Marauders: forever young

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: forever young » Завершенные эпизоды » 25.12.1977 Рождество приходит даже на поле боя [л]


25.12.1977 Рождество приходит даже на поле боя [л]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Рождество приходит даже на поле боя

http://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/77/t998066.gif

Дата: 25.12.1977
Место: Дом семьи Ванити
Действующие лица: Emma Vanity & Steven Avery
Краткое описание:
Много лет назад, когда их дети только стали учениками в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс, старые друзья заключили договорной брак для своих детей, конечно, у последних они ничего не спрашивали. Дети выросли и полюбили друг друга, но именно в Рождество, в семейный праздник, надежды молодых влюбленных рушатся, ведь в древе семьи Ванити нашли вопиющую ошибку, притянутую за уши.
Осталось только понять, зачем и кому это выгодно?

+2

2

Рождество — это время, когда все хотят, чтобы его прошлое забывали, а его настоящее помнили. (Филлис Дил)лер

[indent]  Вот наконец пришли рождественские каникулы, уставшие ребята, от бесконечных лекций и домашних заданий, не могли уже думать не о чем другом как об отдыхе. Как посетят волшебную деревню, проиграют в снежки, пожарят маршмеллоу в камина, а может, проведут эти каникулы с родными. Уже никто не мог сосредоточиться на домашних заданиях. Да, и за чем? Ведь ещё впереди столько времени и не хочется его терять. 
Стив Эйвери обычно  проводил эти каникулы в стенах школы волшебства Хогвартс. Тут можно насладиться красотой большого зала, где находились множество украшенных елей, летали феи. А какой рождественский ужин.  [indent] А какая красота находилась на улице, на территории замки или в волшебной деревне Хогсмиде? Стоит один раз это увидеть, чтобы влюбиться в зимнюю природу. А в гостиных стояла тишина, никто никуда не спешил и не бежал, уроки были оставлены на последним деньки. Но в этот последний год, Эйвери должен был собрать свои вещи и ехать на поезде в Лондон. Как хорошо, что Эмму ждала такая же участь и эти скучные часы он проведет в отличной компании любимой девушки и друзей. Он ещё не знал, что его ожидает в этот самый волшебный праздник.
[indent] Его вещи уже были упакованы и ждали своей очереди. Стивен накинул шарф на свою шею и быстрым шагом покинул мужскую спальню. Это было последнее рождество в школе, а дальше его ожидала взрослая семейная жизнь с работой в Министерстве. Он постучал в дверь, ведущую в комнату к Эмме Ванити.
[indent] - Ты скоро? Поезд явно уедет без нас. – Немного сделав паузу добавил. – Ты на факультете осталась одна. Конечно, можно этим воспользоваться, но потом как мы попадаем в Лондон?
[indent] Облокотившись спиной о стену, Эйвери считал секунды в ожидании девушки. Мимо прошмыгнула ведьмочки с младших курсов. Что-то усердно обсуждая и при виде парня захихикали. Парень закатил глаза, он привык к такому «вниманию», но если ответить, то он понимал реакцию Эммы. 
[indent] - Эйвери! – Послышался чей-то женский голосок. – Ты ещё не уехал? Где же твоя мисс диманица?
[indent] С того дня, как Стив побывал у больничной койки Ванити, Холли то и дело ему это напоминала. И совершенно не обращала на слова парня. Может она все ещё надеялась на светлое будущее. Но какое будущее может быть между ними? Его будущее и так уже расписано до самой старости.
***
[indent] Наконец, они оказались в одном из вагонов Хогвартс - Экспрессе. Выбрав свободное купе, ребята из Слизерина завалились туда. Выбрав лучшие места возле окна, Эйвери младший схватил свою рыжую бестию и потянул на себя.
[indent] - Садись уже. - Парень провел носом по щеке Эммы и вернулся к обсуждению молодых ведьмочек с друзьями. Ожидала их веселая поездочка, он чувствовал, что темы парней не особо нравились мисс Ванити, но когда ты находишься в компании парней, то приходится терпеть многие темы. Как бы хотелось оттянуть время и побыть еще с девушкой. Но Стивен обещал, что это рождество он будет дома с родными.
***
[indent] - Стивен, спускайся, милый. – Услышал парень голос своей матушки. Стивен потянулся в своей кровати, конечно, провести в постели весь день было заманчиво, но нужно было подниматься и к
спускаться к завтраку. Неохотно выполз с кровати и натянул на себя штаны, Стивен потянулся и вышел из своей комнаты. Когда он спустился вниз, за столом уже была вся семья, и ждали только его. Эйвери поцеловал мать в щеку и сел за свободный стул, как и ожидалось, что эльф-домовой тут же предложит парню завтрак. Но не суждено было вкусить пищу парню. Его отвлек отец.
[indent] - Стив, мы сегодня посетим дом семьи Ванити. Я надеюсь, что вы с их дочкой сдружились.
[indent] - Но это рождество мама хотела провести в кругу семьи… - Начал, было, парень, но поймав взгляд матушки, захлопнул свой рот и опустил взгляд обратно в тарелку. Это значило только одно, снова нужно было слушать все эти разговоры о деньгах, но были и свои плюсы.
[indent] К назначенному времени Стивен переоделся в классические брюки и белую рубашку с длинными рукавами. Закатав их, Стив посмотрел в зеркало и поправил свои волосы. Конечно выбор рубашки был не сильно удачным, ведь придется использовать летучий порох и не известно во что превратится его рубашка после этого. Нужно было производить отличное впечатление. Ведь снова его будет представлять как жениха Эммы Ванити.
Отец не сильно был доволен, что приходилось ждать старшего сына. Все его негативные эмоции были читаемы на его лице. Казалось, что он сейчас разразиться гневной триадой. Но благодаря матери Стивена этого не произошло. Она каким-то непостижимым образом могла сдерживать Эйвери старшего.
[indent] Через пару минут, Стивен уже сделал шаг из камина четы Ванити. Отряхивая остатки пепла с брюк, Стивен улыбнулся Эмме, которая стояла возле своих родных.

+1

3

- Я почти уже готова! – крикнула Эмма в закрытую дверь.
Зимние каникулы – это время, которое ждут все студенты Хогвартса, от мала до велика. Возможность побыть с семьей, поехать в гости к родственникам или просто остаться в тишине школьных стен и насладиться просто отдыхом.
Семья Эйвери желала отметить Рождество полным составом, а семья Ванити, почти по традиции, уезжали на праздники к родителям Эммы во Францию, или в ту часть мира, где проводило время старшее поколение.
Рыжая открыла дверь в спальню и улыбнулась Стиву:
- Оу, ты уже совсем одет? – она принюхалась к запаху. Слишком сладко и резко. – Тут, кажется, проходила твоя подружка? – да, это был подкол в сторону того, что Эйвери сказал, что они с Холли просто друзья. – «Надеюсь, что она начала отращивать чешую!» - подумала Эмма, притягивая к себе парня за зеленый шарф и в последний момент меняя траекторию с губ на щеку. Звонкий поцелуй. Ванити заглянула в его темные глаза, только что сваренного кофе. – Или ты все-таки хочешь опоздать на поезд?
Эмма засмеялась, снова удаляясь в комнату, на этот раз, чтобы все окончательно проверить и забрать чемодан.
Сказать, что их отношения стали идеальными, это ничего не сказать. Ванити и представить не могла, что чувства к парню, который совсем недавно выводил тебя из себя, могут быть настолько крепкими, теплыми, нежными, чувственными.
Конечно, шуточки были, но они уже не казались такими ужасными и обидными. Да, Эмме приходилось не сладко в обществе друзей Эйвери, часть из которых ее по-прежнему не принимала, но сама соль была в том, что они обсуждали. В такие моменты, как их поездка в Лондон из Хогвартса, она погружалась или в чтение, или спала на плече парня, или делала вид, что совсем их не слушает, а просто смотрит в окно.
Волшебница была способна на многое, только бы больше времени находится рядом с возлюбленным и держать его за руку. Ей казалось, что они столько времени упустили, что это справедливо, если сейчас они будут по возможности вместе, где это только возможно.
Впереди предстояли каникулы в разлуке, но пока…

- Когда мы отправляемся к бабушке с дедушкой? Нужно им сову отправить, а то для них опять окажется сюрпризом, что уже каникулы.
Утро вне школы. Первое, что хотелось сделать – это не вставать вовсе.
- Не говори глупости, они… - Маргарет остановилась, прекрасно понимая, что Эмма права и вспоминая своих родителей. – Пожалуй, напиши им, что мы прибудем утром 26го. И спроси где они точно.
- Завтра? Разве мы не решили отмечать Рождество в кругу семьи?
- Решили. С семьей Эйвери.
Ванити захлопала глазами.
- В смысле, с семьей Стива Эйвери?
- Милая, ты, кажется, не проснулась.
- Они придут к нам сегодня вечером? Элла, мне нужно платье…

Семейные ужины всегда утомляли. Отцы говорили о политике, капиталах, вложениях. Их жены: о литературе, музыке и шмотках, с дорогими украшениями. Их дети… А дети были предоставлены сами себе, когда официальная часть была окончена и все вилочки с ножами были выложены на тарелочках крестом.
Вот в огне и ворохе пепла появилась чета Эйвери, друг за другом, сначала Джон, затем Алексис. Затем их сыновья. Поприветствовав родителей, Эмма легко провела по плечам Стивена ладонями, сбрасывая остатки пепла, обнимая его.
- Буду ждать тебя сегодня ночью здесь же, когда все уснут. – прошептала Ванити, собираясь поцеловать в щеку жениха, но промахнулась и поцеловала в шею. Или так было задумано?
- Эд, рада тебя видеть. Уговорили прийти? – рыжая волшебница понимала, что это ее будущая семья, и это брат ее будущего мужа, поэтому со всеми нужно поддерживать хорошие отношения.
- Стив, когда Эд стал выше меня? Мне казалось, что еще в сентябре он был чуть ниже… Куда вы оба растете? – смеясь, риторически спросила Эмма.
Через пару минут приготовлений начался ужин. Отец Эммы – Роберт, сидел во главе стола. По правую руку от него сидела его жена – Маргарет, затем Эмма и после, рядом с дочерью усадили Стива, что очень обрадовало Ванити младшую.
По левую руку от мистера Ванити сидели: Джон, Алексис и младший брат Стива – Эдвард.
- Джон, ты хотел со мной поговорить? Надеюсь, о дате женитьбы наших детей?
Когда все услышали истинную причину прихода семьи Эйвери, судя по всему которую, все члены, кроме главы семейства, не знали, за столом повисло молчание.
- Мама, у нас в роду – вейлы?
- Господа! Давайте проясним. У моего пра-пра-пра-прадедушки было трое сыновей. Один умер не женившись, он работал с драконами. Второй, собственно, по чьей ветке мы и идем, женился на старшей дочери семьи Пруэттов, спасибо им, за наш шикарный цвет волос. Третий, о нем почти не известно, но он женился на волшебнице на ¼ являющейся вейлой, это так, но к нам они не имеют отношения. – миссис Ванити раскраснелась. Было видно, что волшебница переживает за это, но это было более двух поколений назад, неужели это может стать причиной для разрыва помолвки. – Извините, мне нужно привести себя в чувство.
- Мама! – Эмма ушла за Маргарет, а когда вернулась, то гостей уже не оказалось, а Роберт Ванити сообщил, что помолвка расторгнута.

+1

4

[indent] Выйдя из камина, Стивен старался ступать аккуратно, чтобы не засыпать все вокруг остатками пепла. Родители же в этот момент мило здоровались с четой Ванити, но почему-то парень уловил в голосе отца нотки напряжения. Но пока к нему не обращался Стивен, это значило, что причина негодования в другом. И скоро разразится буря, и все узнают причину, но пока все тихо и можно спокойно насладиться  рождественским вечером.
  [indent] — Буду ждать тебя сегодня ночью здесь же, когда все уснут. – Услышал парень шепот девушки и улыбнулся ей в ответ как чеширский кот, давая Эмме привести его в порядок.
[indent] -Это будет самое мучительное ожидание. – Прошептал Эйвери младший в ответ. Но насладиться моментом никто им не дал.
[indent] - Стивен. – Подала настойчиво мама Стивена и тот оторвался от девушки, и шагнул на встречу ее родителям и протянул подарок Маргарет, матери Эммы.
[indent] - С рождеством!
[indent] Но в этот момент он поймал недовольный взгляд отца и тот кивнул, показывая тем самым, чтоб старший сын подошел к нему. Но тот не спешил делать это, он решил, что хоть один день можно пожить не по указки, а пожить для себя. Парень обменялся многочисленным взглядом со своим младшим братом и оставил его на Эмму. Она сегодня была восхитительна, ее наряд подчеркивал всю ее красоту. Эйвери младший взял девушку за руку и, касаясь ее ушка, произнес:
[indent] - Я сейчас вернусь. Отец хочет поговорить.
[indent] И кивнув младшему братцу, отпустил свою невесту. Он предпочел сейчас находиться в гостиной факультета в обнимку с Эммой, но не слушать, как ему повезло и нужно вести себя, как подобает чистокровному волшебнику.  Как и предполагал, парен, Джон – его отец был чем-то недовольным. Только Эйвери старший хотел завести диалог со своим сыном, как домовые эльфы позвали всех на ужин.
[indent] Стив занял свое место, рядом с мисс Ванити. И под стол взял девушку за руку, и, наклонившись к ее ухо прошептал:
[indent] - Что-то мне все это не нравится.
[indent] Но не успели притронуться к первому блюду и отпить отличного вина, как с одной стороны стола, раздался голос Роберта, отца Эммы.
[indent] — Джон, ты хотел со мной поговорить? Надеюсь, о дате женитьбы наших детей?
[indent] «Вот только этого и не хватало. Почему на рождество нельзя забыть о договоренности и насладиться праздником?» Стивен поднял голову на своего отца и в его глазах и эмоциях явно читался скандал.
[indent] - Роберт, до меня дошли слухи, что ты не совсем честен был со мной, в день, когда мы разговаривали о свадьбе детей.
[indent] Никто из братьев Эйвери, не Стив и точно не Эдвард, не знали к чему клонит глава их семейства. А вот их мать совершенно не удивилась, лишь положила руку на плечо к мужу. Тем самым старалась контролировать его эмоции, но видимо сегодня это не работает. Стивен сильно сжал руку девушки и, опомнившись, резко отпустил ее. Но тем временем Джон продолжал:
[indent] - Мы заключали наше партнерство, зная, что ваша семья из чистокровных волшебников. А сейчас я узнаю, что у вас в роду есть вейлы. – Он уже сорвался на крик, его вилка звонко упала на стол и ударилась об тарелку. Вставал он так резко, что стул отлетел назад и перевернулся на спинку.
[indent] - Отец! – Пытался перекричать Джона, произнес Эйвери.  Но то, что произошло потом, нельзя было предугадать заранее. Мама Эммы хоть и пыталась убедить семейство Эйвери, но все было без результата. Стивен, хотел поймать Эмму за руку или пойти за ней, но тут же услышал в его голос матери.
[indent] - Стивен, ты останешься здесь. Мы уходим. – Она взяла свою сумочку и встала из-за стола. – Спасибо за ужин. Мальчики пойдемте.
[indent] Эдвард находился в таком шоке, что он молча встал следом за матерью и не проронив ни слов вернулся к камину.  Пока, они собирались, все еще был слышан крик отцов семейств на весь особняк семьи Ванити. Ожидая своей очереди взять летучий порох, как услышал итог их ссоры.
[indent] - Свадьбы не будет! – И за этим последовали шаги Джона к своей семье. – Поговорим дома.
[indent] И после этих слов он шагнул в огонь и исчез. Стивен остался один и не знал, что ему в этот момент делать. Либо идти за семьей, либо вернуться и успокоить Эмму. Но за него уже тоже все решили, и домовые эльфы подталкивали парня на выход.
[indent] - Мистер  Эйверы, вам нужно покинуть этот дом. – Услышал писк домовиков. И решение пришло в голову тут же.
[indent] - Передайте Эмме, что я вернусь в час ночи. Но прошу не говорить об этом ее родителям.
[indent] И с этими словами тоже шагнул в камин и исчез в зеленых языках пламени. Через несколько мгновений он уже стоял в гостиной своего поместья. На кресле сидел отец, а рядом матушка, в этот момент они что-то усердно обсуждали. Рядом стоял домовик и держал бутылку лучшего вина семьи Эйвери и доливал в стаканы по мере необходимости. Когда Стивен откашлялся, привлекая внимания своих родных, Джон и Алексис тут же прервали свой разговор и повернули голову на старшего сына.
[indent] - Стивен.. – Начала его матушка. – Я знаю, что вы с Эммой Ванити были близки этот год. И мы говорили о свадьбе. Но  мы с отцом решили, что эта девушка не подходит на роль твоей невесты.
[indent]
Не дожидаясь окончания разговора, Эйвери младший быстрым шагом ушел в свою комнату.
[indent] «Вот черт!» - Ударил он кулаком в дверь. Он знал, что это был конец и никогда в жизни им не дадут быть вместе. Но нужно было еще поговорить с Эммой и выяснить, что она все об этом думает.
***
[indent] Где-то в гостиной пробили часы, а это значит, что уже час ночи и пора было отправляться обратно к уже бывшей невестке. Стивен взял коробочку с подарком для девушки и тихо вышел из своей спальни. Крадясь по коридором, он периодически останавливался и прислушивался, чтоб не проснулись родители и не узнали, куда отправился их сын. Но все было тихо. Взяв горстку пороха, и произнес:
[indent] - Дом семьи Ванити.

Отредактировано Steven Avery (2023-03-16 16:38:00)

+1

5

Миссис Ванити уже более 30ти минут рыдала на плече своей дочери. Мистер Ванити то входил в их спальню со стаканом огневиски, кричал что-то и выпивал залпом. Их дочь Эмма смотрела на них в растерянности. Это она была маленькой девочкой, это они только что разрушили ее будущие, это она должна сейчас рыдать и осушать запасы алкоголя.
- Мама, прошу тебя, хватит плакать… Скажи мне уже что-то? Мама! Это правда?
Рыжая волшебница, все-таки чистокровная, повернула распухшее лицо от слез к своей дочери. Ее утонченные черты лица сейчас едва угадывались.
- Мама…
- Что я должна тебе сказать? Эта женщина не имеет к нам отношение! – она всхлипнула.
- Марго! Кажется, у твоих родителей была родословная… Я просто впихну ее в нос этому Эйвери. Еще и друг называется. Милая, - он посмотрел на дочь, указывая на нее наполненным стаканом огневиски. – Как ты понимаешь, этому парню не место в нашем доме. Я люблю их обоих, как сыновей, Марго, ты же знаешь… Но ты, Эмма, ты забудь про него. Даже, когда все решится на счет этой вейлы, я никогда не соглашусь на этот брак.
- Пап…Но я… - мать зарыдала, отец залпом осушил стакан. – Я люблю его… - тихо сказала девушка, поглаживая по спине мать. – Тише, тише…
- Элла, где моя бутылка? Где ты нерадивая эльфийка?
- Мама. Это правда?
Маргарет внезапно перестала плакать и стала очень серьезной.
- То есть ты хочешь сказать, что мне не верит родная дочь?
- Дочь тебе верит, погоди, что?
- Что? – спросила миссис Ванити, косясь на Эмму.
- Ты же врешь сейчас, да? Скажи мне правду, кем была эта вейла?
- Что ты от меня хочешь, Эмма? Если я говорю, что волосы у нас от Пруэттов, значит, дементор, от Пруэттов. Если я тебе говорю, что у нас природная красота, то…
- То ты врешь.
- Эмма! Мои бабушка и дедушка были чистокровными! Родители твоего отца тоже! Твоих бабушка и дедушка, Мерлиновы штаны, тоже! Что им надо от нас?
- Не выражайся! – скривилась Эмма.
- Пусть Эйвери благодарят весь гардероб Мерлина, что здесь не было моей матери. От них бы и мокрого места не осталось.
- Да? То есть не на ¼?
В комнату вошел заметно охмелевший отец. На его руке висела Элла, которая не давала ему выпить с бутылки алкоголь, а отец, достав ремень пытается ударить эльфа.
- Юная хозяйка, сделайте что-нибудь, мистеру Ванити целитель запретил выпивать. А Элла снова будет виновата.
- Ведете себя, как магглы! – резко сказала Эмма, выхватывая из руки отца огневиски и выпивая.
- А теперь спать все, живо! Утром поговорим! Элла, запри их в комнате.
- Мисс Эмма Ванити, Элле потом влетит от них.
- Эмма, он пьян, не оставляй его со мной…
- Это твой муж, сама выбирала, ах, нет… Постойте, у вас же договорной брак, терпи!
- Молодой господин сказал, что будет в час ночи ждать вас у камина.
- Хорошо, Элла, убирай со стола.
В назначенное время Эмма услышала, как огонь в камине разгорается ярче и сильнее, а еще изменил цвет. Ванити это видела точно, потому что последние несколько десятков минут она ходила взад-вперед, ожидала Стивена.
Когда он появился, она замерла, рассматривая его. Вот он вечером пришел с семьей, чтобы отметить Рождество, а вот они прячутся, будто дети, которые провинились.
- Стив! – шепнула она, бросаясь к нему в объятия. – Я не хочу в это верить. – она сильнее прижималась к нему, слышала, как сильно стучит его сердце, и она была готова на все, чтобы слушать его вечно.
Девушка отстранилась, стараясь не реветь. И проследив за взглядом парня, она поняла, что забыла завязать шелковый халат и сейчас в свете камина видно ее тело в полупрозрачной ночной сорочке.
- Ой, прости, я… - собрав длинный пояс, она быстро соорудила бант. – Пойдем, поговорим в моей комнате. Только тихо… - она взяла парня за руку и потянула наверх за собой.
Закрыв дверь, перед ними предстала абсолютно девичья комната. Светлые розовые обои, какие-то милые картинки, постеры команд по квиддичу с разных стран, на некоторых даже есть автографы. Венцом комнаты была огромная белая кровать с розовым балдахином.
- Не обращай внимание, здесь, кроме кровати, ничего не менялось с моего поступления в Хогвартс. Мне нравится здесь бывать, я будто снова маленькая… - ей хватило взгляда на него, чтобы понять, что сейчас не надо слов. Она медленно подошла к нему, погладила по щеке и встав на носочки, мягко коснулась его губ.
- Я люблю тебя, Эйвери, мне никто не нужен кроме тебя. – еще поцелуй. – Завтра мы отправимся к родителям мамы, у них есть наша родословная, твой отец поймет, что… Мы уговорим их, слышишь? – шепчет рыжая волшебница прямо в губы своему возлюбленному. Пальцы погружаются в его волосы, путаются. – Или мы сбежим. А что? Снимем маленькую квартирку на окраине Лондона после выпускного, а они потом смирятся. Ладони гладят плечи мага, губы снова тянутся к губам. – Пока ждала тебя, поняла, что хочу… тебя… с тобой… - пальцы спустились вниз к ремню и остановились на нем. – Мне кажется, что мы уже не торопимся, мы кругом опоздали.

+1

6

[indent] Выйдя из камина, Стивен подлетел к девушки и просто обнял ее. Все происходящее казалось абсурдом. Пару дней назад они еще возмущали о том, что их родители решили провести свадьбу без их согласия, а теперь, когда помолвка расторгнута, стали ли они счастливее? Слишком много правил в этих «жениться на чистокровной волшебнице». Эйвери младший желал, чтоб родители перестали вмешиваться в его жизнь, возможно, поэтому он и приглядывался к пожирателям смерти и Темному Лорду. Если он вступит в их ряды, то точно его жизнь будет в его руках. И Эмма еще не знает, как они с Розье развлекались на переменах, как с Уилкисом изучали темную магию. Но это и не нужно знать девушке.
[indent] — Стив! Я не хочу в это верить. – В этой тишине, дома Ванити, ее голос был слишком громким, и казалось, что девушка не шепчет, а кричит.
[indent] Главное чтоб их сейчас не услышали и не хватились, что девушка в доме не одна, а со Стивом. Но сейчас ему это было не интересно, ведь внешний вид девушки уж слишком привлекал парня. Ее красота тела сквозь полупрозрачный халатик сводил с ума Стива, в ушах зазвенело, а к горлу подступало желание просто снять с девушки ее одежду и наслаждаться ее наготой. Думая об этом, он облизал свои пересохшие губы и не слышал, что еще говорит девушка. Но как только она запахнулась в халат, Эйвери очнулся и поднял взгляд на ее лицо. Он словно проснулся, парень провел рукой по своему лицу, словно снимая липкую паутину.
[indent] – Пойдем, поговорим в моей комнате. Только тихо…
[indent] Взяв девушку за руку, Эйвери младший последовал в ее комнату. Да, она кардинально отличалась от его спальни. Если у него на стенах были следы факультета Слизерина, фотографии его друзей, а так же плакаты  ведьмочек, вид которых явно не понравится юной Ванити. Тут же комната была слишком девчачей. Парень с любопытством разглядывал каждый уголок тут, он до этого не заходил сюда. Хоть после объявления помолвки, он часто был приглашен на обеды в этот дом.
[indent] - Мы уговорим их, слышишь?
Стив приобнял рыжую красавицу, сейчас ее тело было еще более желанным, чем тогда в Хогвартсе.
[indent] - Эмма, я знаю своего отца. Даже если вы предоставите полную биографию вашей семьи, он никогда не поменяет свое решение. Нам либо придется с этим смириться, либо… - задумчиво посмотрел в глаза девушки. – Я могу выиграть немного времени, но если он узнает, что я тут был. То меня лишат наследства, и просто откажется от меня.
[indent] Его рука скользнула по плечу девушки, освобождая его от лишней одежды. Парень наклонился и поцеловал девушку в шейку, чуть ниже ее ухо. Ее кожа словно горела под губами Эйвери младшего, и снова прошептал.
[indent] - Он никогда не смериться со всем этим. Мне придется и дальше играть в его игру.
[indent] Его поцелуи уже покрывали и дальше ее тонкую шейку, спускаясь ниже к ее плечам. Но в какой-то момент он замер, прислушивался к тишине за дверью комнатой девушки и надеясь, что ему показалось, а не их подслушивают.
[indent] Если родители меня хватятся, то тут окажется наш эльф с предупреждением. Я не думаю, что у меня много времени, ведь за мной весь вечер был приставлен один из домовых. Стивен оторвался от девушки и быстрым шагом подошел к двери и резко открыл ее. На пороге стоял домой эльф семьи Ванити.
[indent] - Как ты думаешь, нас подслушивали или хотели о чем-то предупредить? – Злобно шикнул на эльфа. Сейчас бы еще после скандала, быть замеченным в комнате рыжей бестии. Парень вернулся к девушки и присел на край кровати. Наблюдал, как его любимая сейчас красива в этом наряде, а как она будет выглядеть без него.
[indent] - Иди ко мне. – Протянул руку к мисс Ванити и поймав ее за ладонь, подтянул к себе. – Мы тут не закончили.
[indent] Он наклонил девушку, усаживая ее на свои колени.
[indent] - Я найду выход. Я обещаю тебе. Когда мы завтра вернемся в Хогвартс, то до выпускного нам никто из родных не будет мешать. А дальше… А дальше мы останемся в Лондоне. Там родители давно приобрели квартиру для меня или Эдварда. Про нее они даже и не помнят.  Мы останемся там. - Прошептал он ее это в губы.  [indent] Нежно касаясь их словно дразня ее еще больше, наслаждаясь каждой секундой проведенной сейчас в ее комнате. Пальцем провел по ее щеке, снова убирая соленую воду, падающую из ее глаз.
[indent] - Ты мне веришь?

+1

7

Когда он был рядом, она чувствовала себя невероятно сильной и уверенной. Когда он был рядом, казалось, что все по плечу. Когда он был рядом, голова кружилась безумно от любви, ласки, запрета…
Эмма Ванити чувствовала себя на своем месте. Да, между ними много чего за эти годы обучения в Хогвартсе, множестве совместных ужинов и мероприятий. Они прошли все ступени принятия того, что они будут вместе. Они полюбили друг друга и…что? Неужели их родители действительно всесильные, чтобы разрушить их отношения, брак, лишить наследства и будущего? Неужели их родители так хотят, чтобы их дети были так несчастны.
Разве Джон не видел, как его старший сын держит под столом за руку свою невесту? Разве их матери не видели взгляды юных влюбленных? Разве Стив и Эмма предполагали, что по итогу могут оказаться не вместе?
Эмма не хотела слышать, что кто-то может быть против. Да, по вину, она маленькая, нежная, хрупкая, ее так хотелось защитить, а на самом деле, настолько ли она фея-цветов, раз занимается таким опасным спортом, как квиддич? Характер закаливался долго и если встанет вопрос, то она легко выберет свою жизнь с Эйвери, а не то, что придумали для них родители.
Готов ли сам Эйвери пойти против семьи? Лишиться ее? Или лишится самой Эммы?
- Верю, конечно, я тебе верю! – возвращая поцелуй в его теплые губы. «Губы, которые я так люблю…» - Ванити понимала, что у них слишком мало времени, что Элла контролирует родителей, а еще следит за юной хозяйкой, ведь вот-вот что-то должно было произойти. Что-то очень особенное. - Мы будем жить вместе. Я буду видеть твое сонное лицо еще в постели, а не на первых уроках. «Это ли не счастье?» - Эмма чувствовала себя уютно в его объятиях, очень естественно, будто это было самое удобное место в мире. Ладони скользнули по плечам парня, ощущая еще на ткани остатки пепла. Обняла, целуя в щеку, рядом с мочкой уха, шею. Пальцы коснулись самых верхних пуговиц. Немного повозилась, прежде, чем открыть их. Дорожка поцелуев продолжилась до ключицы, Эмма остановилась и посмотрела на Стива:
- Вам купили квартиру, а мне сказали, что я буду жить или с ними, или со своим мужем. Наверно, потому что вы парни… - пальцы тем временем открыли еще пару пуговиц. Ванити облизнула губы. – Знаешь, ты так хорош в рубашках, но без нее, я точно знаю, ты выглядишь еще лучше. – еще поцелуй, более требовательный и развязный. Мысли путались и не хотели становиться в нужную логическую цепочку. А есть ли место логике, так, где есть чувства? Пальцы потянулись, чтобы снять рубашку с парня, но она остановилась, обдумывая, стоит ли продолжать и куда это может привести. Стоило взглянуть только в темные глаза возлюбленного, как ответ нашелся сам собой. Девушка потянула за один из концов пояса халата. После, скользкая ткань сползла с ее плеч.
- Срамота! – послышалось с какого-то угла спальни девушки. – Пойду в гостиную к деду, пожалуюсь. В наше время, такого не было! – голос утихал, но напоследок выдал. – Чтобы до свадьбы и такое…
Ванити закатила глаза. Это было не главное сейчас. Совершенно случайно у сорочки был кружевной верх и полупрозрачный низ. Совершенно случайно она надела ее именно на сегодняшнюю ночь.
- Нравится? – тихо спросила девушка, улыбаясь, с пуговицами на рубашке было покончено. Поэтому покинув уютные колени Эйвери, Эмма встала, на пол, словно это была вода, а не ткань, сполз светлый халат. Пальцы снова запутались в темных волосах. Обняла его, прижимая его голову к своей груди. – Все будет хорошо, Эйвери! Мы вместе найдем способ. – заглянула к нему в лицо, медленно и хаотично покрывая его поцелуями. Последнее, чего она коснулась, были губы. Держа в двух своих ладонях его лицо, Эмма понимала, что это самый значимый день в ее жизни. День, когда что-то разрушилось, но что-то новое появилось в их отношениях. И это что-то было гораздо сильнее, чем все вместе взятые запреты их родителей.
Рубашку Эмма решила все-таки снять с ночного гостя. Сейчас, наверно, будет неправильно называть его женихом. Однокурсник, друг, парень, любовник. «Любовник…» - сознание девушки зацепилось за последнее слово, будто выбирая, кого именно сейчас она хотела видеть в своей комнате.
По полу что-то рассыпалось.
- Запонки. Я забыла про них… - рыжая склоняется над его ухом, шепчет. – Отдам потом.
Губы касаются мочки уха, шеи, ключицы. Ладони упираются в грудь Эйвери. Только сейчас Эмма чувствует, как сильно дрожит. Интересно, чувствует ли эту дрожь Стивен? Еще небольшое усилие и она толкает его на свою кровать с розовым балдахином.
Девушка следом оказывается на нем сверху.

+1

8

[indent] Мысль о будущем возможно и пугала Эйвери, но в данный момент это было все не важно. Он находился в руках своей любимой и казалось, что больше ничего вокруг нет. Только ночь и они вдвоем. Завтра они может и пожалеют о произошедшем, но сейчас их мысли далеко. В данную секунду они просто наслаждались обществом друг друга. Завтра их дорожки разойдутся для их родных и скорее всего не сойдутся. Но это лишь игра, Стив Эйвери официально больше не зайдет на порог этого дома, но это только официально. Кто сказал, что он тут не будет в следующую ночь? Если только камин отключат, но есть и другие способы добраться в дом Ванити. У домовиков совершенно другая магия и она способна доставить хозяина в любую точку мира.
[indent] Стивен улыбнулся когда с девушки слетел халат и совершенно не сопротивлялся ее рукам. Лишь помогая снимать свою рубашку. Когда с лишней одеждой было покончено, в одно мгновение Эмма уже была сверху парня и прижимала его к кровати. Он подался порывам страсти и чуть прокусил ее нижнюю губу. Рукой же провел по внешней стороне бедра, приподнимая ее ночной наряд. Остановившись на секунду, Стивен прислушался к ночной тишине. И посмотрев в глаза своей избраннице улыбнулся. И приподнимаясь поймал ее губы своими и касаясь языком их настойчиво проникал дальше. Углубляя поцелуй, ласкал руками ее бедра, совершенно не замечая весь страх юной Ванити. Он наслаждался каждым сантиметром ее бедер. И в какой-то момент, приподнявшись он стянул с нее остатки одежды, оставляя ее грудь полностью оголённой. Прижимая правой рукой Эмму к себе и резко перевернул ее на спину. И уже он оказался сверху. Приподнял правую ножку, стараясь не согнуть и прижать ее внутреннюю часть бедра к себе. Он ощущал всю дрожь ее теле и коснулся своими губами ее шейки. Обжигая покрывал поцелуями каждый сантиметр кожи, спускаясь все ниже и ниже. Языком провел по ключице к груди, не забывая крепко прижимать ее ножку к себе. Приспустившись  ещё ниже, обхватил губами сосок девушки, принося ещё больше наслаждения, языком продолжая ласкать ее грудь. Услышав сбитое дыхание своей возлюбленной вернулся к ее губам. И приподнявшись посмотрел в глаза Эмме, произнес:
[indent] - Эмма…Если ты не готова, то мы сейчас остановимся.
[indent] Но не давая опомниться и ответить, парень снова прильнул к ее губам. Он продолжал наслаждаться вкусом ее губ, выдохнул прошептал:
[indent] - Если ты хочешь меня остановить, скажи сейчас. – Его губы снова касались ее губ. Поцелуи стали более настойчивы, а желание сжигало его изнутри. Свободной он взял ее за запястья и подняв ее ручки, прижал над головой к подушке.
[indent] - Эмма, ты сводишь меня с ума. – Произнес это, Стивен опустил взгляд на обнаженное тело девушки. Не дожидаясь очередного ответа впился губами в ее губы. И наслаждаясь поцелуем, быстро растягивал свои брюки. И вот они уже лежали на полу рядом с вещами мисс Ванити. Он лизнул языком ее губы и снова опустился поцелуями ниже. Касаясь губами ее подбородка…Шеи..Ключицы..Рукой провел по обнаженной груди чуть ее сжимая, а поцелуями покрывал живот девушки, заставляя чуть постанывать. Ее прерывистое дыхание была усладой для его ушей. Он наслаждался, когда под его обжигающими поцелуями тело юной ведьмочки приподнимались и елозило по кровати. Вот его губы коснулись низа живота.
[indent] - Эмма, ты хочешь меня остановить?
[indent] Его мысли сейчас ушли в полет и надежда, что это будет не последняя их ночь, тепло веяла в его груди. А главное, чтобы их сейчас никто не прервал, особо его домовой эльф. Кружевное белье, как и последняя вещь Стивена, были сняты и отправлены куда-то на пол. Хорошо бы место оказалось все же на полу, а не на стуле или светильники, куда вполне могло улететь благодаря удачи Эйвери младшего. Парень медлил, стараясь дать возможность девушке настроиться, хотя в нем горел огонь, который он сам бы не смог погасить. Его страсть прям сжигала изнутри и он снова припал к губам юной девы, которой обнаженное тело так и сверкало под лунным светом.

+1

9

Всегда легче попросить прощения, чем разрешения.
Пол Уокер

Эмма Ванити – всегда была очень смелой девушкой. Если нужно задать неудобный вопрос, если нужно за кого-то заступиться, если нужно подняться на невероятную высоту и пикировать, если нужно посмотреть собственному страху в глаза…
Эмма Ванити – всегда считала себя слишком эмоциональной девушкой. Вот, она любит вас всей свой светлой слизеринской душой, а вот точно также, со всей силой вас ненавидит. Это не хорошо и не плохо, это чувства и ощущения.
Если Эмма Ванити чего-то хотела, то это было ее любой ценой. Ценой разбитых коленей, многочисленных травм и переломов, разбитых метел или сердца. Причем, если новую метлу можно купить, то вот новое сердце, как ни старайся, нигде не купишь.
Так вот… Если сравнить первый полет и первый секс, то последнее явно было куда более волнующим и опасным. Опасным в том плане, что можно полностью раствориться в своем партнере и потом не найти себя обратно.
Леди Ванити пикировала сейчас вниз головой, как камикадзе, в пучину чувств с мистером Эйвери-младшим. Они проделывали этот путь вместе. Вначале, это были невероятные качели. Дернуть за косичку, вырвать нужную страницу с учебника, испортить домашнее задание, вынудить ревновать. Затем – чудесные, просто прекрасные бочки, когда они осознали, как сильно они связаны друг с другом. Сейчас же они падали вниз, делали это вместе, и никак не сбавляли скорость.
— Эмма, ты хочешь меня остановить? – скорость начала выравниваться и можно было выбрать другую, более безопасную фигуру высшего пилотажа. Все что услышала Эмма было: «Ты хочешь меня?».
Эйвери, надо отдать ему должное, он делал предупредительные в воздух, но, когда ты так искусно чувствуешь скорость, жажду, страсть, нетерпение и все это сливается в одного человека, в одно тело и вы становитесь одной душой, уже нет желания давать задний ход.
Еще один тихий стон, и она с силой сжала плечо темноволосого волшебника.
«Мерлин всемогущий! Эйвери, знал бы ты, как ты сейчас хорош…» - тело девушки извивалось, словно змея, навстречу к своему наслаждению, их общему желанию. Она все еще чувствовала дрожь, и все еще беспокоилась о том, как выглядит сейчас перед ним. Хороший ли изгиб талии, нравится ли ему ее бархатистая светлая кожа, выгодно ли сейчас лежит ее нога, чтобы он мог сжать ее бедро…
- Я хочу этого, Стив… - зашептала Эмма ему в губы. – Я хочу быть твоей…
Слов было больше не надо, она прижалась к нему губами, ногами, руками, грудью. Позволяя, разрешая, желая, чтобы он овладел ее таким желанным и таким хрупким телом.
Толчок.
Боль.
Вскрик.
Всплеск.
Теплота.
Темнота.
Пальцы перебирают ткань простыни, сжимая ее с невероятной силой. Губы-зубы, словно пасть хищника, которому нужно выжить любой ценой, целуют жестко, кажется, им обоим не хватает дыхания, воздуха.
Девушка стонет, запрокидывая голову назад, когда волна чувств накрывает. Пальцы сплетаются, губы целуют беспорядочно. Она боится пошевелиться, чтобы не испортить, не спугнуть этот момент единения. Но бедра, тело… Оно беспощадно, оно хочет большего.
Быстрее.
Сильнее.
Пальцы вырисовывают неизвестные иероглифы по его спине. Ей нравится тяжесть его тела на ней. Его присутствие в ней… Наполненность. Будто пазлы сошлись, будто художник нашел музу, будто только сегодня, только сейчас весь мир остановился, что дать им эту возможность насладиться…любовью.
Они так долго узнавали друг друга по темным углам школы, казалось, что наизусть знают тела друг друга, но нет, именно сегодня Эмма узнала своего жениха по-настоящему.
Еще стон и Ванити замерла тяжело дыша. Она дрожала будто от холода, но на самом дело от переизбытка чувств.
- Я тебя люблю… - выдыхает девушка, облизывая губы и позволяя ему, уложить свою голову ей на грудь. – Если бы я знала раньше, что это круче, чем полеты на метле, то… - начала говорить колдунья, очень медленно. – Я бы не стала тянуть. Восхитительно!
«Еще! Хочу еще!» - кричали в унисон и тело, и разум, и душа.
- Может быть ты останешься до утра? «Прошу тебя, останься!» - бедра Ванити сжались под Эйвери, будто говоря о том, что можно повторить. – Мне так не хочется тебя отпускать, Стив…

+1

10

[indent] Их тела сплелись в одну музыкальную мелодию, сейчас не существовало отдельно Стивена и Эммы, они были единым целым. Не это ли кайф – приносить наслаждение своему партнеру. Стоны девушки были сладостью для ушей Эйвери. Он растворялся в них полностью. Каждый толчок подводил их к финалу.
Парень прижал девушку к себе, проводя носом по ее волосом словно вдыхая запах. Он не хотел сейчас ее отпускать, но до рассвета оставалось не так много времени. Ему не хотелось делать ещё хуже, не известно как обернется ещё одна встреча с ее родными, а если они узнают что они делали этой ночью. То слух, о том как Стив опорочил честь юной Ванити быстро разлетится среди волшебных семей.
[indent] — Может быть ты останешься до утра?
[indent] - Я сам не хочу тебя покидать. Но мне придется это сделать. Или ты хочешь объяснить своим родителям, что я делал в спальне их незамужней дочери? – Произнес парень чуть усмехнувшись. В данную секунду он представил всю эту ситуацию и какой будет скандал. Конечно, можно наложить пару интересных заклинаний, но не известно как отреагирует сама Эмма. Он может просто потерять ее навсегда. Обнимая ее он и не заметил, что уже так поздно и коснувшись губами ее макушки, прошептал:
[indent] - Засыпай. Был слишком долгий день и ты устала. Нужно немного отдохнуть.
[indent] Он прикрыл глаза и не заметил как сам провалился в сон. Сначала сны были спокойны, но внезапно что-то изменилось. И он уже стоит посреди темного лес и видит удаляющуюся фигуру девушку. До боли знакомую ему, а цвет волос , рыжий, так и блестел под лучами луны. Попытавшись сделать пару шагов вперёд, он понял, что словно невидимый барьер разделяет их. На крик же девушка и не отвлекалась, словно она ничего не слышала или он не проронил не звука. Он попытался ещё раз догнать девушку, но раздался чей-то громкий смех:
[indent] - Уже слишком поздно!
[indent] А девушка продолжала идти дальше, ничего не подозревая. Ее спина уже была ели видна сквозь деревья. От каждого движения его засасывало в землю, словно в сыпучим пески.
Парень резко проснулся и пытался понять где он находится. Комната плыла вокруг и Эйвери никак не мог сфокусировать зрение. Но он продолжал находится в комнате Эммы и девушка спокойной спала на его груди. Стив провел по лицу, словно снимая липкую паутину сна.
[indent] Он выпутался из объятий девушки и соскользнул на пол. Собрав свои вещи, Эйвери быстро оделся и как раз вовремя. Посреди комнате, с громким хлопком, очутился домой эльф семьи Эйвери. Это означало лишь одно, что его родителей могли его искать, либо стучались в дверь его комнаты.
[indent] - Мистер Эйвери, ваши родители… - Пищал домовик своему хозяину, но тут взмахнул рукой, давая понять, что нужно замолчать.
[indent] Эйвери младший оглянулся на спящую девушку, звуки в комнате не нарушили спокойный сон Эммы. Юноша подлетел к рыжеволосой красавицы и поцеловал ее в щеку. Наверное стоило разбудить и предупредить. Но тогда она точно никуда его не отпустит. Она уйдет с ним, но стоит ли провоцировать их родных?
[indent] - Я вернусь. – И взяв своего эльфа за руку и исчез.
***

[indent] Он появился снова в спальне Эммы к самому утру. Его вещи за ночь были собраны и готовы к отправлению в Хогвартс. Оставалось ещё несколько часов, до того момента как родители начнут будить свои детей.
Стивен вернулся в объятья спящей красавицы, он прикрыл ее обнаженное тело одеялом.
[indent] - Эмма, просыпайся…-  Шептал на ушко милой деве. Целуя каждый сантиметр ее личика. Но тут произошло, то чего он боялся всего. В комнату кто-то постучался и раздался женский голос.
[indent] - Эмма, дорогая! Пора подниматься и собирать вещи, если ты не хочешь опоздать на поезд.

+1

11

Прошел миг или век?
Для них время перестало существовать. Как добро и зло. Хорошо и плохо. Правильно и не верно. Существовали только их руки и ноги, пальцы, что сплетались вместе, губы, что целовали даже самые смелые места.
Мисс Ванити считала, что это Рождество будет какое-то особенное. Впервые их семьи отметят его вместе, подчеркнуто относясь друг к другу, как к родным людям. Они обсудят планы на будущее. Чем молодые будут заниматься после окончания школы, где будут жить, как пройдет их стажировка, а самое главное – дата их свадьбы. Эмма не хотела спешить, ведь они оба мечтали поработать в Министерстве, иметь за спиной хоть что-то, кроме громких имен их семей.
Все пошло не по плану.
Почему Джон Эйвери решил только сейчас проверить их родословную? Почему миссис Ванити так тревожится, если все же та дальняя родственница не является представителем их прямой линии? Или все-таки является? Тогда понятно почему Эмма, которая всю свою жизнь считает себя не слишком привлекательной, имеет спрос у противоположного пола. Кровь вейлы так или иначе проявляется.
«А что если и он меня не любит, а это всего лишь уловка? Магия?» - Эмма обязательно об этом подумает и не раз, но сейчас… Сейчас это время принадлежало только им.
- Да, но я твоя… - да, она хотела сказать ему, что я же твоя невеста, какая разница, где и когда нас застукают? Эмма осеклась, теряясь в темных глазах возлюбленного. – Я просто – твоя. – улыбнувшись она прильнула к его губам.
То, что произошло между ними было гораздо больше и серьезней, чем какие-то там договорные браки взрослых.
Она закрыла глаза, прижимаясь щекой и груди парня:
- Я засну, а ты уйдешь… Я так не хочу, чтобы ты уходил. – сонным голосом прошептала она. – Было бы так здорово спрятаться ото всех с тобой в этой комнате…
Эмма не слышала, когда он ушел и как пришел за ним эльф. Ей не снились сны, что удивительно, после пережитого в ночь на Рождество. Девушка чувствовала покой и умиротворение. Да, их жизни катились под откос. Да, когда ее родители узнают, вернее, если они узнаю, что они не разорвали отношения, что они будут искать в школе укромные места, что они продолжают любить друг друга, они оба могут пострадать.
Эйвери правда могут лишить наследства и имени, а Эмму постараются быстрее спихнуть замуж, как скоропортящийся товар.
«Он все решит… Я верю, что мы справимся!» - с этими мыслями Эмма Ванити проспала остаток ночи.
Ее разбудил хлопок. Кто-то оказался в ее комнате. Она все еще думала, что это ей кажется, пока не услышала рядом знакомый шепот.
- Эйвери… - прошептала она в ответ, открывая глаза, наслаждаясь его поцелуями.  – Эйвери? – уже чуть громче переспросила она, отстраняясь и быстро садясь в кровати, натягивая одеяло до подбородка. Ее глаза быстро окинули комнату взглядом, обнаружив следы преступления. – До… Доброе утро. Ты… Совсем одет. – неловко произнесла Эмма, протягивая руку и дотрагиваясь к чуть шершавой щеке парня. – Мерлин! Я наверно очень лохматая… Не смотри на меня. Что ты смеешься? – Ванити стремительно тянется к нему, ее уже не волнует ниспадающее одеяло, которое прикрывало ее наготу. В ее ладонях снова его лицо и губы, которые рыжая так любит целовать.
Шаги за дверью и голос Маргарет рушат всю идиллию уединения:
— Эмма, дорогая! Пора подниматься и собирать вещи, если ты не хочешь опоздать на поезд.
Ванити младшая закатила глаза.
- Ну, почему она всегда так вовремя? – это был, конечно, риторический вопрос. – Да, мама, Элла сейчас придет мне помогать, но ты не входи, я тут… Я не одета!
- Эмма, я все понимаю, но вряд ли ты меня чем-то удивишь. И потом…
- И потом это моя комната, да? – Эмма нахмурилась и перевела взгляд на дверь, будто желая испепелить мать за ней.
- Жду тебя внизу за завтраком, нам еще кое-что нужно купить.
Снова шаги.
- Ты сумасшедший! Я думала, что ты не придешь… Ну, что? – она снова кратко поцеловала его в губы. – Встретимся в Хогвартс-эксперсс? – и все-таки, это было самое особенное Рождество для этой пары.

+1


Вы здесь » Marauders: forever young » Завершенные эпизоды » 25.12.1977 Рождество приходит даже на поле боя [л]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно