Marauders: forever young

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: forever young » Акции » Нашлись


Нашлись

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пришли и радуют нас своим присутствием:

0

2

Занята Dorcas Meadowes

Dorcas Meadowes | Доркас Медоуз

https://64.media.tumblr.com/2e120e8384eddb4025fa4855752570e0/91835195ff7028b8-08/s540x810/536e452d7a9444947931fcff6a49d8828170b000.gif
Zoл Kravitz

Возраст:
24 года (1954 г. р.)
Статус крови:
Чистокровная или полукровка
Образование:
Хогвартс, Гриффиндор (год поступления и выпуска 1965-1972)
Род занятий:
Аврор, член Ордена Феникса

Доркас Медоуз
Краткая информация:
- Доркас - необычайно сильная волшебница, не каждый отважится вступить с ней в дуэль.
- Отец Доркас родом из Южной Ирландии, он дал девочке свою фамилию, а имя она получила как память о материнских корнях и покинутой Родине (арабская страна), имя Доркас (Dorcas) с греческого переводится, как «газель».
- Доркас среднего роста, очень стройная, даже слегка угловатая. Но внешняя хрупкость обманчива, у нашей «газели очень острые рожки». Её кожа имеет смуглый, необычный для севера Европы оттенок, бежевый и оливковый, доставшийся от родственников с Ближнего Востока, равно как и большие миндалевидные глаза в обрамлении густых длинных ресниц и такие же тёмно-каштановые, с красноватым отливом или даже почти чёрные волосы.
- Она легка, проворна, любопытна. Порой слегка неуклюжа из-за своей активности. Действует так же быстро, как и соображает, что, кстати говоря, очень по-гриффиндорски, но не всегда хорошо заканчивается.
- Доркас умеет быть осторожной, у неё отлично развита интуиция, она заблаговременно чувствует опасность. Вынослива, стойко противостоит суровым испытаниям. Бывает агрессивна, если загнать ее в угол.
- Доркас добрая, всегда сострадает и стремится помочь слабым.
- Джон и Доркас знакомы давно. Они часто пересекаются на работе, и у них отличные дружеские отношения. Джон всегда восхищался отважностью Доркас и ее заботой о других. Он часто ловил себя на мысли, что, возможно, интересуется ею больше, чем то подразумевает дружба, но гнал от себя эти думы, не желая все испортить. Однако, когда Доркас начала встречаться другим (возможно, с его другом Аластором Муди), Джон, наконец, понял, насколько сильные чувства испытывал к девушке. Но было уже поздно. Как теперь с этим быть? Приходи, и мы разберемся.

Подпись автора

Бронь камер в Азкабане по камину

+6

3

Занята Pandora Ollivander

Pandora Ollivander| Пандора Олливандер

https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/63/t582986.gif
Kiernan Brennan Shipka

Пара слов о персонаже:
Экстраординарная волшебница. Открытая миру и всему новому, жаждущая знаний, не боящаяся заходить в экспериментах за горизонты разумного.
Ссылка на Вики: Пандора Лавгуд, 18 y.o

Отредактировано Arsenius Jigger (2023-01-24 11:48:53)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/63/t480204.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/63/t581149.gif
Я смею всё, что можно человеку,
кто смеет больше, тот не человек

+4

4

Пришел Mundungus Fletcher

Mundungus Fletcher | Мундунгус Флетчер

https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/47/91623.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/47/757922.gif
Joseph Gilgun

Пара слов о персонаже:
Чрезвычайно находчивый и предприимчивый молодой человек (читай: вор, мошенник, торговец краденными вещами и нелегальными артефактами). Берёт всё, что плохо лежит, а то, что лежит хорошо, двигает, пока не будет лежать плохо. За деньги достанет что и кого угодно. Если у вас есть то, что ему нужно, вас он тоже достанет так, что вы ему сами всё отдадите. Знает все злачные места волшебного мира и всех жуликов на районе, ибо, как говорится, рыбак рыбака. Маргинальный вид, сальные шутейки, фраза "ну ты ж меня знаешь", как смысл жизни. Брешит и алконавтничает, как дышит, а дышит, как известно, постоянно. Будущий или уже действующий член и информатор Ордена Феникса. Безответственный, но верный. Предан, скорее всего, только Дамблдору, у которого на него что-то есть, за что Флетчер может присесть далеко и надолго, но это не точно.
Ссылка на Вики (если есть):
Мундунгус Флетчер

Подпись автора

tnx, blanshefleur

+6

5

Занята Marlene McKinnon

Marlene McKinnon | Марлин МакКиннон

https://66.media.tumblr.com/0faae5a42e3208dcc1f3145a8282e8bd/tumblr_ooz30yHSzW1rlnkzeo4_500.gifv https://a-static.besthdwallpaper.com/lily-james-the-exception-wallpaper-2800x1050-18573_88.jpg
Lily James

Возраст:
18-19 лет
Статус крови:
Чистокровная или полукровка
Образование:
Хогвартс (поступила в 01.09.1971, выпустилась в 1978), Гриффиндор
Род занятий:
Стажер в Аврорате

Ссылка на Вики (если есть):
https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Марлин_МакКиннон
Краткая информация:
Ты очень добрая, глубоко чувствуешь чужую боль, сочувствуешь всем, кто попал в беду. Миротворец, умеешь примирить поссорившихся людей, но при этом остаешься объективной, внимательно выслушав обе стороны. Не копишь зла, обидчиков и недоброжелателей прощаешь. Ты светлый человек и сеешь добро везде, где появляешься. В общем, полная моя противоположность.
Думаю, все началось с того, что однажды я понял, что ты замечаешь меня. Обычно меня никто не замечает (как висящий на стене факел до тех пор, пока он не сгорит дотла и не перестанет светить). Никто не знает меня настоящего, ведь я так привык притворяться и очень в этом преуспел. Но ты слишком проницательна. Ты видишь всех людей такими, какие они есть на самом деле. Ты как «Гибель воров» — та самая заколдованная вода, зачарованный водопад в подземельях банка «Гринготтс», смывающий любые чары и любую магическую маскировку. Ты смываешь с людей спесь, высокомерие, лицемерие, оставляя их абсолютно беззащитными.
Ты проявила ко мне доброту и внимание, ты поняла меня, а я к этому не привык. Возможно поэтому я все чаще стал искать тебя взглядом везде, где бы я ни был, стал в тебе нуждаться. Зачем ты общаешься с таким как я? Я не знаю, может быть ты просто жалеешь меня, а может решила, что сможешь меня исправить, починить, как сломанную вещь. Но мне все равно, пока ты рядом. Но не слишком близко, иначе все может разрушиться. Я отлично понимаю, что ты слишком хороша для меня. И боюсь, что однажды ты тоже от меня отвернешься.


А также возможно:
— у Марлин шотландские корни (судя по фамилии),
— была подругой Лили Эванс,
— была влюблена в кого-то другого (не в меня), например в Сириуса (но это не точно).


Это заявка не в пару. Я готов разивать отношения (хоть пока и не совсем представляю, какими они могут у нас быть), но важно помнить, что у Марлин своя жизнь, свои планы, стремления, и я хотел бы видеть самодостаточного игрока, который будет основывать игру на форуме не только на отношениях с Питером. Марлин может его даже не замечать и просто хорошо к нему относиться, а то, что он там себе придумал, это его личные проблемы. Пусть у нее будут свои приключения!
Что касается внешностти - я нежно люблю Лили Джеймс, она прекраснейшая женщина. Но приму любое видение персонажа (главное, чтобы игроку самому нравилось).

+7

6

Занята НЖП

Katie Rayknolls|Кети Рэйнолс

https://pa1.narvii.com/7823/9b47b34441376791d77509375d17d4ca2f899885r1-285-145_00.gif
Ester Exposito

Возраст:
18-19
Статус крови:
Чистокровная или полукровка
Образование:
Хогвартс, Слизерин, 1971, 1978
Род занятий:
на выбор игрока

Ссылка на Вики (если есть): правнучка - Katie Rayknolls
Краткая информация:
[indent] Выпускница факультета Слизерина. Девушка была лучиком света в неприглядной тьме факультета змей. Она вечно находилась в самом пекле событий и в компании Эйвери.
[indent] Ты – принцесса для своей семьи, отец души не чаял в Кэти. Он верил, что его дочь растет в любви и справедливости. Девушка всегда была светом надежды для главы семьи, но девушка и не догадывалась, что готовил для нее отец.
[indent] Лишившись, части своего имущества и голоса среди волшебных семей, отец Кэти Рэйноллс искал для девушки пару среди волшебных семей, друзей отца, чтобы в будущем капитал жениха соединить со своим.

« - У меня нет цены, и даже если бы она у меня была, то вы не смогли бы себе этого позволить!»
[indent] Кэти использует свой интеллект и красоту в своих интересах. Она даже пойдет по головам, если это понадобится в достижение цели. Когда она узнала, что готовил для нее «золотую клетку», она поддержала его, понимая, что тогда не будет ни в чем нуждаться.

ОТНОШЕНИЯ:
[indent] Отношения были натянуты, ведь парень в школе замечал девушку только в качестве друга, что очень злило Кэти. Она мечтала избавиться от Эммы Ванити, считая, что не она должна идти под руку со Стивеном. Но после скандального расставания Эммы и Стива, она снова оказалась в нужный момент рядом с парнем.
  [indent] Единственное, что не знала девушка, что ее «друг» носит на руке темную метку. Как она отреагирует, когда заметит, что Стив прикрывает руку и вечно куда-то пропадает, а возвращается в помятом виде? Какие тайны он скрывает? Кэти придется разобраться в себе и понять, хочет ли она быть «таблеткой» для парня или оставит все как есть?

ПЛАНЫ НА ИГРУ
[indent] Приходи, будет весело. Игра всегда будет. Я готов обеспечить полноценной линией в прошлом и в настоящем.
Все будет и счастье, и стекло.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ Не хочу загонять в рамки. Пишите историю девушки, как видите, но прошу учесть главные факторы отношения между Стивом и Кэти.
♦ Я в принципе готов все обсуждать и решать. Каждый момент от имени и возраста до биографии можно поменять, но перед прошу одно: забежать ко мне в лс.
♦ Внешность тоже менябельна, но персонаж уже входил в игру в качестве нпс. И там было описание эффектной блондинки.
♦ От вас ожидаю активности и развития персонажа. Разумеется, я не привязываю к себе.

[indent] Жду вас с нетерпением в игре! Стучись в гостевую, с удовольствием скину телегу, все обсудим и сделаем по красоте!

Отредактировано Steven Avery (2023-09-01 18:30:32)

+3

7

Не актуально

Theodore Severus Prince| Теодор Северус Принц

https://i.ibb.co/QrC3q20/The-Men-and-Woman-Who-Should-Be-Bond-Villains.jpg
Jeremy Irons

Возраст:
69 лет. Примерно,  можно менять. Дочери 49, внуку 18
Статус крови:
  Чистокровный
Образование:
Хогвартс, Слизерин
Род занятий:
На выбор игрока. Нечто достойное зрелого чистокровного мага с пытливым беспокойным умом.

Ссылка на Вики (если есть):
Ссылка
Краткая информация:

От Эйлин:
Мог ли ты быть лучшим отцом на земле? Возможно, ты был им, но было это так давно, словно бы в прошлой жизни. А сейчас ты не стал плохим отцом. Ты просто умер. Нет. Я умерла и попала в другой мир. А ты остался там всё ещё хорошим отцом.

Мог ли ты быть лучшим человеком? Мог бы. И ты прекрасно это знаешь. Это твоя навязчивая идея, твое ярмо, твой бич. Ты не делаешь абсолютно ничего, не руководствуясь этим вопросом. И это изменило тебя. И не в лучшую сторону. Как иронично - лететь вниз, стремясь наверх.

Знаешь ли ты, что своей поддержкой Темного Лорда калечишь жизнь собственного внука? Осознанно ли ты изживаешь его из этого мира и из себя самого? И знает ли он о твоей поддержке, не поэтому ли выбрал для себя такой путь?

Вопросов к тебе так много, папа. Но я боюсь ответов. Едва ли не поэтому я давно перестала искать встречи с тобой. А еще почему? Все издевательства и испытания мира не сравнятся по силе унижения со встречей с тобой. Ты именно это всё и пророчил мне тогда у порога. Не от тебя ли я получила этот жестокий дар? И не премину не сообщить каждому об их несчастном будущем. А счастливого я не вижу. Или не хочу видеть. Я лишилась этого вместе со звуком закрывающейся двери за спиной.

От Северуса
Начнём с фактов, сэр. Я не знаю вас, но отчего-то уверен, что человек вроде вас обожает факты. Вот Вам десяток простых аккуратных фактов. Подробно изучите со всем возможным наслаждением.

Раз. Вы британец до мозга костей. Всё в Вашей жизни должно быть правильно и согласно традициям. Как иронично, что Вам досталась такая неправильная семья.

Два. Вы эстет обладающий безупречным музыкальным вкусом. Или не только музыкальным. Откуда мне знать.

Три. Вы любили только одну женщину и она была вашей женой. Сейчас она мертва. И Вы мертвы тоже, умерли, когда Ваша дочь пала отдавшись маглу. Вам пришлось выжечь её из древа.

Четыре. После этого события Вы присягнули. И поклялись уничтожить маглов. Вы стали искусны в тёмных искусствах. Вы сделались жестоки и остались ослепительно умны. Вы читаете людей, как книгу и ментальная магия Вам для этого не нужна. Лишь наблюдательность и опыт.

Пять. Вы любите драконов, а они любят Вас. Драконы лучше людей.

Шесть. У вас есть увечье. Я не знаю слепы ли вы, тревожат ли вас старые шрамы или боли. Может быть вы сами расскажете мне об этом. Но это изменило вас. Обострило чувства, сделало внимательнее к деталям. Возможно Вы воспринимаете мир и магию в нём совершенно особенным образом.

Семь. Вы любите свою дочь. Всё ещё. Вы несчастны и сожалеете о своём поступке, но если бы всё повторилось не стали бы ничего менять. Всё должно быть по правилам иначе мир ничего не стоит. Миру следует держаться на таких, как вы. Вы настолько одиноки, что говорите с портретами.

Восемь. Вы политик и интриган. Вы отличный лжец и манипулятор. Но не злой человек. Всё что вы делаете - месть за Вашу девочку.

Девять. Вам льстит, что внук носит одно из Ваших имён. Вы наблюдаете за моей жизнью, но никогда не вмешивались. Даже если хотелось. Всё должно быть правильно. Слово надо держать.

Десять: Однажды мир всё же рухнет.


Я видел Вас только однажды. И тогда узнал, что я выродок. Запомнил. С того дня я мечтал снова встретить Вас.

Сначала, чтобы узнать что значит выродок и как перестать им быть.

Потом, чтобы доказать, что я достоин настоящей фамилии моей матери. Чтобы Вы меня полюбили.

Позднее - чтобы убить.

Я Вас ненавижу. Я хочу посмотреть в глаза. Я хочу узнать свою историю. Причин много итог один. Мне нужно найти тебя. Может быть это исцелит маму. Если так - я проглочу гордость. Обещаю.


Дополнительно
Экшен и быстрое развитие событий - не эта роль. Атмосфера и детальное описание занавесок - вам сюда.  Зовём играть семейные скелеты в шкафу. Роль подойдёт медлительному игроку, потому что мы с мамой играем медленно. 

Лояльны к любым идеям по развитию героя. Надеемся, что имена мистер Дарси, мистер Рочестер и Ребекка - имеют для вас особый смысл, потому что именно этот вайб поможет идеально поймать образ. Приходите, будем хрустеть стеклом.

Отредактировано Severus Snape (2023-09-30 13:40:40)

+6

8

Занят Gideon Prewett

Fabian and Gideon Prewett | Фабиан и Гидеон Пруэтт

https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/170/642431.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/170/444064.gif
Domhnall Gleeson

Пара слов о персонаже:
Чистокровные волшебники, родные братья Молли Уизли, члены Ордена Феникса. Вот три фундаментально важных слона для базы этих братьев. Я вижу их, на первый взгляд, очень разными. Однако, они прекрасно дополняют друг друга и у них много схожих черт, просто демонстрирует они это с разных сторон. Персонажи - чистый лист. Ими еще никто не играл, а игрокотики у нас очень активные. Так что предлагаю брать Пруэттов и влетать к нам с ноги в игру. Я бы сама точно ухватила бы игру с вами, хоть с одним, хоть с другим, хоть с обоими)
Ссылка на Вики (если есть):
https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Фабиан_и_Гидеон_Пруэтт

Отредактировано Emmeline Vance (2023-11-07 18:06:50)

Подпись автора

фракир ♥

+8

9

Не актуально Evan Rosier

Evan Rosier | Эван Розье

https://66.media.tumblr.com/5cd67c9e94d31a0adb9978d6927ec3c4/tumblr_pep4h8ExR91wb3ec0o5_r1_500.gif
Dominic Sherwood | Joe Cole

Возраст:
18-19
Статус крови:
Чистокровный
Образование:
Хогвартс, Слизерин, 1971, 1978
Род занятий:
На выбор игрока

Ссылка на Вики (если есть):
Evan Rosier
Краткая информация:
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] Чистокровный волшебник, Пожиратель смерти, обучавшийся на факультете Слизерин.
[indent] На старших курсах вместе с Мальсибером, Эйвери, Снейпом и Уилкисом изучал Тёмную магию, чтобы в будущем стать Пожирателем смерти. В стан Волдеморта вступил в 70-80-ые годы, однако служба во благо чистой крови оказалась недолгой — в 1980 году на Розье напал известный аврор Аластор Муди. В ходе дуэли Эван смог ранить аврора, сильно изуродовав ему нос.
[indent] Мало известно о способностях Эвана Розье, за исключением того, что он, как и его школьные друзья, неплохо разбирался в темных искусствах.
[indent] Также Розье, возможно, был квалифицированным дуэлянтом, раз в свои двадцать лет (примерный возраст) смог противостоять опытному аврору и даже повредить ему нос.

Rosier family

[indent] Розье (англ. Rosier family) — семья чистокровных волшебников.
[indent] В 1930-ые годы входили в число «Священных двадцати восьми» семей, в волшебном происхождении которых никто не сомневался.
[indent] Во время первой магической войны поддерживали взгляды лорда Волдеморта. Вполне вероятно, что они презирают маглов, маглорождённых и верят в превосходство чистокровных, так как среди них были и Пожиратели смерти. Также среди них были приспешники Геллерта Гриндевальда.
[indent] Также в Христианской демонологии существует демон или падший ангел Розье, считающийся ответственным сладострастие и блуд.   

[indent] Розье самоуверенный и дерзкий, превратился в особо циничного и жестокого юношу. С гордостью носит на предплечье темную метку. Пойдет по головам, оставив позади себя гору искалеченных судеб, а где-то и трупы. Магглы для него - это всего лишь грязь под  ногами. Не признает ошибок. Если допускает их, то виновата та грязнокровка рядом, а не Эван Розье. Вот вопрос: любишь ты кого-то кроме себя?

ОТНОШЕНИЯ
Близкий друг детства и школы. Росли вместе и часто бывали у друг друга в гостях. Хотели изменить мир к лучшему, избавиться от влияния родных. Вместе вступили в ряды пожирателей смерти. Поддержка связей не только в рядах ПС, но и в кругу семей.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Игра всегда будет. Я готов обеспечить тебя полноценной линией в прошлом и в настоящем. Вместе кутить, ходить по барам, пугать магглов, посещать собрания ПС, ну а так же наличие кучи квестов для ПС в принципе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Жду стандартно активности от игрока, вовлеченность в персонажа и желание развивать его. Обеспечу игрой и графикой. Надеюсь и жду, что увижу тебя, дружище...

Отредактировано Steven Avery (2024-01-15 11:12:37)

+5

10

Занят Sturgis Podmore

Sturgis Podmore | Стерджис Подмор

https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/74/170/303509.gif
Joe Keery

Пара слов о персонаже:
Еще один из Ордена Феникса. Вижу его очень активным, смелым, веселым и находчивым. Но не безрассудным, а все-таки, более ответственным, хотя с первого и второго взгляда, может производить впечатление как раз обратное. Персонаж никем не игрался, так что можно прописать его под себя. Единственное, что хочется, чтоб он был постарше мародеров. У нас в списках заявлено, что ему 21. Можно оставить этот возраст, главное, все-таки не ниже. Я очень хочу полный первый состав орденовцев на форуме, чтоб мы все приключались и противостояли пожирателям.
Ссылка на Вики (если есть):
https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Стерджис_Подмор

Подпись автора

фракир ♥

+6

11

Нашлась Mary Macdonald

Mary Macdonald | Мэри МакДональд

https://64.media.tumblr.com/33e48159918a9d2d8b52f1c183911d0b/756c5c991729dbd8-fb/s400x600/6b6d0ef56d7ae7bb11f546ed50acea84624d1487.gifv
Sadie Sink была бы прекрасна в этой роли

Возраст:
18-19 лет
Статус крови:
полукровка
Образование:
Хогвартс, Гриффиндор, 71-78 года обучения
Род занятий:
На ваше усмотрение, вижу её в Отделе международного магического сотрудничества

Ссылка на Вики:
Мэри МакДональд
Краткая информация:
Заявка от двух персонажей (и двух игроков, соответственно). Один нынешний жених, второй — бывший бойфренд.

От Бертрама Обри

[indent] Макдональды — сильный горный клан с богатой историей. Таковы же и волшебники этого клана. Не такие скрытные от мира и малочисленные, как Обри, но не менее, а может быть, даже гораздо более гордые и славные, чем Обри. Но для меня ты была бы просто ещё одной рыжей с Гриффиндора или просто какой-то девчонкой, с которой гуляет парень из “элиты” моего факультета, если бы мы с тобой не говорили на одном языке.

[indent] Впрочем, это ничего не меняло. Да, несколько раз пересекались на семейных торжествах наших родственников (шотландское сообщество волшебников вообще очень сплочённое), участвовали в общих праздничных подростковых забавах, да, наши родители — хорошие знакомые. И да, я слышал, знаю, что между вами с Тони произошло кое-что неприятное. Но когда я обратил — едва ли не в последнюю очередь — на тебя внимание как на будущую пару для Выпускного бала, я думал не о том, как много нас связывает: культура, корни, подвиги предков. Я думал: она своя, поэтому проблем не будет, но не обронит ли кто-нибудь, что Обри подбирает за Мальсибером? Я бы, конечно, такого не потерпел. Но всё сложилось замечательно. Мы хорошо провели время, хоть не без неловких моментов, почти как старые друзья, и наши пути — как нам тогда казалось — разошлись.

[indent] А потом я узнал, что наши родители договорились решить наши судьбы. Факт о том, что в такую-то дату во время собрания по поводу такого-то торжества объявят о нашей помолвке, стал бы для меня сюрпризом, если бы не моя сестра. И если мотивация моего отца мне известна, то о чём думали твои папа и мама, когда тебя обещали, я даже представить не могу. На что пошёл мой отец, чтобы они заключили с ним такую сделку? А тебя тоже не поставили в известность?

[indent] Окей, у меня есть любимая девушка, которой я дорожу больше жизни и, несмотря на то, что она полукровка, которую не собираюсь оставлять, поэтому я пришёл на праздник в твёрдом намерении прекратить этот абсурд. Но что-то заставит меня изменить решение. Несколько поколений твоих предков-волшебников, позволяющие считать твой род чистокровным по меркам Хайленда? Твоё безупречное поведение и достояние твоего клана? Так или иначе, мы не знаем, как сложится история дальше. Без тебя так точно никак. Будешь моей невестой?

От Энтони Мальсибера

[indent] Ты светлый человек. Наверное, это то, что первое приходит в голову людям, когда они тебя видят. Конечно, просто милых ангелочков вряд ли возьмут в Гриффиндор, но, быть может, ты проскользнула туда благодаря своей огненной гриве рыжих волос?

[indent] Знаешь, да это и не суть. Я знаю, каких бесов ты в себе хранишь, какие улыбки ты можешь бросать. Знаю, как ты прижимаешь пальцы к кулону на своей шее, когда нервничаешь и точно помню, какие звонкие получал от тебя пощечины, когда мы в школе были вместе. Ты, моя милая Мэри, светлая лишь от того, что пылаешь изнутри. Этот огонь может быть теплым и ласковым, а может и обжигать. И мне правда хотелось тебя укротить, прогнуть, сломать, сделать своей до кончиков твоих вьющихся рыжих волос. Но ты, МакДональд, была слишком сильна.

[indent] Да, мы встречались в школе. Вопреки этим дурацким распрям между нашими факультетами, были выше этого. Дарили друг другу радость, любили? Ты, наверное, я - больше желал обладать. И это все испортило, потому что я, дурак, забыл, что огонь - стихия неподвластная. И ты ушла.

[indent] Но именно я должен был поставить точку в этих отношениях. Я, а не маленькая девочка. Мы с Эйвери сделали тебе больно, и я рад, очень рад, что смог.

[indent] Но забыть тебя, Мэри, означало бы забыть то, кем я стал благодаря этим отношениям. Ты взрастила во мне любовь к отчаянию, к чужим слезам, помогла понять, кто я есть. И ты была бы не в восторге от меня, столкнись со мной сегодня.

[indent] А я был бы. Ведь это повод еще раз попробовать прикоснуться к твоему огню и постараться не обжечься.

P.S. Био, характер я оставляю за вами. Вы вольны слепить из Мэри кого угодно, я лишь подкину дров в этот пожар. По моему био да, у нас были отношения, и эти отношения в какой-то мере помогли Энтони стать весьма жестоким человеком. Хотелось бы также отыграть весьма каноничную «злую шутку», которую вытворили Мальсибер и Эйвери с МакДональд.
Я с удовольствием предложу вам игру в прошлом, где мы сможем выяснить отношения, но и настоящее не стоит отметать. Кто знает, к чему мы придем? Любовную ветку я вам обещать не буду, но вдохнуть запах ваших волос, уворачиваясь от пощечин, с удовольствием. Помимо меня здесь очень много наших сокурсников, с которыми можно найти общий язык и игру. Ну и, конечно же, темные силы не дремлют и будет прекрасно, если вы выберете одну из сторон.

И, напоследок:

Ваш персонаж:

Бертрам Обри

Bertram Aubrey | Бертрам Обри

https://i.imgur.com/t81WAbh.gif
Sam Heughan

Возраст:
04.09.1959, 19 лет
Статус крови:
чистокровный
Образование:
Хогвартс, Слизерин, 1971-1978

Род деятельности:
Профессиональный игрок в квиддич, тайно: чаровник (зачаровывает магические предметы для Лавки Коффина и ПС)
Лояльность:
Пожиратель Смерти. Готовится получить Чёрную Метку. Так сложилась жизнь
Ссылка на Вики:
Бертрам Обри

Краткая информация:
⁜ Обри являются одними из последних ныне существующих магических семей клана Кенел Нёган, северной ветви династии И'Нэлов, произрастающей от Верховного Короля Ирландии Ниалла Девять Заложников (IV век). C XI века потомки Кенел Нёган живут на территории Шотландии. Исторические земли магического клана Обри разбросаны по просторам Аргайла в пределах озёр Лох-Линне на севере и Файн на юге. Фамилия Обри упоминается в летописях ещё со времён Дал-Риады. Этот род многажды связан кровными узами с волшебниками горных кланов Маклоклан, МакСуини, Дуглас, МакЭван, Оттэр и др. Однако благородное семейство не может похвастаться многими поколениями исключительно "чистой" крови. Обри отважны, добры и странноприимны. Многие волшебники и волшебницы этого клана принимали в семью своих возлюбленных-магглов или потомков магглов, и это никогда не считалось зазорным.

⁜ Обри принадлежит замок Эдвингард, чьё местоположение скрыто не только от магглов, но и от других волшебников. Здесь собирается клан по большим праздникам и на семейные торжества. В остальное время замок пустует.

⁜ Родители Бертрама и его трёх сестёр — Уоллос Бэйл Обри, глава немногочисленного волшебного рода Обри в Шотландии, владелец конезавода "Ахэ Обри", и Осла Моргана Обри (Маклохлин) из клана Маклоклан, совладелица семейной вискарни "Гленлох", — выпускники Хогвартского факультета Гриффиндор. Местом их проживания и взросления Бертрама является небольшая усадьба Лохлэнн-крофт, Аргайл и Бьют, Соединённое Королевство.

⁜ Бертрам, верный семейным ценностям и слогану рода, тоже рассчитывал попасть на Гриффиндор. Однако Распределительная Шляпа отметила в нём превосходную изворотливость и завидное малодушие, а потому, вопреки предрассудкам первокурсника, сделала ставку на Слизерин.

⁜ Обри-младший действительно трусоват. Он боится не оправдать доверия отца, боится насмешек, провалов и лошадей. Но он также упорен, а потому, слабо представляя, что могло бы повысить его статус на факультете, ударно взялся за квиддич. Попал в команду Бертрам на четвёртом курсе в качестве отбивалы, чтобы уж наверняка себя преодолеть, за что получил прозвище Ступефай. Кроме того, он действительно изворотлив, остёр на язык и смекалист. Презирая ложь, он врёт с искусством змея искусителя, и испытывая отвращение ко злу и насилию, с рвением чернокнижника налегает на Тёмные искусства.

⁜ История началась с того, что на летних каникулах, едва перейдя на пятый курс, юноша невольно стал свидетелем преступления одного из членов ордена Вальпургиевых Рыцарей. Сообразив, что к чему, парень поклялся хранить тайну в секрете, заверил Пожирателя Смерти в своей верности идеалам Того-Кого-Нельзя-Называть и получил в качестве подтверждения лояльности — ну, или уплаты долга за сохранение ему жизни, тут как посмотреть, — поручение, выходящее за рамки морали и закона. Постепенно задания становились всё сомнительней, а круг знакомств Обри-младшего среди прислужников Тёмного Лорда всё шире. Бертрам увязал, и увязал с такой страстью, что получил обещание в будущем представить его Лорду на посвящение в Вальпургиевы Рыцари, если юный слизеринец не подведёт и будет и дальше верно ему служить.

⁜ Берти не хочет Метку. Но Берти, которого жизнь учила добиваться и рисковать, не может и представить другого развития событий, которое привело бы его к прочному положению в обществе и укреплению его достоинства в мире магов.

⁜ ЗОТИ, Трансфигурация, Древние руны, Полёты на метле — предметы, по которым у Обри были лучше оценки. Выпустившись из Хогвартса, он формально строит карьеру игрока в квиддич и тайно работает на Коффина чаровником, придавая подпольным товарам его лавки ритуальных принадлежностей магические свойства для использования их в обрядах, зачастую тёмных, или в иных сомнительных целях. Эти же услуги, но уже бесплатно, выполняет и для рядовых отрядов Пожирателей Смерти, с которыми участвует в акциях, организуемых орденом Вальпургиевых Рыцарей.

⁜ В настоящее время молодой человек проживает в арендуемой квартире на Элберт-стрит, 180, Эдинбург, Шотландия, Соединённое Королевство.

Энтони Мальсибер

Anthony Mulciber Jr | Энтони Мальсибер Младший

https://64.media.tumblr.com/b2b5f92dd76c69a22f5a31b8581bc9ef/517d5105116e3c14-8f/s400x600/8457da0243a17afe79bf11e9091bc7687223752b.gifv
Bill Skarsgard

Возраст:
05.03.1960, 18 лет
Статус крови:
Чистокровный
Образование:
Хогвартс, Слизерин, 1971-1978 г

Род деятельности:
Руководит букмекерской конторой, доставшейся от отца
Лояльность:
С гордостью носит метку Темного Лорда, является Пожирателем Смерти
Ссылка на Вики:
Мальсибер

Краткая информация:
Можно коротко и тремя словами описать Энтони: сын своего отца. Сын, знающий свое место в этом мире – быть над ним, а не в толпе со всеми. Он знает, что родился под счастливой звездой: чистокровный, богатый, влиятельный. Мальсиберы входили в священные 28 семей и этому с детства обучали сына родители – соответствовать. И Энтони старался это делать блестяще. А также укоренил в мозгу то, что может получить все, что захочет благодаря своей принадлежности к чистому имени.

Как бы не возвышал своего отца Энтони, старший Мальсибер никогда не выражал излишних чувств по отношению к своему отпрыску. Он продолжил род, оставил после себя чистокровного наследника, задачей которого было не позорить семью, но восхвалять ее. За проступки Энтони жестко наказывали. Да, рукоприкладство, да, жесткие и беспощадные слова. Но мальчик знал, что это делалось ему во благо – вышколить, вычистить до скрипа, сделать неприкасаемым и достойным имени дома. Это сделало мальчика двуличным, хитрым, идущим по головам ради достижения своей цели или сокрытия своих шалостей.

В Хогвартсе шляпа даже не коснулась его головы, когда произнесла факультет Слизерина. Энтони точно знал, к какой жизни он стремится и чего от нее хочет даже в 11 лет. И на протяжении всего обучения в школе он выстраивал вокруг себя сильное окружение, чистокровное, богатое. Стоит сказать, что Энтони ценил хорошие умения в людях, выбирал себе в друзья талантливых людей. Взять того же Снейпа. Как никак, но он был его одногруппником и весьма успешным в плане изготовления зелий. Насмешки ли ради, или же ради последующих своих целей, но Мальсибер был всегда к нему благосклонен. Сам же юноша не обладал яркими талантами в зельях, но всегда с интересом изучал трансфигурацию и ЗоТИ. На более старших курсах он с компанией стал практиковать темную магию, которая увлекла Энтони сильнее, чем защита от нее.

Безумной мечтой уже в 15 стало желание на ком-нибудь использовать эти темные чары. Конечно же, репутацию портить не хотелось, но как-то дать выплеск своим темным идеям было нужно. И как жаль для Макдональд, что именно она тогда попалась ему на глаза!

Он никогда не испытывал чувств любви или симпатии. Ему нравились девушки, но больше, как вид искусства – картина или статуя. Как то, чем крайне хотелось бы обладать. И Мэри Макдональд стала целью номер один. Энтони галантно ухаживал, как это мог делать юный джентльмен в свои 16, дарил цветы и был крайне учтив с дамой. Получив свое он стал требователен. Моя – и больше ничья. Либо со мной, либо ни с кем. Казалось бы – да и что такого? Подростковые страсти, юношеский максимализм. Но нет, для Энтони это не было игрой или шуткой – он мог быть груб с Мэри, как можно быть грубым, не опускаясь до словесных оскорблений, жесток, как можно быть жестоким, когда ты не терпишь неповиновения. Следуя пути отца, Мальсибер распустил руки (не давал уйти Мэри, держал ее излишне сильно за руки, грубо потряхивал), была потасовка, которая породила в Энтони не злобу – а страсть. Видя боль в глазах девушки, он вдруг обрел смысл своей жизни в чужих страданиях – это было то, что его зажигало. Считал ли юноша, что это неправильно? Да нет конечно. Раз екнуло сердце, значит, это было тем самым настоящим, от чего не стоило отказываться. Но и напоказ не следовало выставлять.

Возможно, это бы так и было его маленькой шалостью в виде абьюза будущей подружки или жены, в укоренении себя, как тирана дома, но на горизонте замелькал набирающий силу Темный Лорд, выступавший за права чистокровных и отсев грязнокровок. И уже вот это было тем самым, что и могло когда-нибудь развязать руки Энтони в его стремлении подчинять и причинять боль.

Еще даже не закончив школу, Мальсибер младший заполучил на предплечье метку Пожирателя Смерти. И не он один – всего его ближайшие друзья также стали носителями почетной метки Темного Лорда. Старший Мальсибер, конечно, сперва инициативу сына не оценил вовсе, хоть и сам примкнул в Лорду одним из первых, но и противиться уже не мог, так как Энтони и не спрашивал его дозволения. Осталось лишь показать себя в рядах Пожирателей, как ярого защитника чистой крови и тогда можно будет все мечты воплотить в реальность.

Пример вашего поста:

Пример поста Бертрама

Внутренний двор замка пестреет килтами и мантиями в клетку того или иного клана, доминирующий цвет зелёный. Зелёный с синим — Макнил, зелёный с синим и фиолетовой полосой — Макдональд, зелёный и синий на чёрном фоне — парадный килт Маклокланов, а Макинтоши в зелёном с красными и жёлтыми полосами. На Обри тёмный килт с клеткой из зелёных и красных нитей, и такой же расцветки подкладка мантии. Он приходит, когда уже большая часть волшебников влилась в часовню, почти к самому началу мессы.

Мистер и миссис Макдональд. Мэри, прекрасно выглядишь*, — не задерживаясь на обмен любезностями с этими и любыми другими родственниками, Бертрам проходит в часовню, становясь, как и все верующие, на колено и осеняя себя крестным знамением. Святая вода пока не научилась определять Пожирателей Смерти и сжигать их тела, когда омоченные пальцы прикасаются ко лбу. Далее он проходит между скамьями и садится подле своей матери и отца, за которыми ему машут младшие сёстры. Фионелл сидит чуть дальше со своим супругом и ребёнком, качая на руках второго. Поприветствовав ближайшую родню жестами, Бертрам блуждает взглядом по ряду голов. Светлую головку Маккиннон взгляд выхватывает совсем случайно. А рядом с ней?.. Неужели она притащила сюда Люпина? Почему не Блэка?

Месса не выделяется ничем примечательным. То вставая, то снова садясь, то отвечая хором на обращения священника, разношёрстная толпа шотландских магов и чародеек смиренно склоняет головы в молитвах. Проповедь — скучная и невыразительная — посвящена, конечно, любви к детям и важности взращивания в юной душе добродетелей и качеств, отличающих ... рабов. Отличающих рабов, стадо овец, боящееся выйти за ограду пастыря, так? — рвётся с языка Берти. Он мрачно хмурится, выглядит крайне сосредоточенным и увлечённым. Крёстные родители младеницы приносят ритуальные обещания, священник брызгает дитя освящённой водой, и затем, проходя меж рядов, орошает и паству. На этом всё, голодные желудки требуют жареного мяса, эля и вина.

В окружении щебета Нессы и Эйвы, Берти выходит во двор, идя следом за всеми дорожкой, ведущей внутрь замка, в зал. Он здесь всё знает, он будущий наследник Эдвингарда, который строили его предки, но сегодня не чувствует здесь себя таким же своим. Отец останавливает, крепкой хваткой обвив пальцами плечо, когда Обри разговаривает с младшей:

Помнишь отца Ангуса? Несса его хорошо помнит, да, Несса? Когда он тебя крестил... Папа?

Тебе не следовало опаздывать, Бертрам. Отойдём, мы с матерью хотим с тобой поговорить.

Да. Идите, я скоро приду. И, Несса, смотри, чтобы она не съела всё до моего прихода! Что случилось?

Отойдя с родителями в пронизываемый солнечными лучами прохладный коридор, Бертрам хмурится. Мама серьёзно смотрит на папу, словно чего-то ждёт.

Я должен перед тобой извиниться, Бертрам, за то, что временами проявлял грубость и излишнюю жёсткость. Должен сказать, что временами ты их заслуживал, но я, как твой отец, всё ещё несу ответственность за твоё воспитание, поэтому это и моя вина тоже, — говорит Уоллос Обри, поднимая тяжёлый взгляд на сына.

Это на тебя исповедь так подействовала?

Бертрам, — мама не смотрит укоризненно, достаточно того, что она просто смотрит своим проницательным взглядом бездонных грустных глаз.

Ладно... Прости, пап. Я разозлился. Должно быть, я слишком гордый. Прости, — он почти в действительности выглядит сожалеющим, послушным. Смотрит вниз куда-то в сторону, вздыхает. — Ладно, ну...

Отец и сын обнимаются, когда из зала уже доносится шум и гомон веселья. Следом Берти обнимает маму, поглаживает по спине.

Всё хорошо? Теперь можем отпраздновать. Я так и не спросил, что вы подготовили в подарок новорождённой...

За негромким разговором все трое возвращаются к остальному народу.

И, Бертрам, — говорит Уоллос. — Какие бы планы у тебя сегодня ни были, я прошу тебя остаться до конца празднества.

Да, пап. ...А кто это у нас?! Кенни!

Нет, я Адэр. Кенни — вон, — отвечает светловолосый мальчуган, на которого Берти переключил своё внимание.

Адэр? Проклятье, как ты вырос! Я принял тебя за твоего брата...

В зале шесть дубовых столов попарно стоят по обе стороны от входа. Массивные подвесные канделябры добавляют света, которого недостаточно из-за узости окон. За столами дальше — свободное пространство для танцев и прочего веселья, слева от которого уже обустроились музыканты. На небольшом возвышении стол семьи хозяев замка, но сегодня его занимают маги-старейшины кланов. Бертрам снимает мантию, вешает на крюк и уже рассчитывает сесть со своей семьёй и другими ближайшими родственниками, но мама тихо оповещает, что сегодня гостей рассаживают так, чтобы молодёжь могла веселиться в своём кругу, дети — отдельной компанией, а взрослые будут сидеть вперемешку, чтобы дальние родственники могли пообщаться между собой. Сами родители Берти обедают за столом старейшин.

Бертрам занимает свободное место на скамье рядом с Макдональд, напротив Ремуса и Марлин.

Доброе утро. Приятно вас всех снова увидеть, — он дружелюбно улыбается, располагаясь за столом, и внимательно следит за лицом Марлин. — Скажи, Мэри, мистер Люпин давно стал шотландцем? Я шучу, Ремус. Рад тебя видеть. Хоть и удивлён.

Уоллос Обри обращается к гостям, приветствуя всех, и приглашает к пиру, на столах появляется еда и кувшины с бутылками.


* — здесь и далее шрифтом Palatino Linotype выделена речь на гэльском.

Пример поста Энтони

Нестерпимо хотелось курить. Дурацкая привычка, полученная благодаря компании слизеринцев. По началу, сигареты обжигали горло, вызвали слезы и отвращение. Но был в них какой-то элемент спокойствия. Масштаба личности, если вам угодно. Ты начинал курить и все вокруг вдруг сливались в обыкновенный шум. Оставался лишь ты один, без глупых мыслей об экзаменах, манерах и людях. Только ты и дым в твоих легких.

Но закурить на званом вечере, где ты - плюс один своих родителей, их гордость и почет, - такая себе затея. Французский щебет, звон бокалов и смех богатого люда раздражал, но Энтони должен держать вежливую улыбку, галантно целовать руки и на вопросы "Antoine, comment vas-tu ce soir?" самым сладчайшим и бархатным голосом отвечать "Soirйe exquise, je suis tout а fait ravie, Madame Moreau". Таков этикет, таковы обязанности наследника Мальсиберов и он их выполняет безукоризненно. Но очень, очень хочется просто покурить и ни о чем не думать хотя бы в этот погожий августовский вечер.

Тем временем, народу в шато под Муженом собиралось все больше и больше. Чистокровных семей волшебников хватало по всему миру, а Европа - сливки магической аристократии, собирала всегда под одной крышей разные семьи. Иногда - просто провести чудесный вечер в кругу высшего общества, но чаще - устроить новые контакты, расширить бизнес, обменяться полезной информацией. Эдакий рой из набитых галлеонами пчелок. Старший Мальсибер был в хороших отношениях с владельцем шато - мистером Бодриаром, поэтому двери для семьи Энтони здесь всегда были гостеприимно открыты. И этот званый вечер был не первым, и вряд ли последним, в жизни юноши.

Здесь можно было знатно улучшить свой французский, найти вполне себе смелую барышню для танцев или обжиманий в темных уголках шато, либо впитывать новости магического мира и учиться держать себя. Энтони любил Францию и даже испытывал теплые чувства к мистеру Бодриару, с которым они могли интересно поговорить в перерывах между их с отцом работой, но все же здесь все было достаточно однообразно. Для молодого Энтони скучновато. И это был бы еще один вечер натянутой вежливой улыбки и взрослых бесед, если бы не знакомое лицо в толпе.

Мэри Макдональд. Гриффиндорка, очень миловидная и отзывчивая девушка. Мальсибер не раз пересекался с ней на сдвоенных уроках, и, если ему не изменяла память, они даже пару раз оказывались в паре на ту или иную тренировку заклинаний. Парень никогда не обращал на нее внимания как на объект личного интереса, хоть она и была действительно красива. У него просто не было этого тумблера в голове, что она из разряда "простая однокурсница" может перейти в нечто большее.

Но сейчас, увидев ее не в школьной форме и не среди своих подруг (что за любовь к стайным перемещениям по школе у девушек?), Энтони разглядел ее. Ее другую. Красивую в этом вечернем платье, с приятной улыбкой, искрящимися глазами. Увидел в иной обстановке и вдруг понял, что Мэри - красивая. Настолько, что мадам Моро даже несколько раз обратилась к молодому юноше, пытаясь возвратить его внимание к своей по-царственному увядающей персоне, чтобы дорассказать свой забавный случай из детства.

- Antoine, mon garзon, qui regardes-tu si attentivement?

Мальсибер с трудом отводит взгляд от Макдональд, боясь упустить ее из виду, возвращаясь в беседу к старой леди. Манеры не позволяют ему нагло распрощаться с женщиной и бросить старушку одну, поэтому он, галантно берет руку мадам Моро, цепляя ее к своей руке, ведет к диванчику, дослушивая до одури скучную историю о своем домовом и рыбалке, смеясь в унисон леди. Доводит, теперь уже откланивается и мягкими, танцующими движениями стремиться к Мэри, к частичке школьной жизни, к маленькому знакомому, но совершенно неразгаданному островку своего спокойствия. Энтони находит Макдональд глазами, которая легким шагом проходит к балкону. Действительно, свежего воздуха в помещении становится меньше, а жаркий климат Мужена дает о себе знать. Совсем скоро на помещение наложат чары, которые сделают жизнь гостей чуточку лучше, но в начале, как посмеивался мистер Бодриар, пусть немного пожарятся, как пикси на сковородке.

Балкон огорожен светлыми остекленными дверями и дополнительным драпом на случай, если в зале понадобится кромешная тьма, поэтому, этот балкон не так-то мелькает перед лицами гостей и часто пустует. Мэри заходит на балкон, а через минуту двери в него открывает и Энтони, запуская при этом мистера Моррисона вовнутрь помещения. Захлопывается дверь и слизеринца встречает жаркий ветерок и вид на заходящее в море солнце. Красивое зрелище. Но не это сейчас занимает мысли юноши, совсем не оно.

- Мэри Макдональд, - с действительно искренней улыбкой произносит Энтони, подходя ближе к однокурснице. Колеблется с секунду, не зная, как приветствовать девушку - в школе он никому рук не целует, иначе бы уже отсохли губы, но сейчас ведь они не в школе, а на званом вечере, а Мэри, как и Энтони, гостья в этом доме, верно? Поэтому он принимает ее тоненькую ручку, тонущую в его руке, и припадает к ней в поцелуе, убирая свою левую руку себе за спину. Выпрямляется, глядя сверху вниз на Мэри. - Не думал, что буду так рад видеть гриффиндорку, но ты поменяла мое мнение. Могу я к тебе присоединиться?

Курить расхотелось напрочь.

Отредактировано Bertram Aubrey (2024-03-13 01:29:22)

Подпись автора

No Rules, Great Scotch.

+7

12

Занята Estelle Greengrass

Estelle Greengrass | Эстель Гринграсс

https://64.media.tumblr.com/a048f077ca5ebde83c92d2abbd343789/69f4622c20831738-9b/s250x400/0a01a972e268bd394de7c16d8c7108a878a73f26.gifv
Madison Iseman

Возраст:
19 лет
Статус крови:
Чистокровная волшебница
Образование:
Хогвартс, Слизерин, 1970 - 1977
Род занятий:
на усмотрение игрока.

Вики:
Краткая информация:
   Эстель два с половиной. Она похоже на маленького ангела. Светлые глазки, белокурые локоны и милейшее личико. Уже очень самостоятельная, отбирает у домовиков ложку с кашей и стучит по тарелке, восторженно хохоча и размазывая овсянку по скатерти, платью и умиленной мордочке своей импровизированной няньки. Сбегает из-за стола, так толком и не поев, и громко верещит, когда её ловят, чтобы переодеть щелчком пальцев.

   Эстель пять. Она похожа на вихрь в стакане. Она залюблена и ни в чем не знает отказа, не ведает наказания, пребывает в полной уверенности, что мир вращается вокруг нее. Эстель интуитивно чувствует, что можно, а что нет: она любит родителей и не любит их расстраивать. Она знает, как можно обращаться со старшей сестрой, но при этом следует за ней по пятам. Она часто слышит от мамы, что Габриэль старшая, что ее нужно слушать и они всегда должны быть друг у друга. Она запомнит тогда, что отец ходил мрачнее тучи, а потом начал чаще с ней играть и рассказывать ей всякое. А мамин голос стихнет теперь уже навсегда.

   Эстель восемь. Она становится все любопытнее. Она проверяет мир и себя на прочность. Пока топорно, физически, но чем старше становится девочка, тем изящнее становятся проверки. Она льнет к отцу и впитывает все, что он хочет ей дать: немного о дипломатии, чуть-чуть о собственной избранности, много — о правильном отношении к жизни, об этикете и об истории — вообще и Благородного и Древнейшего Рода в частности. Её наряжают в самые красивые платьица — и учат фехтованию. Её превозносят и обожают — и требуют соответствовать. Разочарование отца для нее — худшее из наказаний. Она обещает вести себя идеально, лишь бы послушать, как взрослые говорят между собой.

   Эстель одиннадцать. Она гордо держит голову и норовит откусить полруки за недостаточное уважение. Она вступает во взрослую на ее взгляд жизнь. Она встречает Хогвартс с любопытством и жадностью. Она бросается в любые авантюры и быстро находит общий язык с учениками своего факультета. К слову, шляпа конечно же практически сразу определяет ее на Слизерин. Эстель так же гордо проходит к столу и занимает место рядом с сестрой.

   Эстель тринадцать. Еще не потерявшая детской хрупкости, она рано осознает, что такое женская власть. Таких зовут нимфетками, но она — особый случай. Мальчики ей не интересны, ей интересны высокие оценки: это же какой позор будет, если младшая мисс Гринграсс получит У. Или не дай Мерлин С. Ей интересен дуэльный клуб и Клуб Слизней. Ей интересны Чары, Трансфигурация и ЗОТИ. Впрочем, внимание ей ужасно приятно, в том числе и внимание сверстников. На нее смотрят старшекурсники, а она учится этим пользоваться.

   Эстель шестнадцать. Она меняется. Она похожа на опасную бритву. Она никому не расскажет, что Темные искусства — это условность. Это всего лишь чуть более сильная магия. Магия благородная, и, как и любой благородный, требующая уважения: плату за свои услуги. Что магия, которая требует самых суровых жертв, творит самые прекрасные вещи. Что убить можно и простым агуаменти. Что если приложить немного фантазии, то любой предмет в комнате можно превратить в оружие. А фантазия у нее бурная, задорная, очень эффективная. Ее тянет ко всему темному и ужасному, ее чаще можно встретить в Лютном переулке, чем в магазине с мантиями. В школе она больше не под надзором старшей сестры, и она больше не сдерживается в своих желаниях. Она использует палочку с легкостью, и каждый раз практически теряет голову от азарта.

   Эстель восемнадцать. Она оканчивает школу и метет хвостом перед отцом, упрашивая поспособствовать стажировке в Министерстве. Она метит в Отдел Тайн, она мечтает экспериментировать и исследовать, ей нравится добираться до сути энергий, что искрами бегут от ее локтя к запястью — и давно уже не смеют поджигать портьеры без властного «Incendio». Но, она впервые получает отказ от отца, который аргументирует это тем, что одной дочери в Министерстве достаточно. Эстель конечно же расстраивается, но перечить отцу не смеет.
Эстель умеет держать себя, но совершенно не умеет сдерживаться. Яркая, любопытная, взрывная — и при этом до боли амбициозная, отлично воспитанная и вышколенная. Страсть живет во всем, что она делает, в ней столько энергии, что, кажется, стоит ей только на секундочку остановиться — и неизбежен ядерный взрыв.

Что требуется:
   Персонаж сильный, эмоциональный, яркий. Не делайте из нее простушку, она совсем не такая, как старшая сестра. Возможен интерес вступления в пожиратели, но это уже на ваше усмотрение. К слову, пожиратели у нас огого какие! А в целом, я очень жду сестру, которая будет полной противоположностью меня. Есть огромное желание много чего отыграть, ну и семья это святое https://i.imgur.com/Y9gxp24.png Очень жду, обещаю любить и надеюсь на активную игру.

и немного красоты для вас от aletheia, если решите взять эту прекрасную волшебницу.

клик

Отредактировано Gabrielle Greengrass (2024-02-02 20:12:42)

+4

13

Не актуально Remus John Lupin

Ремус Джон Люпин | Remus John Lupin

https://i.pinimg.com/originals/58/92/d7/5892d7d1c9da222ca2edf2c3b3d3236d.jpg
на выбор игрока

Возраст:
10 марта 1960 года, 18 лет
Статус крови:
Полукровка
Образование:
Хогвартс, Гриффиндор
Род занятий:
Стажировка в аврорате

Ссылка на Википедию: Ремус_Люпин
Краткая информация:
Дорогой Лунатик! Мы, трое твоих друзей мародеров, Сохатый, Бродяга и Хвост, ищем тебя.

Биография Люпина и так всем известна, поэтому перейду сразу к нашему знакомству. Мы с тобой оказались в одной лодке, когда плыли в Хогвартс в первый раз. В тот же день подцепили себе еще двоих друзей, Сириуса и Джеймса, которые уже были знакомы (встретились на Косой Аллее летом 1971-ого), так мы стали четвёркой мародёров.
В школе в квиддич ты не играл, как и я (зато Джеймс был охотником, а Сириус отбивалой). Уже на втором курсе, в декабре 1972-ого, мы узнали, что ты — оборотень. Но мы не из трусливых (к тому же уже немного знали тебя, и ты никого еще из нас ни разу не покусал). С тех пор мы все думали, как тебе помочь. Осенью 1973-ого мы начали интересоваться тайными ходами школы. А летом 1975-ого случайно наткнулись на книгу об анимагии и задались целью стать анимагами. В сентябре 1975-ого мы наконец-то стали анимагами (после той сильной грозы 28.09.75-ого).
Май 1976-ого был богат на события. Снейп все за нами следил и доставал нас и Сириус решил над ним пошутить, намекнув ему про Гремучую Иву. Поступил он необдуманно. Вот что было бы, если бы ты случайно его прикончил? Это мы знаем, что на самом деле ты душка (когда спишь зубами к стенке), а остальных в этом как убедить после такого? Так что Поттер задержал Снейпа, и все обошлось. Но с тех пор Снейп знает наш секрет!
Летом 1976-ого Сириус переехал к Джеймсу. Конфликт с его родителями достиг апогея, а Поттеры были не против, что он у них живёт. К тому же, мы почти все время были в школе. В общем, чемодан Сириуса в углу комнаты Джеймса им не сильно мешал.
А в ноябре 1976-ого года дядюшка Сириуса Альфард оставил ему дом и приличное количество галлеонов в наследство. Вот тогда-то и начались наши жесткие гулянки.
К счастью, Снейп все-таки умеет молчать (спасибо Дамблдору). И мы доучились до выпускного (июнь 1978 года) без приключений. Ну или почти (на выпускном я станцевал всего один танец с Марлин и Сириус ударил меня, а Джеймс поддержал Сириуса, конечно. Ведь он его лучший друг, а вот ты был на моей стороне. С тех пор ты знаешь, что я тайно влюблен в нее, хотя может догадывался и раньше).
А затем летом 1978-ого вас троих (Сириуса, Джеймса и тебя) зачислили на стажировку в Аврорат. Хотя насчёт тебя там практически возник скандал из-за твоих проблем с шерстью (ну ты понимаешь, о чём я). Но вы все равно начали стажироваться. А я устроился в центр каминной сети. Золу там подметаю (ха-ха), в общем работа скучная (я знал, что меня в аврорат не возьмут, но сделал вид, что не хочу).
В конце декабря 1978 Джеймс с Лили поженились. К несчастью родители Лили были убиты Пожирателями смерти через несколько дней после их свадьбы. Темный Лорд набирает сторонников. А наш путь - Орден Феникса и вас троих - стезя аврора. В Ордене мы на хорошем счету, уже получили несколько своих самых первых заданий. В одном из них я, кстати, вас бросил, когда началась жара, в результате ты сильно пострадал. И нам предстоит еще выяснить на этот счет отношения.

Ремус, мы очень ждём тебя в игру, есть задумки, которые хотелось бы воплотить, сюжеты, в которых без тебя не будет особого смысла (как из прошлого, так и из настоящего, и будущего). Давай вместе напишем нашу историю. Мы хотим найти нашего постоянного и стабильного четвёртого друга, заинтересованного в игре так же как и мы. С тобой у нас будет полная команда. Наше главное пожелание — пожалуйста, не бери роль только для флуда, а приходи к нам навсегда, будем дружить.

p.s. В игре учитываются события канона до 01 августа 1978 года. Сейчас мы играем период с 01 января по 28 февраля 1979 года, т.е. отыграли ряд историй а дальше развитие персонажа оставляем на откуп игрока.

+8


Вы здесь » Marauders: forever young » Акции » Нашлись


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно