Marauders: forever young

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: forever young » Завершенные эпизоды » 01.11.1978 Вот ты, а вот я, а это кто тогда? [л]


01.11.1978 Вот ты, а вот я, а это кто тогда? [л]

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Вот ты, а вот я, а это кто тогда?

https://uploads.spiritfanfiction.com/historias/capitulos/201608/fanfiction-icarly-voce-em-minha-vida-6250288-180820160005.gif

Дата: 1.11.1978
Место: поместье Эйвери, ночь после хэллоуинского бала у Мальсиберов
Действующие лица: Стивен Эйвери, Эван Розье, Эстелла Селвин, Алекто Кэрроу, Энтони Мальсибер, Эмма Ванити, Северус Снейп
Очередность: свободная, за исключением тех, кого выбирает бутылочка! У них приоритет на пост
Краткое описание:
Золотая молодежь требует продолжения хэллоуинского банкета! Только вместо вкусного шампанского - оборотное зелье! Как попасть на вечеринку? Отдай свой волос эльфу и тогда проходи.
За последствия ответственности никто не несет!

Правила игры

Стивен Эйвери — 1
Эван Розье — 2
Эстелла Селвин — 3
Алекто Кэрроу — 4
Энтони Мальсибер — 5
Эмма Ванити — 6

Правила игры:
Маггловская бутылочка+мафия. Вы играете роль того человека, в которого обратились. Никто не должен узнать, кто вы, если вас раскрыли, вы проиграли, но из игры не выходите. Игра заканчивается тогда, когда раскрыли всех.

Кидаете дайс 1 кубик 6 граней. Цифры указанные выше соответствуют вашей маске, которую вам прислали в ЛС. Если попали на самого себя, то перекидываете. Если попали на человека того же пола, то поцелуй в щеку.
Далее поцелуй, тот, кого целовали должен сказать, кто, по его мнению, скрывается под оборотным зельем. Если не угадал — то не угадал, если угадал, тот, кого пытаются раскрыть кидает дайс 1 кубик 2 грани, где 1 это вас раскрыли, а 2, вы успешно врете и отвечаете нет, это не я, и продолжаете игру.

Первый круг пишем по очереди, далее ход зависит не от очередности, а от действующих лиц хода, кто кого целует, кто задает вопрос и кто отвечает.

Отредактировано Anthony Mulciber (2023-05-27 14:44:43)

Подпись автора

https://s8.uploads.ru/zdek7.gifhttps://s9.uploads.ru/N1uLc.gif

+6

31

Розье младший уже чувствовал что его разносит. Сперва официальная вечеринка на которой он выпил достаточно чтобы поднять себе настроение, потом вечеринка для самых стойких со снижением градуса. Да, он был довольно пьян. На лице лже-Эммы и в её позе это довольно отчётливо читалось: довольная улыбка, мягкая поза, рука, которая едва держит бокал, чтобы тот не опрокинулся. Откуда он? Лже-Эмма даже не заметила как эльф подсунул ей ещё один бокал.
— Давайте лучше отгадывать, кто есть кто. Вот Эмма, явно Эстелла. Все верно?
Розье отрицательно покачал головой, уже после осознал, как его тело автоматически реагирует, минуя ум.  «Нужно собраться, нельзя чтобы меня обнаружили раньше времени».
Стивена и Тони он знал слишком хорошо, он бы их сразу узнал, если бы не одно «но» – они тоже не пальцем деланы и умеют играть чужие роли. Это не первая игра с оборотным зельем, так что он уже видел, как они хорошо умеют входить в чужие роли.
В теле Розье был явно не Тонни и не Стивен, скорее всего даже не Эмма, ибо за 7 лет совместного обучения на факультете она был спародировала Розье лучше. Оставалась Алекто и Эстелла. Обоих он знал мимолётно и они о нём знали не много. В Стивене тоже не похоже чтобы был Тонии или Стивен, да и он готов был поспорить что и Эмма бы вела себя иначе в его теле. Сложно было угадать где Алекто а где Эстелла. Методом исключения, в Тонни, Алекто и Эстелле были Тонии, Стивен и Эмма.
— Я думаю, что под Эммой прячется тот, кто хорошо ее знает. Я бы предположил, что там мистер Эйвери-младший, но…
- Полностью соглашусь, - оживилась обмякшая в кресле Эмма, - в Эмме нахожусь я!

+2

32

[nick]Evan Rosier[/nick][status]Чистота крови и круцио[/status][icon]https://s0.uploads.ru/YPxiw.jpg[/icon][sign]ава от Наутилус[/sign]

Эстелла довольно резко отталкивает Розье. Слишком резко. Алекто довольно ухмыляется чужими глазами. Явный признак того, что в теле ее подруги скрывается кто-то из парней. Мальсибер или сам Розье? Стив вел бы себя иначе, куда более раскрепощенно, если не сказать эпотажно. Не в его стиле сдерживать себя в чем бы образе он не был. Алекто вспоминает, как Эстелла прижималась к тому, кто был в облике Кэрроу и все больше уверенности в ней появлялось в том, что в облике брюнетки скрывается тот, кого она желает больше всего на свете. Но так ли это? Чертово оборотное зелье заставляет чувствовать все иначе.

- Ой ли? Уверена? Может попробуем еще раз? - Розье улыбается своей довольно странной улыбкой и возвращается на свое место. Бокал огневиски тут же оказывается в его руке. Сжимая прохладное стекло своими пальцами, он делает глоток. Мальсибер уже говорит тост и пить приходится во второй раз. Волшебник салютирует друзьям и отпивает янтарной жидкости.

- Возможно, - Алекто-Розье переводит взгляд на волшебницу, которая растеклась по креслу. Интересно, какого настоящей Эмме наблюдать за своим телом со стороны? Так же странно, как и всем? Или еще хочется кричать, что я так никогда себя не веду, что за карикатуры? Алекто хочется именно этого, когда она видит, как рыжеволосая красавица страстно целует того, кто в облике Мальсибера. Такие горячие поцелуи они позволяют себе лишь за закрытыми дверьми, но никак не на публике. Их общество еще к такому не готово. Хотя сегодняшний вечер говорит, нет, он кричит об обратном, - Но кажется наш друг более стойкий к крепким напиткам, - ее глаза скользят по фигурке Ванити, - А здесь халтура на лицо. Или ты думаешь он прекрасно отыгрывает пьяную девицу, раз сам не раз бывал в их обществе?

Розье поднимается, выуживает сигарету из пачки, протянутой Мальсибером и тут же зажимает ее в своих губах. Диван встречает его приятной мягкостью. Эльф щелкает зажигалкой и молодой волшебник прикуривает от мигающего пламени. Затяжка и лицо его окутывает белый дым.

- Да? Потому что он в тебе? - какой глупый прокол Стивен. Эван смотрит на себя со стороны и ухмыляется. А ведь это похоже на правду. Кто еще из присутствующих бы посмел так свободно вести себя в облике Кэрроу. Девушки отпадаю точно. Эстелла слишком любит свою подругу, а Эмма возможно слегка побаивается своей несостоявшейся родственницы. Мальсибер не посмел бы так себя вести, его чувство собственности сдерживало бы такие порывы. Эван вряд ли способен на такие шутки. Единственный кто обладает бесстрашием и таким чувством юмора - Эйвери. Сигарета медленно тлеет в пальцах Розье.

- Одного угадали, кто дальше? Эстелла? В ней точно не Эмма и не сама Эстелла. Может Алекто или Мальсибер? Ваши варианты?

Отредактировано Alecto Carrow (2023-06-13 23:12:34)

+3

33

Ребята еще долго пытались переспорить друг друга, в попытках понять, кто есть кто. Мальсибер в теле Эстеллы старался держаться до последнего, но его раскусил облик Эвана. Остальные тоже быстро посыпались, особенно тот, кто был в теле Алекто Кэрроу. Стивен, задави его Мерлин! Энтони, уже вернувшийся в свое обличие и сидевший вместе со своей настоящей Алекто на коленях, немного хмуро смотрел на Эйвери, которому, кажется, было несказанно весело от всего произошедшего. После с балкона вернулись Эстелла и Северус.

Вечер они продолжали шумно, много смеялись и пили, играли в различные игры, но уже без оборотного. Долгое время Мальсибер пил и курил, участвуя в веселье, но даже ему в какой-то момент уже стало дурновато от выпитого алкоголя и выкуренных сигарет. Поэтому, не дожидаясь, пока разойдутся остальные, Алекто и Энтони, попрощавшись с хозяином дома, аппарировали в поместье Кэрроу, чтобы насладиться своим воссоединением.

Другие в поместье, как потом рассказал Стивен, тоже оставались недолго, разойдясь к трем утра окончательно.

Но Энтони, после этой ночи, понял для себя, что такие игры ему не по душе, особенно, если он видит кого-то с лицом Алекто, кто ею, на самом деле, не является.

Подпись автора

https://s8.uploads.ru/zdek7.gifhttps://s9.uploads.ru/N1uLc.gif

+3


Вы здесь » Marauders: forever young » Завершенные эпизоды » 01.11.1978 Вот ты, а вот я, а это кто тогда? [л]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно