мрачная история об этом, которую никто не знает. Как насчёт того, чтобы прийти и рассказать её? Ну, ладно, можешь не рассказывать, но всё равно приходи. Завалю тебя жвачкой, утащу в игру и постараюсь не петь песню про мальчика ягодного баблгамчика всякий раз при виде тебя!  http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/47/67979.gif  http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/47/936902.gif

Подпись автора

tnx, blanshefleur

+5

21

Ремус Джон Люпин | Remus John Lupin

https://i.pinimg.com/originals/58/92/d7/5892d7d1c9da222ca2edf2c3b3d3236d.jpg
на выбор игрока

Возраст:
10 марта 1960 года, 18 лет
Статус крови:
Полукровка
Образование:
Хогвартс, Гриффиндор
Род занятий:
Стажировка в аврорате

Ссылка на Википедию: Ремус_Люпин
Краткая информация:
Дорогой Лунатик! Мы, трое твоих друзей мародеров, Сохатый, Бродяга и Хвост, ищем тебя.

Биография Люпина и так всем известна, поэтому перейду сразу к нашему знакомству. Мы с тобой оказались в одной лодке, когда плыли в Хогвартс в первый раз. В тот же день подцепили себе еще двоих друзей, Сириуса и Джеймса, которые уже были знакомы (встретились на Косой Аллее летом 1971-ого), так мы стали четвёркой мародёров.
В школе в квиддич ты не играл, как и я (зато Джеймс был охотником, а Сириус отбивалой). Уже на втором курсе, в декабре 1972-ого, мы узнали, что ты — оборотень. Но мы не из трусливых (к тому же уже немного знали тебя, и ты никого еще из нас ни разу не покусал). С тех пор мы все думали, как тебе помочь. Осенью 1973-ого мы начали интересоваться тайными ходами школы. А летом 1975-ого случайно наткнулись на книгу об анимагии и задались целью стать анимагами. В сентябре 1975-ого мы наконец-то стали анимагами (после той сильной грозы 28.09.75-ого).
Май 1976-ого был богат на события. Снейп все за нами следил и доставал нас и Сириус решил над ним пошутить, намекнув ему про Гремучую Иву. Поступил он необдуманно. Вот что было бы, если бы ты случайно его прикончил? Это мы знаем, что на самом деле ты душка (когда спишь зубами к стенке), а остальных в этом как убедить после такого? Так что Поттер задержал Снейпа, и все обошлось. Но с тех пор Снейп знает наш секрет!
Летом 1976-ого Сириус переехал к Джеймсу. Конфликт с его родителями достиг апогея, а Поттеры были не против, что он у них живёт. К тому же, мы почти все время были в школе. В общем, чемодан Сириуса в углу комнаты Джеймса им не сильно мешал.
А в ноябре 1976-ого года дядюшка Сириуса Альфард оставил ему дом и приличное количество галлеонов в наследство. Вот тогда-то и начались наши жесткие гулянки.
К счастью, Снейп все-таки умеет молчать (спасибо Дамблдору). И мы доучились до выпускного (июнь 1978 года) без приключений. Ну или почти (на выпускном я станцевал всего один танец с Марлин и Сириус ударил меня, а Джеймс поддержал Сириуса, конечно. Ведь он его лучший друг, а вот ты был на моей стороне. С тех пор ты знаешь, что я тайно влюблен в нее, хотя может догадывался и раньше).
А затем летом 1978-ого вас троих (Сириуса, Джеймса и тебя) зачислили на стажировку в Аврорат. Хотя насчёт тебя там практически возник скандал из-за твоих проблем с шерстью (ну ты понимаешь, о чём я). Но вы все равно начали стажироваться. А я устроился в центр каминной сети. Золу там подметаю (ха-ха), в общем работа скучная (я знал, что меня в аврорат не возьмут, но сделал вид, что не хочу).
В конце декабря 1978 Джеймс с Лили поженились. К несчастью родители Лили были убиты Пожирателями смерти через несколько дней после их свадьбы. Темный Лорд набирает сторонников. А наш путь - Орден Феникса и вас троих - стезя аврора. В Ордене мы на хорошем счету, уже получили несколько своих самых первых заданий. В одном из них я, кстати, вас бросил, когда началась жара, в результате ты сильно пострадал. И нам предстоит еще выяснить на этот счет отношения.

Ремус, мы очень ждём тебя в игру, есть задумки, которые хотелось бы воплотить, сюжеты, в которых без тебя не будет особого смысла (как из прошлого, так и из настоящего, и будущего). Давай вместе напишем нашу историю. Мы хотим найти нашего постоянного и стабильного четвёртого друга, заинтересованного в игре так же как и мы. С тобой у нас будет полная команда. Наше главное пожелание — пожалуйста, не бери роль только для флуда, а приходи к нам навсегда, будем дружить.

p.s. В игре учитываются события канона до 01 августа 1978 года. Сейчас мы играем период с 01 января по 28 февраля 1979 года, т.е. отыграли ряд историй а дальше развитие персонажа оставляем на откуп игрока.

+8

22

Minerva McGonagall | Минерва МакГонагалл

https://i.pinimg.com/originals/71/89/44/718944bef65e423aa8b60b1e0d6d1529.gif
Lara Pulver или ваш вариант

Возраст:
43 года (04.10.1935 г.р.)
Статус крови:
Полукровка
Образование:
Хогвартс, Гриффиндор, 1947-1954гг.
Род занятий:
Преподаватель Трансфигурации в Хогвартсе с 1956 года, декан факультета Гриффиндор

Ссылка на Вики (если есть):
Минерва МакГонагалл
Краткая информация:
За твоей спиной не одна драма, но для всех окружающих (или почти для всех) ты образец стойкости.
Школа и преподавание - дело твоей жизни, но, разумеется, ты не можешь не вносить свой вклад в борьбу с Волдемортом. Сейчас ты помогаешь Министерству Магии, добываешь информацию, следишь за Пожирателями Смерти. Не в последнюю очередь благодаря связям в этом самом Министерстве.
Планы на игру:
Марлин и остальные бывшие гриффиндорцы выросли на твоих глазах, и тебе не просто осознавать, что многие из них кидают себя в пекло войны. Ты, в отличие от них, понимаешь, что это значит на самом деле, на твоих глазах нет никаких розовых очков.
Не смотря на то, что ты и Дамблдор давние друзья, ты совершенно не согласна с ним в том, что он так опрометчиво приглашает вчерашних школьников в Орден Феникса. Ты не видишь в нас бойцов, видишь детей. И, по факту, это так и есть. Но я, разумеется, категорически не согласна.
Я бы хотела отыграть что-то похожее на материнско-дочерние отношения с поправкой. Минерва сама в юности собиралась строить карьеру в отделе правопорядка, возможно, ты видишь во мне себя? Может быть хочешь уберечь от ошибок? Но я конечно же, захочу набить свои собственные шишки, как и остальные бывшие твои подопечные. Мы же слишком умные и себе на уме. Тебе ли не знать.

Подпись автора

Но жизни на свете всё ж больше чем смерти,
И света на свете чуть больше чем тьмы.

+6

23

Hestia Jones | Гестия Джонс

https://i.pinimg.com/originals/93/63/64/93636488d23e62336cb4a32dca353a51.gif
Maya Hawke или на ваш выбор

Возраст:
18-19 лет
Статус крови:
Чистокровный / полукровка / магглорожденный
Образование:
Хогвартс, 1977-1978 год выпуска, факультет на ваше усмотрение
Род занятий:
Тоже на ваше усмотрение.

Ссылка на Вики (если есть):
Гестия Джонс
Краткая информация:
О Гестии Джонс в каноне минимум информации, и тут есть где развернуться, правда?
Гестия - мне слышится в этом имени что-то дерзкое и непримиримое. Бунт, соперничество, упрямство.
Поэтому давай будем соперницами. Может быть в школьные годы мы соперничали на поле для квиддича? Или, может, я обошла тебя на отборе в команду, если вдруг ты решишь выбрать Гриффиндор своим факультетом? Может, ты была влюблена в моего парня? (а кто не был?) Вариантов для школьного соперничества я вижу много. Мы можем придумать вместе.
А уже после выпуска мы могли столкнуться на отборочных в Аврорат. Кто знает.
Однако можно сказать, что не смотря на это, нам удается взаимодействовать в продуктивном ключе. Наше соперничество не злое (по крайней мере сейчас, прошлое мы с тобой обсудим вместе), оно подстегивает нас обеих, не дает расслабляться.
К тому же, мы ведь на одной стороне?

Подпись автора

Но жизни на свете всё ж больше чем смерти,
И света на свете чуть больше чем тьмы.

+7


Вы здесь » Marauders: forever young » Акции » Нужны игрокам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно