Marauders: forever young

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: forever young » Завершенные эпизоды » 15.09.1970 Под прикрытием в клетчатой юбочке [л]


15.09.1970 Под прикрытием в клетчатой юбочке [л]

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Под прикрытием в клетчатой юбочке

https://uhd.name/uploads/posts/2022-09/thumbs/1663078174_1-uhd-name-p-yubka-shotlandtsev-devushka-vkontakte-1.jpg

Дата: 15.09.1970
Место: элитная маггловская школа для девочек закрытого типа под Лондоном.
Действующие лица: Аластор Муди, Эдвард Тонкс.
Краткое описание: В  маггловской школе для девочек было уже две подозрительные смерти - девушек разорвал зверь. Но в аврорате думали по другому - их разорвал оборотень! Волна убийства тянулась за ним от берегов Уэльса до Англии. В школу под прикрытием направили двух мракоборцев: Аластора Муди в качестве учителя, и Эдварда Тонкс под оборотным зельем в качестве школьницы-подростка.

Отредактировано Alastor Moody (2023-01-07 16:49:28)

+2

2

Летучка в аврорате. Конец сентября.

— ...Кроме того маггловская полиция сообщает, что в одной из школ произошло два убийства за ночь. — многозначительно произнес Муди, — По их версии двух девочек подростков разорвал зверь, но мне передали отчет... и это не зверь, это оборотень!

Муди посмотрел на присутствующих авроров. Он положил папку на стол и уперся в неё кулаками. Он свел брови, от чего стал выглядеть устрашающе.

— Есть предположение, что это тот же оборотень, которого мы выслеживаем уже несколько лет. Каждый раз убийства происходят в полнолуние, и каждый раз несколько трупов. Оборотень превращается каждый день на протяжении всего полнолуния, это может быть два дня, а может и три, и оставляет после себя столько трупов, сколько сумеет разорвать.

Муди тяжело вздохнул и продолжил:

— Но самое главное - каждый труп так или иначе связан со школами! Мы пока не нашли связи между персоналом разных школ, полиция магглов не желает сотрудничать, выудить информацию не просто. Но всё, что нам удалось узнать наводит на одну очень нехорошую мысль. Я с опаской предполагаю, что наш оборотень - это подросток, и он может быть учеником этой самой школы.

Авроры шумно вздохнули и начали перешептываться. Их можно было понять. Одно дело убить взрослого человека, и совсем другое ребенка. Конечно, ребенку, и самое главное, его родителям можно объяснить, что за напасть произошла с ним, как себя вести, что можно делать, а что нельзя. Но все факты дела указывают на то, что выбор и ребенком, и его родителями (если они в курсе) сделан, а значит единственный выход - ликвидировать.

— Мне удалось устроиться в эту школу профессором. Операция начнется сегодня же. Нужен кто-то, кто готов стать подростком и вклиниться в коллектив школы, следить, а если нужно, то вызвать огонь на себя.

Авроры резко замолчали и притихли. Эти мужественные люди, которые бросались в бой не раздумывая, проходили через огонь, воду и круциатус, сейчас сидели понурив головы боясь поднять глаза.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/48/579687.jpg[/icon]

+1

3

У Тонкса с самого утра ныла голова, но он мужественно терпел. И на планетке слушал Муди очень внимательно. Дело было необычное и прикрытие это всегда определенный риск. Оборотни хорошо чуют порой и ложь тоже. А поэтому притворяться будет вдвойне сложнее. Но все же было интересно узнать кто же этот маньяк убийца.
- Мда, ситуация не из простых.
Тед обернулся и не увидел ожидаемый лес рук, впринципе у каждого были свои дела, так или иначе. А вот Эдвард со своим делом о вампирах разобрался ещё позавчера и успел написать кучу отчётов. Поэтому он сейчас так сказать абсолютно свободен и рвался в бой. Он поднял руку, как в школе.
- Я пойду, будет весело побегать на перемене и снова погонять мячь и все такое.

Отредактировано Edward Tonks (2023-01-07 19:29:33)

+2

4

— Спасибо, Тонкс! - искренне поблагодарил Муди вызвавшегося аврора, — Тогда у меня всё.

Он сложил папку и улыбнулся Эдварду. Муди чувствовал облегчение, что хоть кто-то вызвался.

- Спасибо, все свободны, — сказал старший аврор, и все быстро ретировались.

Когда все разошлись остался только Муди и Тонкс.

— Спасибо, еще раз! Это очень непростое дело, мы идём практически вслепую, — объяснил Муди присаживаясь рядом.

Он передал папку с дело Эдварду.

— Школа для девочек от двенадцати до восемнадцати, элитное учебное учреждение для богатеньких, семестр обучения стоит как годовая моя зарплата, — вводил в дело Аластор, — Строгая школьная форма, строгие правила,  строгая дисциплина. Очень многие выбрали эту школу в качестве исправительной, так что надо быть настороже.

Аластор дошел до шкафа и вытащил свёрток.

— Первое убийство в районе произошло вчера ночью, первую девушку убили около полуночи, вторую ближе к утру, значит сегодня будет уже третье убийство, и мы не должны этого допустить! — рассказывала он по дороге.

— Это твоя форма, — объяснил Муди передавая пакет Эдварду, — Оборотное зелье любезно предоставили в больнице святого Мунго, они его варят постоянно, уже не знаю, что они с ним такого делают. А прядь волос мне дал наш бывший сотрудник, у дочь сейчас в Хогвартсе, кстати, на Хаффлпаффе!

Муди намеренно не говорил на собрании, что школа для девочек, и сейчас он лишь в скользь упомянул об этом, старательно уходя от темы, и не заостряя внимания, что форма и волосы девчачьи!

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/48/579687.jpg[/icon]

+1

5

Тед лишь улыбнулся на благодарность особенно когда она при всех и лишь кивнул. "Мол не стоит благодарности, мы все тут за правое дело и все такое". Когда все ушли, Аластор ещё раз поблагодарил.
- Ой да брось, ты же знаешь я всегда рад с тобой поработать.
Тед поерзал на стуле и раскрыл папку с делом. После первой услышанной фразы в его душу закралось сомнение.
- Только для девочек.... Маленьких таких...
Тонкс листал страницы и слушал Муди и его брови все сдвигались и аура становилась немного темнее.
- Эмн... Так девочки ещё могут быть рецедивистками. Хм...
Получив пакет с вещами пузырек и волос, блондинистые такой и длинный. Тонкс нахмурился.
- Ммм так значит... Мне надо ... Ох...
Он открыл пакет, сверху лежало розовое белье с бантиками, белая блузочка и юбка, мать ее в клеточку.
Мужчина перевел смурной взгляд на Аластора.
- Друг мой, а что ж ты сразу не сказал?

Отредактировано Edward Tonks (2023-01-07 20:00:36)

+1

6

Аластор не смог сдержать улыбку.

— Ну, ты же понимаешь, — пытаясь перестать улыбаться начал он, — Иначе бы никто не согласился! Да и что такого, ну девочка, ну...

Аластор хрюкнул и отвернулся.

— Ладно-ладно, это будет очень смешно! Но, делать нечего, задание одобрено, — собравшись с силами просипел он, — Давай-ка, быстро знакомься с делом, тут всё написано, на третьей странице список учеников на которых надо обратить особое внимание, там же учителя, названия школьных предметов, расписание. А на пятой странице твоя легенда. Ну, что я тебе рассказываю, ты не первый день работаешь!

Муди отошел в сторону и достал еще один свёрток, он был раза в два больше первого. В нем была обычная футболка серого цвета, темные брюки и песочного цвета легкая куртка.

— Обеспечение на этот раз постаралось, вещи выглядят прилично, — рассмотрев вещи заключил Муди и начал переодеваться.

— Я сейчас ухожу в школу и сразу приступаю к работе учителем, а тебе ждет внизу машина, ты же богатенькая девочка с водителем, — весело произнес Муди вертя попой без штанов, — В багажнике будет чемодан с вещами, но там ничего хорошего не будет, он только для прикрытия. В школе поговоришь с директором и отправишься в класс. Ах да, в чемодане свежее мясо, можешь носить с собой, но и в комнате оставь кусочек. Надеюсь запах привлечет внимание и мы поймаем эту тварь.

Муди переоделся, покрутился, всё выглядело на удивление хорошо.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/48/579687.jpg[/icon]

+1

7

Было очевидно, что Аластор явно наслаждался этой ситуацией и искренним удивлением и негодованием Теда. Мужчина не смог сдержаться и хлопнул Муди по спине, когда тот откровенно начал ржать. После Эд углубился в изучение дела. Когда он поднял голову то на глаза ему попались труселя Муди.
- Мерлин, блин... Тьфу... Ох... Ладно, я понял.
Он дошел до последней страницы.
- Так по легенде мне почти тринадцать и зовут меня Элизабет Бэнкс. Неплохо. Ну что же...
Решительно выдознув Тед бросил волос в зелье, тот вспенился и приобрел нежно розовый цвет, выпив залпом Тед встал и медленно начал раздеваться. После высыпал вещи на стол и начал разбираться что к чему. Через пару минут его тело уменьшилось почти в два раза. Волосы отросли длинной копной почти до пояса. Брюки свалились благо рубашка все прикрывала.
- Ээээ ты стой будешь мне счас помогать... Все это... Я волосы заплетать не умею.
Голос уже тоже поменялся и казался очень уж детским и даже милым, если бы не исходил от него самого. Мужественно перешагнув из своих брюк с бельем, которые скрутил и засунул под стул, Тед нацепил розовые трусы.
После почти не краснея, потрогал себя за грудь и очень удивился.
- Да тут почти ничего нет! Зачем тогда эту броню одевать. Ааа, Муди, ты мне будешь должен! Иди помогай с застёжкой.
Тед отвернулся спиной, снял рубашку, и начал прилаживать чашечки к груди которой и правда почти не было, еле натянув брительки и кое-как убрав волосы вперёд.
- Где там эта застёжка, блин.

+3

8

— Давай-давай, помогу! - прокрякал Аластор надрываясь со смеху.

Он попытался застегнуть застежку, но руки так тряслись от смеха, что никак не получалось

- Главное, чтобы сейчас сюда никто не вошел, а то подумают еще что не то, - не унимался Муди.

С застежкой с трудом, но разобрались. Муди достал клетчатую юбку и посмотрел со всех сторон.

— Ну и ну! - протянул он присвистнув, - Это же почти килт!

Муди уважительно посмотрел на юбку и передал её Эдварду. Предки отца Аластора были из шотландии. Когда со всеми атрибутами было покончено девочка-Эдвард-Тонкс выглядела очень мило и невинно.

- Мужиком быть проще! — в итоге заключил Муди сравнив их наряды.

Он посмотрел на часы и охнул:

- Я уже опаздываю. Да и ты тоже. Давай бегом!

Они вместе спустились вниз игнорируя взгляды сотрудников и стараясь сильно не ржать. Жаль из министерства Магии нельзя трансгрессировать, было бы быстрее. Муди зашел в камин первым и назвал деревеньку, недалеко от школы, именно от туда ему предстояло попасть в школу. Камины в министерстве магии были довольно чистыми и можно было не беспокоиться за испорченные брюки, а вот в деревенском доме было не всё так гладко - камин был старый, давно не использовался, а уже по своему прямому назначению - передвижения - не использовался никогда.

Муди прибыл на место и некоторое время потратил на грязь и пяль, но уже через пару минут он шел по дороге в школу. Муди решил не аппарировать так близко, ведь неизвестно, кто был оборотень - волшебник или маггл. Через полчаса показалось здание школы. Это был небольшой замок! Здание было древним, каменным, в английском стиле, с башенками и маленькими чердачными окнами. Забора вокруг школы не было, но были ворота. Это было странно. Школа находилась в нескольких километрах от других поселений, очень уединённое место.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/48/579687.jpg[/icon]

+2

9

Эдвард поправил лямочки и тоже себе уже представил картину как если бы кто-то вошёл.
- Да уж тогда твоя репутация стала ещё интереснее. Хаха.
Далее Эд боролся с белыми гольфами и блузкой.
- Да, юбка красивая. Красная такая.
Далее оставалось собрать волосы хотя бы в хвост. Эдвард с помощью Муди тоже с этим кое-как справился.
- Фух... Ну и ну. Согласен что мужиком быть проще.
Когда они вышли из кабинета, то Тонксу и правда приходилось чуть ли не бежать потому что широкие шаги Муди и этой нимфетки очень отличались. Но Эдвард справлялся. После он спустился с чемоданом, где лежали вещи и мясо вниз. Там его уже и правда ждала машина с шофером. Элизабет широким движением руки закинула чемодан в багажник и хлопнула дверцей. Рука тут же почему то заболела. "Ааа наверное надо быть аккуратным и делать все изящнее". Усевшись на заднее сиденье, Тед ещё раз прокручивал в голове факты по делу, тем временем теребя складки на юбке. Через какое то время они подъехали в школе и так как туда машины не пропускали, снова пришлось тащить этот чемодан. Теперь уж Эд старался идти ровно, поправил волосы и очень старался выглядеть элегантно. "Но блин с чемоданом и моей мужской походкой!! Удивительно что между ног было пусто и грудь сжимал Чертов бюзгалтер. И много других нюансов." Хотелось капризно кинуть чемодан усесться на него сверху и ждать помощи. Он бы так и сделал, если бы знал, что ему поможет Муди. Но сейчас надо было действовать самому или самой. Дотянув чемодан до входной двери, Элизабет вошла в школу и как раз прозвенел звонок и дети высыпали в коридоры. Девочка узнала где кабинет директора и пошла туда прямиком. После формальностей ей сказали в какой кабинет идти. Но Эд решил устроить разведку боем и пошел по территории школы осматривая кабинеты и принюхиваясь. Ему казалось что он может учуять запах псины.

Отредактировано Edward Tonks (2023-01-08 19:41:37)

+2

10

Муди шагал по школе и каждая половица под ногами издавала душераздирающий крик.

- Полы починить не могу, за такие деньжищи? - бубнил он себе под нос.

Тут на него налетела девочка, точнее сказать он на неё.

- Осторожнее, милая! - процедил Муди с улыбкой, но сквозь зубы.

Но тут он понял, что уже видел эту девчушку, и совсем недавно - в министерстве магии.

- Ах ты... Гиппогриффа тебе в печенку! - обрадовался Муди, увидев, что это Тонкс, - Ты как?

Муди огляделся чтобы никого рядом не было и тут прозвенел звонок на урок.

- Мне на урок, кабинет номер двадцать четыре, это вон там, - сказал негромко Муди и показал на дверь позади Эдварда, - Я слышал ваш разговор с директором. Так что тебе как раз ко мне на урок. Пошли.

Аластор подпихнул девочку под спину. Он вошел в класс и закрыл за собой дверь.

"Что б мне век воли не видать в Азкабане..." - выругнулся про себя Муди и повернулся к классу.

На него смотрело пятнадцать пар накрашенных глаз. Его это немного смутило.

- Кхм. Доброе утро! Меня зовут мистер... Хантер! Я ваш новый учитель!

Муди обвел взглядом комнату и постарался запомнить все лица.

- Хочу вам представить новую ученицу. Это... Элизабет Бэнкс! Ваша новая ученица!Пройди на свободное место, у окна.

Муди специально указал именно это место, последняя парта, удобно наблюдать за всеми, и у окна, значит любой, кто посмотрит на девочку-Тонкса увидит лишь темный контур, зато Тонкс сможет лучше всех рассмотреть.

Когда Элизабет прошла на место Муди спросил у класса:

- Так, а теперь расскажите, какую последнюю темы вы изучали?

Муди сел за стол и хотел было взять учебник, но стул под ним резко затрещал и начал заваливаться набок. Муди попытался ухватиться за край стола, но он был смазан чем-то склизким, что рука слетела и ударила его в лоб, а сам Муди повалился набок. Он сбил локтем подставку под доской, где лежат мел и губки. Полка рухнула окотив Муди белым облаком. Класс разразился хохотом!

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/48/579687.jpg[/icon]

Отредактировано Alastor Moody (2023-01-10 20:06:47)

+2

11

Маленькая мисс Бэнкс настолько была сосредоточена на изучении кабинетов, потом она выглядывала в окна, что не заметила как врезалась в большого мужчину.
- Извините, сэр ...
Но это оказался Муди.
- А это вы... Я нормально.
Малышка чуть нахмурилась и грозно посмотрев на мужчину прошипела.
- Тут могут быть уши...
Но Аластор уже бесцеремонно пихался.
- Хорошо хорошо, я иду.
Все девочки в классе были размелеваны как на бал, минимум. Элизабет натянула улыбку. Услышав фамилию учителя мисс Бэнкс еле сдержалась чтобы не пнуть его по ноге, как минимум. "Вот же конспиратор, пикси ему в ..."
- Всем привет.
Девочка села на место. И тут начало происходить какое-то безобразие.
В душе Эд переживал. "Что ж они творят, мать моя маггл". Он очень хотел подорваться и побежать на помощь, но сдержался.
- Кто это придумал? Что за старье? Как в детском саду...

+1

12

Муди лежал под столом весь в мелу. Он хотел было подорваться и проклясть весь класс, но вдруг вспомнил, что вокруг магглы.

— Кто это придумал? Что за старье? Как в детском саду... - произнес голос Элизабет-Эдвард.

Кот-то из девочек сразу отозвался: "Ой, а ты придумала бы лучше?"

Муди не видел кто это был, он был скрыт партой, под которой лежал. Прошло несколько секунд, а Муди так и продолжал лежать. Смех постепенно стихал сменяясь волнением и недоумением. А Муди продолжал лежать.

"А неплохо иногда не спешить!" - подумал он, когда понял, что класс начинает волноваться за него.

Аластор решил не вставать, а посмотреть, что будет дальше. Тонкс успеет в это время проанализировать детей в классе.

Сначала класс затих, а потом загалдел: "Он как?", "Мы его убили?", "Он что мёртв?", "Ирма, что ты наделала?", "Если ты его убила..." - слышалось со всех концов.

Вот Муди и узнал, кто виноват во всём! Он медленно встал и не скрывая удовлетворения посмотрел на класс.

- Очень милое приветствие!

В это время дверь открылась и вошел директор, он видимо услышал шум и пришел проверить, как дела у нового преподавателя.

- У вас тут всё в поря... - он увидел Муди всего белым и грязным, - Что произошло? Кто это сделал?

Директор свирепо смотрел на класс. Многие дети опустили голову и заерзали. Но несколько человек нагло смотрели в глаза директору, а одна девица с нескрываемым отвращением. Муди на мгновение встретился взглядом с Тонкс. Начало было интересным!

До конца урока директор разносил класс припоминая все грехи каждого из учеников. Он несколько раз спросил, кто придумал и исполнил это отвратительный план, но класс молчал. Муди, хоть и слышал, что это был, но решил пока не вмешиваться.

В итоге директор заставил всех взять листочки и написать эссе, на тему, почему так делать нельзя.

- Вам, мисс Бэнкс, этого делать не нужно. Я думаю вы и так усвоите урок, - сказал директор.

Муди был удивлен, что все начали выполнять задание. Видимо директора недолюбливали, но уважали, считались, а многие боялись. Муди наблюдал не только за девочками, но и за директором. На него тоже было досье, но он был вне подозрение - работал в этой школе больше 20 лет, после смерти предыдущего директора возглавил её и является директором уже 11 лет.

Когда прозвенел звонок директор собрал все листочки и еще раз извинился перед Муди.

- Сейчас все быстро идут на обед, и что бы без фокусов! - пригрозил директор и кивнув "преподавателю" вышел.

Муди взглядом показал Эдварду задержаться. Когда дверь закрылось он негромко спросил:

"Что думаешь?"

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/48/579687.jpg[/icon]

+1

13

- Я тебе потом покажу, хотя я здесь не затем чтобы тебя впечатлять. - Тонкс даже сам поразился откуда у него в организме взялась эта природно женская язвительность, но учитывая обстоятельства все было весьма логично.
Муди уж довольно долго продолжал валяться под столом, даже во времена их совместных попоек он себе такого не позволял. Эд решил не терять время и начал внимательно изучать лица и поведение девочек, но одна не участвовала в общем ажиотаже и очень пристально и плотоядно смотрела на Элизабет так, что Эд даже ткнул.
Внезапно пришел директор и начал всех ругать на чем свет стоит. И он очень подставил Тонкса, сказав, что можно не писать эссе. Отчего все девочки на нее посмотрели с особым презрением.
Когда все завершилось, Элизабет строго посмотрела на учителя.
- Муди, не пали меня. Одна девчонка на меня странно пялилась. Поговорим после уроков.

+1

14

Аластор тут же замолчал и лишь проводил Эдварда взглядом до двери. Значит он правильно поступил и всё идет как надо, первый подозреваемый есть. Но Тонкс не сказал, кто эта девочка, что пялилась на него. Он решил, что должен сам убедиться. Мужи выждал минуту (отряхнулся за это время и помыл руки) и отправился в столовую.

Шум, гвал... Девочки сидели за столиками и болтали, около стойки выдачи толпились мелкие. А в стороне стояли несколько преподавателей, которые должны были следить за порядком. Муди подошел к ним и поздоровался. Они поприветствовали нового учителя, спросили откуда он и как начало работы. Муди рассказал им, что произошло. Они сразу рассказали, кто за этим может стоять, и посоветовали не давать спуску, девочки хоть и выглядят мило и невинно, но на самом деле еще те оторвы.

Аластор понаблюдал за ними, но ничего странного не заметил. Преподаватели предложили ему пообедать с ними, у них был отдельный стол в самом конце столовой, где заканчивалась стойка выдачи. А за стойкой, сказали они, был холодильник с едой для преподавателей. Муди как раз был очень голоден.

В холодильнике кроме всего прочего было несколько кусков свежего мяса. Это смотрелось очень странно, что рядом с пирожными, мусами и салатами свежее мясо. Аластор спросил коллег, зачем оно там, но все лишь пожали плечами, оно всегда там лежит. Тогда Аластор спросил у поваров, может это их. Но те ответили, что у них есть большой холодильник для еды, а этот только для преподавателей.

Перемена уже закончилась, а Аластор всё спрашивал и спрашивал. Ведь хоть что-то же должен знать, чей это кусок. Одна из уборщиц, которая убирала со столов сказала, что это преподаватель физкультуры кладет в холодильник, он из него что-то готовит, но она не видела что, но кусок мяса к концу дня уменьшается.

Муди сверился с расписанием. У Эдварда как раз должна быть физкультура по расписанию.

"Его надо предупредить!" - подумал Муди направляясь в спортивный зал.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/48/579687.jpg[/icon]

+1

15

Элизабет быстро нагнала класс, зайдя в столовую она оценила обстановку и узнав, что следующий урок физкультура Эд решил пойти переодеться не торопясь и без свидетелей, потому что эта вся девчачья одежда казалась ему жутко неудобной, а выглядеть надо было как минимум опрятно, чтобы никто ничего не заподозрил. Элизабет спокойно раздевалась в раздевалке и когда уже пришло время натягивать спортивные штаны, дверь слегка скрипнула.
- Девочка, ты же у нас новенькая?
На пороге стоял мускулистый мужчина в глазах которого плескалась откровенная похоть. Эд даже не позаботился о том, чтобы прикрыться, начал искать палочку которая назло выпала из внутреннего кармана пиджака и закатилась под лавку. Нагибаться было опасно. Элизабет пыталась тянуть время.
- Да, я новенькая, я представлюсь позже когда оденусь, будьте любезны выйдете пожалуйста..
- Хаха да ты очень вежливая маленькая девочка, не то что все эти шлюшки здесь. Пойдем поговорим... Поближе...
Эд и глазом не успел моргнуть как мерзавец схватил ее за руку и потащил из раздевалки. Он был буквально поражен насколько тот силен.
- Эй, отпусти...
Вид того как эта мелочь трепыхается в одном белье ещё больше заводила его и вскоре они оказались в клодовке с инвентарем.
- Стой спокойно.
Элизабет тряхнули так что аж зубы клацнули. Так хотелось врезать ногой с вертушки в челюсть, но размеры явно были не те. Пришлось применить одно.
- Помогите!
Что есть сил завопила девчонка, но получив мощную пощечину почувствовала вкус крови во рту.
"Почему он такой бесстрашный... Или он считает, что я уже не жилец?"

+1

16

Муди услышал крик из раздевалки и тут же достал палочку и ринулся в дверь.

- Ступефай! - крикнул Муди.

Заклинание попало точно в цель, но мужика немного качнуло.

- Ступефай! - гаркнул Муди пуще прежнего.

- Инкарцеро! - веревки вылетели из палочки и скрутили мужика.

-Эээдв... Как там тебя? Иди сюда!

Мужик не смог устоять и повалился на бок, но даже после мощного заклинания он сознание не потерял. Мало того, он стал активно сопротивляться, а веревки начали рваться.

- Нихрена себе! - в ужасе прошипел Муди. - Это... что? Остолбеней дуа!

Муди послал еще одно заклинание. Мужика отбросила красная вспышка и он отключился. Муди вопросительно посмотрел на Эдварда.

- Это явно ненормально. Он не человек! - заключил он, а потом заметил кровь у девочки-Тонкс. - Что тут произошло?

В это время за дверью послышались голоса.

- Надо убрать его. Давай в кладовку.

Муди направил палочку на тело и оно поплыло в воздухе. Муди переместил тело в кладовку и затаился. Надо было немного подождать, пока девочки переоденутся и уйдут в спорт зал, потом нао было разобраться с телом.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/48/579687.jpg[/icon]

Отредактировано Alastor Moody (2023-01-21 18:03:00)

+1

17

Муди подоспел очень вовремя и начал сыпать на этого утырка заклятиями как из рога изобилия. Но только через некоторое время они оказались результативными. Эд вначале стоял столбом. Но после все же нацепил быстро одежду нашел палочку и был в боевой готовности.
- Он на меня напал и явно что-то хотел... Даже не хочу думать об этом.
Эд поспел и был рядом с Аластором.
- Он явно педофил и оборотень. Фууу.... Что за странное сочетание.
Эд поежился и пнул тело извращенца от злости.
- Это тебе за мой прикушенный язык и за пощечину, негодяй.
Они посидели тихо некоторое время, девочки шумно переоделись и высыпали.
- Я пойду проверю все ли ушли.
Потрогав прохладной ладошкой горящую щеку, Элизабет вышла из кладовки. В раздевалке она нос к носу встретилась с той страной девочкой из класса. "С ней тоже явно не то"
- Ну что тебе надо?
Та явно ее поджидала. "Ох надо ее увести". Элизабет взяла девочку под руку вывела из раздевалки.
- Пойдем на урок скорее, а то опоздаем.
Эд надеялся что Муди с телом справиться сам.

+1

18

Когда все разошлись и наступила тишина аврор смог расслабиться. Он наклонился над тело, которое всё ещё было без сознания.

- Да уже, - произнес он, - Такого я не ожидал! Монстра да, но не педафила. Кто же ты, чёрт тебя побери!

Он осмотрел тело, но ничего необычного не обнаружил. Обычный мужчина, с виду так и не скажешь, что он будет таким сильным и непробиваемым.

За дверью опять послышались голоса. Девочки заметили, что преподавателя нет и решили поискать его. Аластор закрыл дверь магией и притаился.

"Ах же, Мерлинова борода, я же преподаватель. Мог бы разогнать их, а не прятаться."

Но делать нечего, сиди тихо и жди, когда разойдутся. Пока Муди сидел рядом с тело тот начал приходить в себя.

"Нехорошо! Эдвард, где ты?!" - Муди направил палочку на учителя, но он понимал, начни сейчас палить заклинаниями - их тут же услышат.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/48/579687.jpg[/icon]

+2

19

Эдвард наконец то спровадил странную девочку на улицу, где был стадион. Некоторые разбрелись по кучкам. Одни начали самостоятельно заниматься, другие ушли курить. Третьи просто болтали. Покрутившись Элизабет пошла наконец то в кладовку, но дверь была заперта.
- Муди, открывай, это я.
Он вошёл, когда Аластор приоткрыл дверь.
- Что будем делать? Давай его сделаем невидимым и вынесем с территории школы. Давай двигаться, времени мало!
Он наложил чары, тело оборотня растворилось в воздухе, Эд повесил верёвочку, чтобы не потерять. Они вышли на улицу и окольными путями пошли к выходу. Было немного странно видеть как учитель и девочка в спортивной форме медленно идут к забору и тихо переговариваются.
- Главное чтобы никто не тормознул. Куда мы его в министерство сразу?

+2

20

- Давай в министерство, пусть сначала разберутся что это, - ответил Муди шагая по траве.

Не успели они дойти до забора метров пятьдесят, как из полумрака деревьев вышла девочка, та самая, что не отставала от Эдварда, а точнее Элизабет.

- Это странно! Она нас преследует? - Муди остановился и шепотом спросил, - Ты не думаешь, что она может быть заодно с этим?

Муди кивнул на тело с веревочкой.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/48/579687.jpg[/icon]

+2

21

Элизабет устало вздохнула и кинула в ту странную девочку заклятьем Конфундус. После тоже сделал ее тело невидимым и так же отлеветировал рядом.
- Если честно, то я уже устал. Давай ее тоже в министерство отправим и там пусть разбираются. Если она обычный магл и ей придется стирать память, я возьму ответственность на себя. Пошли быстрее, а то мне кажется что действие оборотного зелья заканчивается. Почему его хватило так ненадолго?
Эдвард почувствовал как меняется голос и укорачиваются волосы.
- Черт возьми, Муди побежали или я сейчас тут ох...
Элизабет еле успел заскочить в кусты и тело Теда полностью приняло свои привычные размеры, одежда трещала по швам.
- Ай, это больно! Аластор отдай пожалуйста свой пиджак!
Тед пытался приладить остатки порванного спортивного костюма, чтобы прикрыть свое достоинство.

+2

22

Аластор снял пиджак и отдал Эдварду. В другой ситуации он бы посмеялся над нелепым видком напарника, а потом бы подшучивал над ним за стриги застрявшие в мужской заднице, но не сейчас. Муди даже не особо и посмотрел на Тонкс, лихо снимающего женскую одежду.

- Да уж, ситуация, мягко говоря, странная, - отозвался Муди пребывающий в задумчивости.

Он посмотрел на вопросительное лицо Эдварда и уточнил:

- Я не про твой внешний вид, я про вот эту парочку, - он махнул рукой на девочку и мужчину, точнее махнул на пустое место, так как пара непонятных личностей была невидима.

Он трансгрессировал всех в министерство магии. После краткого объяснения девочку посадили в один кабинет, мужчину в другой. Сначала просканировали их на скрытые магические способности, но так как это не точный метод, то в любом случаи должен был проводиться опрос, а может и допрос, если они продолжат вести себя так же странно, как и в школе.

Муди и Эдвард стояли в коридоре и обсуждали эту ситуацию.

- Мне кажется, что с этой школой в целом что-то не так. Дети развязанные, какие-то нелепые! Ты можешь себе представить, чтобы в хогвартсе себя кто-то вёл так же? Да нас бы сразу наказали, или вообще, выперли из школы. Ну, или как минимум родителям написали. Я не знаю, чтобы со мной сделали родители, если бы им прилетела сова с такой жалобой их школы. А этим... Всё ни по чём. Да и преподаватели какие-то странные.

Муди вспомнил столовую.

- Может сейчас все магглы такие, а я просто так от них отвык, что мне это всё кажется странным?

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/48/579687.jpg[/icon]

+2

23

Эд выглядел сейчас очень экстравагантно. Красные короткие шорты и чуть большеватый мужской пиджак на голое тело. Эдвард был благодарен Муди за то что тот не ржал, может быть потом когда они будут выпивать в баре и можно будет посмеяться над этим, но сейчас хотелось побыстрее разделаться с ситуацией. Они появились в министерстве и сдали свой улов. Аластор негодовал на систему образования маглов.
- Ты прав, школа ужасная. Но хрен с ней. Больше всего я сейчас хочу переодеться и сесть за отчёт, чтобы поскорее об этом забыть. Может быть выпьем вечером или завтра? Надеюсь что удастся сегодня поспать. Все это было странно слишком. Может на допросе что-то всплывёт.
Пару человек прошло мимо почти не обращая внимания на внешние вид Тонкса.

+2

24

- Выпить не мешало бы! - ответил Муди, - Эти ненормальные выбили из колеи!

Пока Тонкс переодевался Муди ждал за дверью, второй раз за день он не стал смущать друга. В это время по коридору шли дознаватели.

- Муди! Ну и дельце вы нам подкинули! Где вы нашли этих двоих? - спросил один из них, - Мы битый час пытались усмирить этого неадеквата!

- Так что выяснили? Они магглы? - спросил Муди сгорая от любопытства.

- Не совсем. Девчонка маггл-оборотень, этот, как вы его называете - физрук - он её превратил. А сам он был толи волшебником, толи сквибом, мы так и не поняли. Но он оборотень он уже очень давно. Причем он не из тех, кто запирает себя в полнолуние. Мы проследили его перемещения за несколько лет, там горы трупов!

- Да-да, - подтвердил второй дознаватель, - От самого Уэльса тянется волна убийств. Мы думали это какой-то клан охотится, а оказалось, что он один. Да ты помнишь это дело, мы его лет двадцать открыли, но было глухо из-за поляцаи... полюции?

- Полиции? Полиции магглов? - переспросил Аластор.

- Да! Точно! А девчонка случайная жертва. Он был её учителем, она в него влюбилась. А когда он её хотел убить, то бедняжка не то чтобы не сопротивлялась, она ему разрешила делать всё что угодно с ней.

- Он её и превратил! - закончил первый упадническим голосом.

Тема с оборотнями всегда была непростой в волшебном мире, и хоть считалось, что оборотни такие же люди как и все остальные, но это было только на словах и на бумаге, а на деле их как ненавидели, так и продолжают ненавидеть.

Но судя по словам дознавателей они относятся к более прогрессивному слою общества волшебников и готовы дать оборотням те свободы, которые им обещают.

Муди не смог ничего ответить, он был погружен в мысли о тех делах, за которые он брался еще в начале своей карьеры. Жуткие дела!

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/48/579687.jpg[/icon]

Отредактировано Alastor Moody (2023-05-21 15:17:39)

+2

25

Муди был очаровательно вежливым и никогда не смущал Теда, когда тот переодевался. И сейчас было все так же. Пока Тед менял одежду, подслушал разговор за дверью и был в курсе событий. Когда он вышел уже в приличном виде, те уже ушли.
- Я все слышал. Ну что не зря мы получается так корячились сегодня. Спасибо большое, Аластор, за хорошо проделанную работу. С тобой всегда приятно сотрудничать, надеюсь что ещё не раз мы разберем сложное дело.
Акт вежливости и прилив теплых и высокопарных чувств иссяк и Эд улыбнулся и похлопал Муди по мускулистому плечу.
- Ну что идём в бар? Нас ждут великие дела!

+2


Вы здесь » Marauders: forever young » Завершенные эпизоды » 15.09.1970 Под прикрытием в клетчатой юбочке [л]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно